"угадай место" (игра)

Ладно, где это?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, это Москва)))
 
Перед Логовом Кентавра ))
 
Окно во двор)))
На втором этаже или на лестнице между этажами.

Этого не знаю))))я там не был))

Нет ..Кошечка..хотя с такой погодой похоже

Перед Логовом Кентавра ))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Подсказка эта погода была недавно..неделю ,две назад и этот город в РФ...прародители этого народа начинаются на букву А...со времен скифов
 
Подсказка эта погода была недавно..неделю ,две назад и этот город в РФ...прародители этого народа начинаются на букву А...со времен скифов

854787496.jpg Может еще подсказочку?))))
 
Это было во Владикавказе насколько я помню, там по всему региону прошлось.

)).Я уже и забыл..Совершенно верно ..ваше слово Собака..если я на поле чудес попаду можно Вам звонить???
 
.ваше слово Собака.
Передаю любому желающему, у меня пока нет интересной фотографии )))

если я на поле чудес попаду можно Вам звонить???
Мне казалось звонят только в игре кто хочет стать миллионером )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по лайкам все участники интуиции в сборе, картинки новой только не хватает)))
 
Ну приступим)))

SDC14637.jpg
 
Это остров с заброшенными игрушками в 18 км от центра Мехико ? )))
 
irinakotova, Кошечка ,у меня есть знакомый..так ему звонят по какому-либо вопросу...он вопрос узнает.. и говорит я типа занят..перезвони через 10мин.)))))ответ узнает из инета..и повторно отвечает уже правильно....

Но Собака своей дедукцией и знаниями меня очень радует...
 
irinakotova, Кошечка ,у меня есть знакомый..так ему звонят по какому-либо вопросу...он вопрос узнает.. и говорит я типа занят..перезвони через 10мин.)))))ответ узнает из инета..и повторно отвечает уже правильно....

Но Собака своей дедукцией и знаниями меня очень радует...
Так надо спросить, ты занят?) Он ответит нет, а ты ему вопрос на засыпку))))))))))))))))))
 
irinakotova, Загадайте ещё разок, я не буду подсказывать, просто в сторонке посмотрю ))))



1462920418171246041.gif
 
Сверху Снизу