Владельцам кошельков Киви

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.160
Репутация
62.195
Реакции
275.946
RUB
0
Появилась информация от соседних площадок, что Киви начал массово блокировать кошельки, вне зависимости от верификации, срока работы и сумм.
Будьте осторожны и при возможности обеспечьте безопасность своим средствам.
 
Привет не кто не подскажет альтернатива киви кошельку и как вывести с киви заболоченные деньги на вывод. за процент ., от 30 % ваших за помощь Суммы на разных кошельках,в общем в количестве 150 к
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Появилась информация от соседних площадок, что Киви начал массово блокировать кошельки, вне зависимости от верификации, срока работы и сумм.
Будьте осторожны и при возможности обеспечьте безопасность своим средствам.
И вот как щас работать...... Все же через него было....... И закидывать страшно.... И оставлять......
 
через биткойны ,а на киви 2- 3 платежа проходят . и все блок на вывод . что делать с этим кто знает
 
Подскажете где найти специалиста по выводу средств . очень много людей маяться с такой же проблемой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
через биткойны ,а на киви 2- 3 платежа проходят . и все блок на вывод . что делать с этим кто знает
Хз, у меня киви работает с 2015 года и тольто в этом году была заворушка на 8ое марта. И то свои как оказалось скрысили, а так до сих пор работает.
 
у вас на себя может быть все оформлено. а ту сами понимаете дело то какое черный нал киви кошельки стандарт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да у вас у школьников везде черный нал)
)))) красиво сказал, Привет мафия... у меня как то заблочили давно ЯД кошель индифицированный, немного там было помоему 11к (чернуха) - ну я как раз принял в хорошем обществе на грудь немного был в хорошем расположение духа и приехав домой сел и накатал им притензию страницы на три ))) все что о них думаю не особо стесняясь в выражениях....и что вы думаете через 4-5 дней кошель разблочили))) - думаю чистое везение не более)))
 
Привет не кто не подскажет альтернатива киви кошельку и как вывести с киви заболоченные деньги на вывод. за процент ., от 30 % ваших за помощь Суммы на разных кошельках,в общем в количестве 150 к
ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОФЕССИОНАЛ ТО Может РЕАЛЬНО ПОДНЯТЬ ДЕНЕГ
 
все что нажато трудом не посильным отжали . и у правы на них нет вот пример 79779314874 -hRd$5YgVF$1y5 2100 и таких сто кошельков. буду очень благодарен :hat:
 
Привет не кто не подскажет альтернатива киви кошельку и как вывести с киви заболоченные деньги на вывод. за процент ., от 30 % ваших за помощь Суммы на разных кошельках,в общем в количестве 150 к
ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОФЕССИОНАЛ ТО Может РЕАЛЬНО ПОДНЯТЬ ДЕНЕГ
вывод средств с кошельков стандарта всегда связан с индификацией))) пройдите её, пообщайтесь с саппортом и возможно никому платить не придется)))
 
все это уже пройдена . вата катания сутками толку нет ;'(им документы:beee::beee: все почти надо в плоть от куда взял деньги :beee:
 
)))) ясно всё......
 
буду весьма вам благодарен . если бы ещё альтернативу :dash:нашли бы киви кошельку . было бы супер :friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а из за чего лочат, я так понимаю кто крипту загоняет на кош? так они и в банках давно это начали.
 
все это уже пройдена . вата катания сутками толку нет ;'(им документы:beee::beee: все почти надо в плоть от куда взял деньги :beee:
Не кто не будет заниматься кошельками на которых по 2 или 3 т.р. даже хоть по 5 лежит и их 1000 шт. Если в одном 150 к лежало другой разговор. А так забудь. Там мороки больше будет.
 
видать пример со сбербанка взяли, а что заморозил счет этак на месяца 2-3 месяца и крути их, а речь идет не об одном счете )
 
Привет не кто не подскажет альтернатива киви кошельку и как вывести с киви заболоченные деньги на вывод. за процент ., от 30 % ваших за помощь Суммы на разных кошельках,в общем в количестве 150 к
ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОФЕССИОНАЛ ТО Может РЕАЛЬНО ПОДНЯТЬ ДЕНЕГ
Бесполезно, люди такие кошельки за 10% продают, практически невозможно разблокировать, нужны документы, договор с опсосом, селфи с паспортом в разных ракурсах, и объяснение откуда деньги, и месяца три танцев с бубном, если чего то не понравится им, попросят заново все делать
 
Сверху Снизу