Владельцам кошельков Киви

А можно уточнить при каких операциях ловится блок?

У самого несколько кошельков, но использую для личных нужд. Естественно все верифицированные на левые данные, но кроме как пополнения через терминал- туда больше никак не залетает. Обычно оплачиваю что-то через них.
 
Тот же вопрос, за что блок прилетает ? Если например прилетают суммы по 1000-3000 с других кошельков - могут ли дать блок ? Естественно все верифицировано , но на левые данные
 
С киви на Яндекс например переводят когда, то бывают блоки. Альтернатива, Яндекс деньги, крипта, с карты на карту.
 
С киви на Яндекс например переводят когда, то бывают блоки. Альтернатива, Яндекс деньги, крипта, с карты на карту.

Стараюсь не хранить более 20к на кошельке , а выводить
Но прилетают с других кошельков по 1-3к , с банковских карт на киви и тд
 
Киви самый отстойный кошелёк в плане блоков.
Стараюсь не хранить более 20к на кошельке , а выводить
Но прилетают с других кошельков по 1-3к , с банковских карт на киви и тд
 
Из блоков в последние дни - наиболее частая причина - прием ваучеров. Ну и коши где чистый транзит без покупок - поберегите.
 
Spilberg,
подкиньте альтернативу кроме ЯД?
Чтобы так же без заморочек?
 
ALEX77789, все что знал уже покинул)
 
)))) красиво сказал, Привет мафия... у меня как то заблочили давно ЯД кошель индифицированный, немного там было помоему 11к (чернуха) - ну я как раз принял в хорошем обществе на грудь немного был в хорошем расположение духа и приехав домой сел и накатал им притензию страницы на три ))) все что о них думаю не особо стесняясь в выражениях....и что вы думаете через 4-5 дней кошель разблочили))) - думаю чистое везение не более)))
Вряд ли вам повезло, у меня одни и те же кошельки ЯД морозят по раз 5. Хватает пару звонков и вдобавок письма в поддержку, дня 3 и кошель разблокируют ещё и извинятся))) А с Киви-ПОРШИВЦАМИ, так вообще молчу...им что не шли, доки, селфи..и.т.п им всё не нравится. Поэтому отказался от него. Там локнут 2к, там 5к...и так за месяц набегает копеечка, а копеечка рубль бережёт)
 
Вряд ли вам повезло, у меня одни и те же кошельки ЯД морозят по раз 5. Хватает пару звонков и вдобавок письма в поддержку, дня 3 и кошель разблокируют ещё и извинятся))) А с Киви-ПОРШИВЦАМИ, так вообще молчу...им что не шли, доки, селфи..и.т.п им всё не нравится. Поэтому отказался от него. Там локнут 2к, там 5к...и так за месяц набегает копеечка, а копеечка рубль бережёт)
Киви в этом плане переплюнули всех мошенников))) Боюсь представить сколько они кошелек блочат с концами каждый день.
 
А можно уточнить при каких операциях ловится блок?

У самого несколько кошельков, но использую для личных нужд. Естественно все верифицированные на левые данные, но кроме как пополнения через терминал- туда больше никак не залетает. Обычно оплачиваю что-то через них.
Если например будет пополнение баланса сим карты на которой уже заблочен киви, ваш киви, с которого пополняли данную сим карту тут же заблокируют
 
Вряд ли вам повезло, у меня одни и те же кошельки ЯД морозят по раз 5. Хватает пару звонков и вдобавок письма в поддержку, дня 3 и кошель разблокируют ещё и извинятся))) А с Киви-ПОРШИВЦАМИ, так вообще молчу...им что не шли, доки, селфи..и.т.п им всё не нравится. Поэтому отказался от него. Там локнут 2к, там 5к...и так за месяц набегает копеечка, а копеечка рубль бережёт)
Так я три страницы матюгальника им отправил в ооочень извращенных формах))) и писал так для того чтоб душу отвести))) а потом смотрю опа разблочили)))) так что иногда русский мат работает)))
 
У меня товарищ знакомый - саппорт одного ресурса) он всегда говорит саппорт это особая каста пользователей (ну так он думает) и с ними надо уметь общаться и самое главное ругаться))), он мне тоже кучу историй рассказывал по разблокировки аккаунтов, и вот одна такая же как моя - сижу говорит читаю письмо послание от клиента а там мат на мате но говорит в такой красивой форме почти стихами))) я говорит даже скопировал себе для последующего пользование))) так вот он говорит я ему аккаунт за стиль письма разблочил))) даже не глядя на его на его косяки.....это реально из жизни
 
Так я три страницы матюгальника им отправил в ооочень извращенных формах))) и писал так для того чтоб душу отвести))) а потом смотрю опа разблочили)))) так что иногда русский мат работает)))
У меня бывало пару раз что через 2-5 дней блок снимался без каких-либо писем. Но это было давно)))
 
Киви и вправду беспричинно стал блочить .. Пробовал даже чисто через ваучеры принимать оплату, все равно блок спустя 2 мес.
Заказчики часто пишут, что и через 1 день могут заблочить. Особенно если перевод с обменников.
 
Перечитал ещё раз все ответы, выходит что блок в основном при приеме средств от обменников или при приеме ваучеров как у Феникса?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно сказать у меня таких кошельков за 16-17 год скопилось порядка тридцати с суммами от 10 до 150 т.р. Но на тот момент альтернативы для работы кроме киви не было,приходилось скрипя зубами заходить в личный кабинет и с дрожащими губами смотреть заблокировали бабло или же прокатило:lol:Вывести заблокированные средства именно с киви на сегодняшний день НЕ ВОЗМОЖНО!!! А если и возможно то услуга будет стоить дороже золота как говориться...
 
  • Нравится
Реакции: slim
Альтернатива киви - кош advcash.
 
Чем вам Яндекс не угодил?
 
Сверху Снизу