Топовый обменник Wolfstreet.Cash : Обменник | Чистка BTC | QR-коды Tinkoff | QR-коды Сбербанк | Наличные

Отличные новости: добавлены в мониторинг обменников "Glazok"

На данный момент размещены в таких мониторингах как:

Курс.Эксперт
okchanger
pro-obmen
e-mon
kvadrat
glazok


С уважением, команда Wolfstreet.Cash

 
В ближайшее время планируем выйти на круглосуточный режим автоматической торговли на сайте по большинству направлений.
 
Последнее редактирование:
Менял тизер на рубли.
Резюмирую:
Курс - сладкий
Сервис - пушшшшка!!!
👍
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
✅ Меняла что надо, trx20 usdt без проблем в рубчики
 
Многие просили сделать направление Cash In - Wolfstreet сделал!
Теперь доступно направление : Тинькофф cashin RUB - Bitcoin BTC
С уважением, команда Wolfstreet.Cash
 
нужный сервис, поменял грязный бтк на юсдт , юсд пришло с биржи, грамотный человек - дал несколько советов как лучше делать, за это отдельная благодарность тебе бро
радует что отправляя крипту - недумаешь о подводных камнях, поэтому мне комфортнее заплатить чуть больше комиссию , но воспользоваться услугами именно здесь
 
По многочисленным просьбам, делаем оплаты зарубежных сервисов с зарубежных карт.
Даём возможность любому желающему оплатить покупки - подписки на зарубежных сервисах из России быстро, просто и удобно.
Мы предоставляем абсолютно легальную помощь в оплате зарубежных сервисов. Никаких серых схем, посредников и т.д.
Для оплаты используются карты Европейских банков. Имеем множество зарубежного материала.
Пошаговая инструкция :
1. Вы связываетесь с нашим оператором на сайте в чате, либо пишите лично мне здесь в ЛС и сообщаете какой сервис нужно оплатить
2. Оплачиваете сумму покупки и нашу комиссию на наши реквизиты.
3. Получаете карту для оплаты или ждете 5 минут и ваш сервис оплачен
4. Проверяете успешный результат
5. Рекомендуете нас своим друзьям, знакомым, партнерам и получаете партнерские проценты, так же как и с обменов.


С уважением, команда Wolfstreet.Cash​
 
отличный обменник, отправил рубли с карты сбера, получил бит, бит проверил - чистый, незнаю с самим волком общался ли в чате, но человек в чате явно располагает к себе, спасибо за легкий обмен
 
Очередной обмен! Всё тип-топ✌️
 
Очередной обмен.
И очередная скорость на высоте.
Автору успехов в бизнесе.
 
Провели сделочку небольшую. Все на уровне, благодарю.
 
Wolfstreet с хорошими новостями!

В одной заявке, принимаем не более 3 btc.


 
Последнее редактирование:
поменял рубли сбера на btc, верификацию карты не просили, без каких либо вопросов, спасибо
 
Вы просили ? мы сделали!

Добавили направления: Ethereum ETH - Tether Trc20 / Monero Xmr - Tether Trc20


С уважением, команда Wolfstreet.Cash

 
Бабулетики QR ом забрал в ближайшем банкоматике, всё быстро красиво и точка)) Благодарю
 
Доставка наличных USD в аэропорт Анталии и Стамбула
Детали доставки и пожелания предварительно обсуждаем в чате на сайте.
С уважением, команда Wolfstreet.Cash
 
Считаю, что гугловских и сторонних скриптов на сайте быть не должно, если мы говорим об анонимности.
 

Вложения

  • wolf.png
    wolf.png
    162.1 KB · Просмотры: 11
Считаю, что гугловских и сторонних скриптов на сайте быть не должно, если мы говорим об анонимности.
Ваше мнение очень важно для нас)
Живочат - это чат на сайте, для получения быстрого ответа от оператора. Раз вы так "подкованы" в анонимности, зайдите через тор или вообще непишите в чат.
По поводу статистики, в наш обменник вкладываются серьезные рекламные бюджеты, и мы должны понимать какая площадка дает больший выхлоп, откуда посещаемость больше, это нормально.
Если остались какие либо вопросы или нужно совершить обмен, можешь написать мне в ЛС, если через сайт не устраивает, тема исключительно для отзывов клиентов и новостей от нас.
 
уже несколько раз произвел обмены здесь, последний раз была заминка со снятием QR , 2 раза делали замену, с третьего раза снял успешно, но это проблема моя, не ТС, т.к у нас на всё село только один зад*енный банкомат тинька)) Благодарствую за обмены
 
Ваше мнение очень важно для нас)
Живочат - это чат на сайте, для получения быстрого ответа от оператора. Раз вы так "подкованы" в анонимности, зайдите через тор или вообще непишите в чат.
По поводу статистики, в наш обменник вкладываются серьезные рекламные бюджеты, и мы должны понимать какая площадка дает больший выхлоп, откуда посещаемость больше, это нормально.
Если остались какие либо вопросы или нужно совершить обмен, можешь написать мне в ЛС, если через сайт не устраивает, тема исключительно для отзывов клиентов и новостей от нас.
Я понимаю, наверно, вам бы хотелось чтобы тема с отзывами была белой и пушистой. Я же и скорее всего другие читатели от отзывов ожидают информативности, чтобы были подствечены нюансы и подводные камни. Соответственно я оставляю свой отзыв или, если угодно, обратную связь по поводу того, что для меня важно. И я точно не буду писать об этом в ЛС, для того публичные ветки и существуют, чтобы общественность могла рассудить и сделать свои выводы.

Ваши объяснения по поводу живочата и статистики объясняют лишь ваши интересы, мотивы, причины, но не оправдывают этот выбор с точки зрения анонимности. Да, живочат удобно, не надо ничего кодить, внедрил сторонний чужой закрытый код и чат работает. А то, что скорее всего живочат под колпаком у спецслужб и переписки по запросу могут сливаться, это ничего страшного?
Аналогично по поводу статистики. Её же можно получить другим способом. Зачем делится данными с гуглом, который является просто чемпионом в отслеживании пользователей в интернете. Я вот не видел скриптов статистики на популярных площадках с продажей наркотиков. Хм, они что не хотят знать статистику и зарабатывать больше? Или может быть такая вещь как анонимность там более критична. Так вот. В крипте для меня анонимность не менее важна. Важна уже сейчас, а не когда начнут за это сажать или изымать активы.

Я то зайду через тор, а остальные?
Но зачем живочату или ТГ знать все детали моего обмена: сумму, валюту, адрес моего кошелька? Я конечно, не эксперт, точно не знаю как он устроен. Если я правильно понимаю, то это сторонний скрипт на стороннем сайте, который может быть изменён его владельцем в любой момент по их усмотрению.
Я если пойду менять, то пойду менять в ЛС и это будет медленно, но надёжно. Остальное нет.

Подытоживая, мне нравится ваш сервис, направления обмена, услуги по отмыву битка и т.д. Нравится, что можно если что сделку на форуме провести спасибо. Простите мне мою эмоциональность или резкость выше. Ваш ответ меня спровоцировал.
 
  • Теги
    exchange wolfstreet usdt to btc криптообменник наличные обмен btc обмен usdt обмен валюты обменник
  • Сверху Снизу