Топовый обменник Wolfstreet.Cash : Обменник | Чистка BTC | QR-коды Tinkoff | QR-коды Сбербанк | Наличные

@uraiywebgv и для всех потенциальных клиентов, давайте разберем более подробно все моменты и дадим некоторые рекомендации по обменам, да же если Вы пользуетесь не нашим обменником, а сторонним, обязательно возьмите во внимание эти моменты, и запомните , что Ваша безопасность полностью в Ваших руках, не стоит не на кого надеяться! Не гонитесь за высоким курсом, в погоне за курсом Вы даже не представляете, какие последствия могут Вас ожидать. Пользуйтесь только проверенными временем сервисами, если есть хоть малейшие сомнения - сразу закрывайте сайт и меняйте в другом месте.

Ваши «любимые» обменники отнюдь не анонимны. Почему?

На просторах сети бытует мнение, что все из существующих обменников/миксеров/сервисов анонимны. Но, скажем сразу, что именно анонимных от всего количества – от силы 15-20%.

Главный посыл – МВД РФ все-таки не такие отбитые, какими их представляют многие и у них действительно есть инструменты, которые позволяют всю «псевдоанонимность» свести на нет. Это факт. Отследить могут даже самые мелкие транзакции, которые в итоге приведут к вам.

К примеру, пользуясь агрегатором Bestchange любой user не обращает внимания на пункты обмена, а хочет получить лишь самый выгодный курс. Это аксиома, это обычное человеческое желание – заплатить как можно меньшую комиссию и обменять свои (или не свои) деньги по самому необходимому курсу.

Выбрав необходимый обменник, user с готовностью указывает//предоставляет все данные – почту и т.д. Причем почту действующую – а вдруг транзакция потеряется и нужны же будут доказательства, да?

Выбрав сайт, вы как правило вероятно укажите какую-то почту вашу для получения информации по заявке, также для бонусной системы и т.д.
Если все проходит как надо, user, «очистив» свои криптоактивы и получив фиат, с радостью вернется на этот сервис не раз. Почта и данные уже будут подставляться автоматически, а user будет радоваться, что на такие операции начинает уходить всё меньше времени…

Факт, но рано или поздно обменный сервис получит письмо от сотрудников, в котором будет запрос о проверке транзакций и кошельков конкретного user-а, который с радостью и мыслями об анонимности продолжает пользоваться сервисом.

Итак, по каким же данным, которые есть в сервисе, можно попасть, если сервис примет решение выдать сотрудникам их:
  • адреса кошельков
  • при выводе фиата – данные карты
  • аккаунт в Телеграме
  • адрес электронной почты
Теперь главный вопрос: а сможете ли вы узнать о запросе этой информации силовиками у сервиса?
Главный ответ: НЕТ.

Что же делать обычному user-у для минимизации потенциальных рисков?
  • всегда и везде указывать случайные данные: почты, имена и т.д.
  • всегда использовать ТОР и по возможности дополнительный VPN

Или еще один выход: пользоваться надежными и проверенными временем сервисами.

Один из таких сервисов - Wolfstreet.Cash.
Тут вы легко сможете поменять ее на любую другую, включая наличные, по самым выгодным рыночным курсам, которые в нередких случаях даже выше, чем у самых популярных и распиаренных сервисах.

Кстати, уже сотни довольных клиентов по всему Даркнету оценили этот сервис и согласны с тем, что Wolfstreet.Cash – это реально «уровень»!
Присоединяйтесь же и вы!
 
Последнее редактирование:
Брат, спасибо за отбеливание, обменивал грязную битульку , получил чистую )
 
поменял 7390 тезера на карту тинькофф, без каких либо вопросов, четко - гладко - ровно : буду менять и далее B)
 
Блестяще выполнили обмен. Этот обменник - островок стабильности в мире, где постоянно что-то происходит и сложности возникают буквально на пустом месте. Мои Tether прекрасно зашли к обменнику и так же прекрасно я получил рубли. Спасибо.
 
В последние дни на наши серверы участились массовые DDoS-атаки, которые были безуспешны. Мы же в свою очередь ведем честную конкуренцию , ведь конкуренция - это двигатель прогресса! Призываем тех кто это делает, прекратить бессмысленно тратить на это средства, у нас толковые технические специалисты и топовая защита , которые отразят любую атаку :hat:


P.S : если по каким либо причинам не удается войти на сайт и создать заявку на обмен, пишите лично мне в ЛС, здесь - на форуме, проведем обмен в ЛС.

С уважением, команда Wolfstreet.Cash

 
Обновили внешний вид сайта, доработали(оптимизировали) серверную часть нашего обменника. Обменник теперь работает как ракета 🚀

Заходи и меняй, без лишних вопросов :hat:

С уважением , команда Wolfstreet.Cash

 
Топовый сервис!
 
Реклама оплачена до 10.8.23
 
Поменяли крипту на рубли довольно быстро и по хорошему курсу, это мой второй обмен здесь, доволен обменом!
 
бтк с высоким риском, на карту тинька по хорошему курсу обменяли очень быстро, спс
 
Работал с данным ТС. Все быстро, без лишних вопросов, на нужные реквизиты. Успехов в дальнейшей трудовой деятельности!
 
совершили обмен бтк на карту тинькофф по сладкому курсу, огромнейшее спасибо, лучшие!
 
Менял тут недавно btc и тизер на рубли.
Всё чётко, оператор - Крутой чел.
Курс вообще радует.
10/10. Рекомендую. 👍
 
Самый лучший обменник, все оперативно анонимно и безопасно.
Всегда выбираем данный обменник, всем обязательно рекомендуем!

Лучшие курсы и очень хорошая клиенто-ориентированность. :hat:
 
Отличные новости, разместились на мониторинге обменников : bestexchangers 🚀
 
Хотим поблагодарить Wolfstreet.Cash за его качественную работу. У нас сложилась непростая ситуация во время оказания услуги, он быстро и честно во всём разобрался, деньги получили в полном объеме в короткие сроки, несмотря на случившийся форс мажор не по его вине. Мы в восторге от профессионализма! Рекомендуем! :hat:
 
Слил BTC на QR тинькова, котлету выдало с первого раза, выдача самого кода заняла примерно 15 минут, с Вами приятно иметь дело)
 
Мои рекомендации обменника
Обменял мне касарик трц-руб в считанные минуты за не побоюсь этого слова, лучший процент на рынке)
 
мои рекомендации, помогли вывести застрявшую сумму с киви кошелька, и обменяли USDT по крутейшему курсу на карту сбера
 
Сработал с Человеком.. Все сделал быстро и четко!

Желаю сервису успехов в работе..
 
  • Теги
    exchange wolfstreet usdt to btc криптообменник наличные обмен btc обмен usdt обмен валюты обменник
  • Сверху Снизу