Ваш первый автомобиль

Жалеете что продали своё первое авто


  • Всего проголосовало
    58
А у меня первым авто была ВАЗ 2106, 1986 года выпуска. Машинка экспортная, неубиваемая, но двери на ходу открывались на раз,поэтому ремнями безопасности мои пассажиры и я обматывались как мумии. Откатал месяца три, и продал с Божьей помощью))))...зато ездить научился)
 
286 л.с турбо:) была первой и последней, почти только хорошие воспоминания:)
 

Вложения

  • 9-3.jpg
    9-3.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 36
  • 9-3мой.jpg
    9-3мой.jpg
    152.5 KB · Просмотры: 34
Ваз 2107, 2004 года, покупал зп 70 000, за столькоже через три года и продал, хочу добавить как плюс, самые быстро откидывающиеся сиденья при необходимости )
 
Москвич 2140. АЗЛК.(автомобильной завод Ленинского комсомола) 1981гв.
Ярко салатовый. С радио приёмником,который ничего не ловил. и раздолбанной КПП. 1-я скорость включилась с третьего круга,как на старом автобусе)
Гнал её, не имея на тот момент прав,с Сартовалы (карелия) до Ярославля.что то около1200 км.. доехал.. заменив в СПб сцепление)))
Только тёплые воспоминания оставила эта д..оча )т.к первая.
Сдал в метал в итоге .
 
Мондео 95гв, 1,6 на палке-пуля нах:lol:
но при этом самые теплые воспоминания от владения и управления им, сколько уже после него было машин, а он самый безотказный, собранный на совесть, причем на удивление был всего в 2х руках до меня с 98 года в СПб, ко мне пришел в 2008..
 
Тойота-Корона 1992 г.в. Мы ее взяли в 2003г. за 4400 американских денег! А машина вообще огонь!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первая машина , это был 1999 год - Форд Скорпио. Огромная машина для маленькой девочки) Я на ней по Москве гоняла даже, а приехала в Тверь и в меня трамвай въехал... Это и первая машина- и первая авария))
 
Была ваз 21073 на "бригаду" на 12 человек..хахаха...
Когда повзрослели через год- ваз2108 с коротким крылом и низкой панелью на 4 ых уже...хаха
Потом крылья поставили длинные и панель высокую поставили....( о инжекторе ещё не слышали)
Вспоминаю уссываемся....
 
Ааааа ещё форд Гранада был- это ваааще что то с чем то......колесо вперёд машины покатилось когда- это вообще из штанов вываливай было
 
Мой первый автомобиль на который я накопил и за руль которого потом сел после получения прав был Volkswagen Golf 4.
Volkswagen Golf 4;
Комплектация Comfortline;
1998 года выпуска;
Цвет зелёный(на фото он);
В кузове хетчбэк 5 дверей;
Двигатель 1,6 MT (101 л.с.), бензин, передний привод, левый руль;
Я второй владелец по ПТС;
Авто не бито и не крашено(проверяли)
Машину покупал с рук в своём же городе.
Влюбился в эту машину сразу, как только сель за руль.
Единственный и существенный недостаток данного авто это клиренс, который не рассчитан для наших «дорог» в России. По это причине и продал потом, откатав на нём без проблем 4 года.
Только хорошие и тёплые воспоминания про свою первую машину Volkswagen Golf 4.
 

Вложения

  • Volkswagen Golf 4 (1).jpg
    Volkswagen Golf 4 (1).jpg
    95.5 KB · Просмотры: 12
  • Volkswagen Golf 4 (2).jpg
    Volkswagen Golf 4 (2).jpg
    34.2 KB · Просмотры: 14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Таз 2105 с выпадывающим днищем 1983 года выпуска. Достался Таз))) путем обмена на ксенон, который был взят в кредит.
 
Audi 80 b4 в 2002году тонированная вся с пер. и задними фонарями на 16ых низкопрофельных тапочках
 
первый авто покупал в 2011 Hyundai Elantraj 3 2005 года от машинки только отличны впичатления прокатался год и продал,купил новую!!
 
дерзкая четырка цвета "мокрый асфальт", 8-миклапанная, тогда казалась самолетом))
 
TOYOTA-CARINA 1986 год автомат 1,5 надежная как и весь японский автопром ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
15 жигули цвет мурена
Только вышла!!!
Нечестная))))с очень плохо сделаным мальком))
Я чувствовал себя просто звездой Рока не меньше)))))
 
Волга 31029 91г.в. При росте 158 см приходилось под спину подушечку подкладывать, чтоб доставать до педалей и рычага КП. Люблю эту машину до сих пор. Когда выходила из нее (19-тилетняя, 45- килограммовая), вызывала бурю эмоций у окружающих :)... 6 лет отъездила, ни разу не подводила (правда, муж регулярно в ней ковырялся). Продавать было жалко.
 
Моё первое авто - ГАЗ 3110.
Отдал отец, после того, как купил себе другие колёса. На тот момент я заканчивал институт.
Воспоминания о машине приятные, большой вальяжный советский автопром ))
В моём владении машинка была год. Потом настало время японо-марок.
Если в будущем предоставится возможность прокатиться вновь за рулём какой-нибудь Волги, то с удовольствием покручу баранку )
 
Ваз 21099 морская волна цвет . 2001 г .Купил ее в деревне у крестьян , сказали з\п им выдавали тачками , в ней столько говна было пришлось салон выкинуть и новый поставить .Всю проклеил на два раза , дно промазал . А пробег всего 15 000 км . газ+бенз для студента это была холява в 2003 г ))) Покупал ее два раза и продавал )))Продавал всегда за час на авто рынке. Цену грубил всегда ))) халявы не было ))) И до сих пор она еще ездит вижу )))
 
Сверху Снизу