Убили бы человека за миллион? А за ....

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Приветствую, форумчан!)
Хочу поднять провакационную тему, о которой каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался:

Убил ли я человека за миллион рублей? И если не за миллион то за сколько и кого?


Вопрос расплывчатый, ибо не задан параметр примерной личности человека. Понятное дело, что лишать жизни младенца/беременную женщину или гниющего наркомана/серийного маньяка, глобально разные вещи. Поэтому дайте ответ так, как считаете нужным дать ответ. Как вы на него смотрите в широком смысле этого вопроса...
 
Последнее редактирование:
Выспаться бы вам все таки. Что бы ерунда всякая в голову не лезла)
Сложно прилюдно рассуждать на эту тему вслух и говорить то, что думаешь на самом деле - факт. Возможно, поэтому кому-то эта тема покажется "неправильной"
Но может кому-нибудь есть что сказать?
 
Как говорил "крестный отец" - Я не решаю кому жить, а кому нет. Решает Бог! А я просто организовывают им встречу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
наше государство оценило жизнь в миллион рублей, именно столько заплатят родственникам погибших в питере
 
Убить не думаю что большая проблема более все останавливает тюрьма, не считаю правильным это делать из за денег , сегодня это сделал за деньги завтра задницу продал и так далее, если есть лично то только в перед, по другому закон у нас в стране не работает

наше государство оценило жизнь в миллион рублей, именно столько заплатят родственникам погибших в питере
Это еще хорошая цена, в происшествиях оценивают гораздо меньше
 
Последнее редактирование модератором:
наше государство оценило жизнь в миллион рублей, именно столько заплатят родственникам погибших в питере
Более двух кк заплатят родственникам погибших и от ляма до двух пострадавшим(в зависимости от степени тяжести)
 
Убить за деньги-нет.человеческая жизнь деньгами не меряется.
За детей и родителей-рука не дрогнет.
 
Убить за деньги-нет.человеческая жизнь деньгами не меряется.
За детей и родителей-рука не дрогнет.
тут как бы сказать может и получиться типо такого: как то не так все пошло! Шел за бабками и получилась заварушка, где пришлось это сделать!
 
Убить за деньги-нет.человеческая жизнь деньгами не меряется.
За детей и родителей-рука не дрогнет.
Наркоман дезаморфиновый, проживающий остатки дней в мучениях, гниющий...
Один выстрел и он труп. А в руках миллон. Ты его избавишь от мучений, он тебе только спасибо скажет...
Это ужасно звучит, НО: "Не заманчиво ли?!"... Для кого-нибудь, уверен, да! Для меня - нет. Ляма мало. Не деньги это. Не смогу
А вот если предложат 10 миллионов, тогда уже буду крепко думать. 5 себе, 5 - в дет.дом! Обе стороны в выигрыше + детям пропитание. По-моему, разумно!
 
Наркоман дезаморфиновый, проживающий остатки дней в мучениях, гниющий...
Один выстрел и он труп. А в руках миллон. Ты его избавишь от мучений, он тебе только спасибо скажет...
Это ужасно звучит, НО: "Не заманчиво ли?!"... Для кого-нибудь, уверен, да! Для меня - нет. Ляма мало. Не деньги это. Не смогу
А вот если предложат 10 миллионов, тогда уже буду крепко думать. 5 себе, 5 - в дет.дом! Обе стороны в выигрыше + детям пропитание. По-моему, разумно!
Я думаю если ты это судье обоснуешь он тебя отпустит)))))
 
Ааа ну тогда можно)))
 
А вот если предложат 10 миллионов, тогда уже буду крепко думать
А за 50 млн. кого сможете?) У вас есть четкие расценки на свои услуги?) А по факту, если человек не может, то сколько не дай и кто бы не был в роли жертвы, это все лишь сотрясение воздуха)
 
Сверху Снизу