У вас имеется миллион. Идеи.

была такая ситуация, только вместо 1 миллиона было 8
белый бизнес работал 7 лет и умер в кризис за год
5 было)))все похоже ))только на 2 года)))

поэтому сейчас бы попутешествовал и просто проел эти деньги, вместо того, чтобы раздать их на зарплаты, поставщикам и нашему любимому государству
Я бы в баксы вложил...тогда..сейчас дом построил-бы)))
 
У меня такая вот проблема . 16 год , для меня сложился очень печальным , отвернулись практически все , была мысль руки наложить .... Ой о чем это я ))) .
Так вот ну и посетила меня маленькая идея , когда делал бутер жене . Булка из "Ашана" , я Ее просто называю ссаная булка из Ашана за 3 рубля )))
В общем этот бутер я ей делал 1.5 часа , так как начал расписывать себестоимость того или иного продукта и тд.
И говорю жене : смотри это стоит столько , это столько , в общем итог такой , а теперь посмотри как накручивает Sab на это все". И в общем меня понесло , появились мысли , как что придумать как , расписывал точки сбыта . Но я думал это будет как маленький стартап .
Но в результате за 2,5 месяца я составил бизнес план . Который требует 7 ямов . Ищу инвестора составил неплохое предложение . Скажу даже "золотое" так как через 3 года этот инвестор получит 21 ям + 30% чистой прибыли на протяжении 3-х лет .
Идею не офиширую по своим соображениям .
Но это стоит того ... Каждый день теперь занимаюсь этой идей , она снова поставила меня на ноги .
Поставил цель : 5 ярдов за 7 лет .
И как бы кто не осуждал , кто бы что не говорил . Верьте в мечту , не опускайте руки , развивайтесь . И двигайтесь к цели , ибо потраченное время уже не вернуть , а годы идут . Помните об этом .

Вспоминаю опять эту булку . СКА
Идея . Ссаная булка из Ашана
 
Доброго времени суток всем.
Нынче из старых шин делают плитку тротуарную.
Я особо не писатель,но..
...принимаем шины на утилизацию(+за это еще и платят),измельчаем их в гранулы,перемешиваем с красителем,закидываем все это дело в станок и на выходе получаем плитку.
Из вложений:измельчитель 100-150к,плитковар 300-350к и аренда цеха и пункта приема шин 50-100к.
Цены примерные.зависят от производительности оборудования и региона аренды
Всем удачи в реализации и много ярдов
 
Доброго времени суток всем.
Нынче из старых шин делают плитку тротуарную.
Я особо не писатель,но..
...принимаем шины на утилизацию(+за это еще и платят),измельчаем их в гранулы,перемешиваем с красителем,закидываем все это дело в станок и на выходе получаем плитку.
Из вложений:измельчитель 100-150к,плитковар 300-350к и аренда цеха и пункта приема шин 50-100к.
Цены примерные.зависят от производительности оборудования и региона аренды
Всем удачи в реализации и много ярдов

Только вот у нас в крае с этим не прокатит . Так как на верху люди которые владеют заводами по этой плитке и охватывают весь рынок. А про тендеры и гос заказы промолчу ((((
Ибо у нас в стране "борьба" с коррупцией (((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лям - ни туда ни сюда, если есть пятачек, можно на два умножить за пол года официально. Если кто не знает что делать с пяточком - пишите - поговорим.
 
Только вот у нас в крае с этим не прокатит . Так как на верху люди которые владеют заводами по этой плитке и охватывают весь рынок. А про тендеры и гос заказы промолчу ((((
Ибо у нас в стране "борьба" с коррупцией (((
Спорить не стану,НО,из Питера плитка поехала жить в Новосибирск и оооочень много в Казахстан)))
 
Лям - ни туда ни сюда, если есть пятачек, можно на два умножить за пол года официально. Если кто не знает что делать с пяточком - пишите - поговорим.
А там глядишь , и через полгода можно вложить в мой проект . Тогда уже с 10 можно до 30 дойти . Но уже с более длительным ожиданием .
 
Халявный лям? Ну его и прохалявить не жалко. Поставил бы на футбольный матч с кооф. 2. А там либо прогорел, либо удвоил банк. Возможно, и по второму кругу пошел...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Халявный лям? Ну его и прохалявить не жалко. Поставил бы на футбольный матч с кооф. 2. А там либо прогорел, либо удвоил банк. Возможно, и по второму кругу пошел...
В этом мире халявным бывает только сыр. А ваши рассуждения считаю весьма импульсивными и не серьезными.
 
В этом мире халявным бывает только сыр. А ваши рассуждения считаю весьма импульсивными и не серьезными.
Возможно. Но я уточнил в первом своем предложение о каком миллионе идет речь. И если бы на мой вопрос ответ был положительный, то логика в моих словах имеется. А деньги, которые не достались "кровью и потом", человек имеет свойство тратить легкомысленно. Прошу взять это во внимание :)
 
можно открыть аптеку или киоск,смотря какой регион, люди болеют круглый год, да и цены на детские лекарства завышены,узи аппарат купить можно за 700-800,грузовик купить для грузоперевозок.
 
Сверху Снизу