Владельцам кошельков Киви

Чем вам Яндекс не угодил?
Ну как минимум тем, что Яндекс принадлежит Сбербанку ))))))
Мне хватило одного блока чистого кошелька с отказом в пояснении причин и более для меня их не существует.
Да и в киви инструментарий куда шире.
 
Я думал, мы с Payeerom станем друзьями, а он мне((((
"Ваша учетная запись не может быть проверена, так как наша Служба безопасности отказала вашей учетной записи в персонализации.
Вы можете использовать учетную запись без персонализации."
 
Ну как минимум тем, что Яндекс принадлежит Сбербанку ))))))
Мне хватило одного блока чистого кошелька с отказом в пояснении причин и более для меня их не существует.
Да и в киви инструментарий куда шире.
А киви кому принадлежит? По отзывам в этой теме, Яндекс разблочить легче
 
Себе, АО киви банк лицензия ЦБ 2241.
Соответственно при жалобе в ЦБ ( если деньги белые и оформлены на себя), им будет больно )))))))))
Ну все же используют не на себя оформленные.
 
Соответственно при жалобе в ЦБ ( если деньги белые и оформлены на себя), им будет больно )))))))))
Уважаемый Собака, я конечно не говорю со стопроцентной уверенностью, но мне кажется, эта жалоба- капля в океане. Никто и разбираться не будет.


Ну все же используют не на себя оформленные.
Так а никто Вас лично и не пришлашает на разговор, а документы у всех есть. И договора с оператором, пасс и селфи. Так что в принципе ничего не мешает от имени владельца отправить жалобу, но как я писал выше, что-то мне подсказывает, что сие действие будет без результативным, к сожалению.
P.S. Вопрос естественно о белых деньгах.
 
Если например будет пополнение баланса сим карты на которой уже заблочен киви, ваш киви, с которого пополняли данную сим карту тут же заблокируют


Нет. У меня не блочат.

А вот за банковские карты которые в чёрном списке блочат.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу