"угадай место" (игра)

особо ничего интересного не нашел, что под рукой
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 6
Селигер)))
 
  • Нравится
Реакции: RF
sokolovik2, а что это такое, Вам не интересно?))))
 
РФ твоя очередь)))угадать))
 
4116493-english-bulldog-wearing-eyegla.jpg А где же Собака?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тиволи, других там не осталось как я понял.

Ошибся, это не то(((
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григорианская или д'Эсте
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А точно кто то кроме тебя вкурсе за это место?!
И оно упоминается в СМИ?
В интернете точно есть, это музей там бывают экскурсии, правда не многочисленные)))) но тем и интересно, я Вам стараюсь показать те места, куда Вас отведет не каждый экскурсовод))))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Мне кажется это вилла Юпитера ))))
 
Сверху Снизу