Выборы в США. Делаем прогнозы

Кто победит на выборах Президента США?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Блин, Честер, ну сделай над собой усилие! ))
 
Он норм чувак, если он будет, то тогда будут норм отношения и с Россией у них, а если эта кукушка будет, то и война начнётся, это факт
 
Как говорится" думай о хорошем, но готовься к плохому"
 
Я в тебя верю! :goodgood:

Как говорится" думай о хорошем, но готовься к плохому"
Ну, учитывая, что год или два назад по телевизору говорили, что все президенты США являются членами одного студенческого братства (или как у них там это называется), отличаются они не очень кардинально. (ну естественно, как же без масонов и прочих заговоров )))
 
Я в тебя верю! :goodgood:


Ну, учитывая, что год или два назад по телевизору говорили, что все президенты США являются членами одного студенческого братства (или как у них там это называется), отличаются они не очень кардинально. (ну естественно, как же без масонов и прочих заговоров )))
Масоны они руководят и это факт
 
для таких как мы,типа народ же выбрал
Неужели им важно мнение людей? Мне кажется, на самом деле народу вообще всё равно, если б в СМИ не раздували, никто бы не заморачивался выборами. Хоть монархию делай, большинство навряд ли заметит )
 
Неужели им важно мнение людей? Мне кажется, на самом деле народу вообще всё равно, если б в СМИ не раздували, никто бы не заморачивался выборами. Хоть монархию делай, большинство навряд ли заметит )
они боятся,что народ может и встать,пойти с вилами к ним,а так если что,то народ же выбрал,значит сами виноваты же))))
 
Клоунада, псевдо демократию показывают. Пешка, разменная монета Трамп проиграет, вангую))
 
Нам бы Обаму. Третий срок безвластия...
 
Трамп победил в одном из ключевых штатов - в Огайо!
И вообще у него уже 169 голосов выборщиков из 270 необходимых. У Клинтон 131
 
New York Times оценивает шансы на победу Трампа почти в 70%
ппц как неожиданно.....
 
Падает пессо, падают азиатские рынки. Вроде бы Флориду он взял!
 
Если Флориду не пересчитать это плюс 29 голосов!
 
Подождите западную часть)), высокая плотность населения и расклад может быть иной.
 
Подождите западную часть)), высокая плотность населения и расклад может быть иной.
Я на Брекзите сидела с чувством, что вот она мировая история творится прямо на наших глазах... Сейчас такое же ощущение! ))
Никаких нервов! ))))
Честер, ты где?!? )))))
 
  • Теги
    выборы-выборы кандидаты-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
  • Сверху Снизу