Выборы в США. Делаем прогнозы

Кто победит на выборах Президента США?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
То что глаголят перед выборами и то что будет в реале-небо и земля. Сам президент в штатах - наемный менеджер-исполнитель)
 
Трамп республиканец, а республиканцы никогда любовью к России не отличались
Хиллари демонстрирует прямо неземную любовь )))
После Пенсильвании у Трампа 277 голосов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol:
 

Вложения

  • u_9caa6e7d5e78b52467dc26a874eb4750_800.jpg
    u_9caa6e7d5e78b52467dc26a874eb4750_800.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 11
То что глаголят перед выборами и то что будет в реале-небо и земля. Сам президент в штатах - наемный менеджер-исполнитель)
Развлеклись и то ладно )))
Гугл поздравляет Трампа ! )
 
В ожидании результатов...
Cwwr-8YXgAAH1-D.jpg
 
Трамп республиканец, а республиканцы никогда любовью к России не отличались
А нам они тоже не нравятся. Ни те, ни другие. Кто бы ни выйграл - к России лучше отношение не будет, пока Россия продолжит вести независимую политику. Мое мнение...
 
Хиллари демонстрирует прямо неземную любовь )))
После Пенсильвании у Трампа 277 голосов
какая может быть любовь, если отношения между нашими странами наихудшие со времен холодной войны
предвыборной компанией Обамы было сближение отношений с Россией, и они стали укрепляться, пока не началось «вот это вот все вот это»)))
поэтому не важно, кто победит, лучше нам от этого не станет)
 
какая может быть любовь, если отношения между нашими странами наихудшие со времен холодной войны
предвыборной компанией Обамы было сближение отношений с Россией, и они стали укрепляться, пока не началось «вот это вот все вот это»)))
поэтому не важно, кто победит, лучше нам от этого не станет)
С Трампом есть вероятность что либо будут улучшения либо не будут. С Клинтон похоже даже такой вероятности бы не было ))
Посмотрим на его первые высказывания через пару часов )
 
Там уже демократы скандалят, говорят, что поздравлять Трампа не будут и не признают выборов. Когда Трамп такое заявил, его сожрали...
 
Что то меня с телефона дублирует
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уверен что победит Трамп. Клинтон шансов нет
 
За дядю Трампа))
 
Трамп старой закалки проходимец, популист и говорит в угоду толпе
был бы я американцем, голосовал бы за трампа, т.к. он не полезет с серьезными изменениями внутри страны в уклад общества, а клинтон мне кажется начнет ужесточать законодательство и т.д. и делать американцам мозги
 
Я был не прав)). Трамп братишка, прими поздравления;)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все трамп президент
гоните мне 1000$
 
  • Нравится
Реакции: fedott
Pro100Vadim -100 балл(ов) Не заставляй ждать кредиторов☝️️
Hoggvandill -100 балл(ов) Терпение АГ не безгранично
  • Теги
    выборы-выборы кандидаты-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
  • Сверху Снизу