Ваш первый автомобиль

Жалеете что продали своё первое авто


  • Всего проголосовало
    58
  • Нравится
Реакции: Kill
Тоже ВАЗ 2105 был бежевого цвета первый авто,но приятных воспоминаний почему -то не оставил )
Оставил следующий,Chevrolet,он был просто комическим аппаратом после пятеры)
 
Копейка красная была,80-х годов, гнилющая наглухо, фанеру под ноги пассажиру подкладывал, что б не вывалился..За 5 брал 10 лет назад.Свободное время зато всегда занять было чем..
 
У свой стаж авто любителя начал с ниссан санни забрали за долги ниубивеемый апарат тока масло в него лил больше не чего ни делал а эксплуатировал ужасно. Не продавал здал в разборку ушатал окачантельно.
 
Первая машина ВАЗ 21093 инжекторный 1997 года рождения. Куплен в пятницу 13) До этого момента считал 13 своим счастливым числом. Машина внешне понравилась и взял ее на авторынке. На учет поставил только с помощью близких) Номера на двигателе были перебиты, машина склеена была из разноцветных синих частей. После первой зимы во многих местах просто проламывалсь пальцем))))

Вложил в ремонт ее столько, что давно мог бы купить иномарку, но все было жалко продавать))) Зато теперь на отечественное авто меня не заманишь)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Машина внешне понравилась и взял ее на авторынке.
Не на Люберецком случайно, а то не знаю, как сейчас, а раньше там такого добра можно было найти в достаточном количестве.
 
Это как)))))))))))))))))))))))))))))))))смеяться или плакать?

Это опечатка ))) Радоваться скорее )))
Эта Шеви за 4 года моей эксремальной езды не просто выжила ,так еще и не попросила ничего ,кроме топливного насоса и расходников )
Тащила несколько раз представительские машины стуканувшие, по 500 верст ) Приятные воспоминания от этой машины остались ...)
 
Lavr, тоже "хорошее" место.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ОУ... какой зацепили душевный вопрос... Смотрю по ответам, в основном к ДВ не приближена география...)) Первая была в 02 году. Тойота - Калдина, суперовая, двухлитровая. Откатал два года - только масло менял, да колеса)) покупал, помню за 4200 косых... Эх... и дороги тогда были ровней и свободней)) А жалеть - ну что тут жалеть. Помню, приятные воспоминания. Спасибо ей за все...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да!Вспоминаешь первый автомобиль,как на 20 лет назад))))ЗАЗ 968М,но не на ручном,далее москвич 412-это все Отца!Свой первый,именно свой,был опель вектра Б,,потом бмв 5(но в 34 кузове).Самый зачетный был форд мондео 3,жена плакала,когда продавали.Ну,а потом,пошло поехало)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да!Вспоминаешь первый автомобиль,как на 20 лет назад))))ЗАЗ 968М,но не на ручном,далее москвич 412-это все Отца!Свой первый,именно свой,был опель вектра Б,,потом бмв 5(но в 34 кузове).Самый зачетный был форд мондео 3,жена плакала,когда продавали.Ну,а потом,пошло поехало)))))
Прям одинокая слеза мужская наворачивается))
 
Права поздно получал в 2002 хотел шаху купить, будущая супруга сказала только передний привод, иначе один будешь ездить.. Че делать пришлось девятку брать(в рассрочку брал. Первая машина, все на ней учился... Заводить в лютый питр от тарзанки, кипяточек в сосках из дома таскать, свечи в духовке у охраника на стоянке греть, галстук... А сколько раз она у меня кипела, ужосс!!! Датчик термо полетит все пока пар из под копота не повалит или в +30-35* печь с горячим воздухом на полную....
Щас конечно вспоминаешь с легким налетом грусти и в какой-то мере с благодарностью(за бесценный опыт и ликбез по устройству авто) но в целом положа руку на сердце ... Ну бы это нах в болото!!!!
 
Мое первое авто ,был легендарный ЗАЗ 968, если не изменяет память 89 г.в.. Это единственное авто, о продаже которого очень жалею.Много всего хорошего и ностальгического с ним было связано.Жаль,что нет некоторых,которые были тогда рядом.
image.jpg
 
Первой была ВАЗ 21103,16ти кл . Нормальная машина,нормально чуть не ушла на разбор)),но благодаря золотым рукам ответственных автослесарей ушла она новому хозяину за ту же сумму что и покупалась)
Я смотрю много у кого первая машина была именно ВАЗ.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Первую машину купил поздно в 33 года , Шевроле Нива проездил полтора года вроде норм , правда было это 7 лет назад , с тех пор много воды утекло .
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Первый авто был ваз 2115 черная,наглухо заклеенная тонировкой.Жалеть не жалею что продал,но бывает порой скучаю по ней. Как круто было,встанешь возле торгового центра и телочку шпилишь а тебя никто не видит.)
 
Приветствую.
Первый мой авто была вишнёвая 9-ка 93 года, карбюраторная с низкой панелью. Тонированная вся китайской пленкой, на лобовом полоса на пол стекла, перенастроенные жеклеры. Прав еще не было по братовским гонял .Ох ласточка была!) А из колонок рвалась песня группы Комбинация "Твоя вешневая девятка..."
Аж заскучал по тем временам((
 
Сверху Снизу