У вас имеется миллион. Идеи.

Да 1 миллион это ни о чем никуда не вложишь толком....это в белую ..в серых не знаю

5-10 кк куда ни шло...у кого есть случайный миллион сиди на ...опе и усе..

Я бы вложил в себя))) потому что знания -деньги...для меня)))

Кстати Тс в себя вложи чем занимаешься в этом разбираешься...

Кур, гусей,кроликов разводи как раз хватит...
 
Вложил бы в выращивание хмеля, сначала в тех объемах на которые бы хватило миллиона. А после можно было бы и привлекать средства для расширения хмельного производства.

Я все понять не могу почему мы его закупаем а не производим. Ведь даже из истории ...хмельная была родина, куда все делось?
Одна Балтика только на миллиарды закупает его у той же Армении, раньше с Украины. Спрос огромен. Туда бы и вложил. А потом еще бы 10 привлек для расширения и тд и тп.
 
Вложил бы в выращивание хмеля, сначала в тех объемах на которые бы хватило миллиона. А после можно было бы и привлекать средства для расширения хмельного производства.

Я все понять не могу почему мы его закупаем а не производим. Ведь даже из истории ...хмельная была родина, куда все делось?
Одна Балтика только на миллиарды закупает его у той же Армении, раньше с Украины. Спрос огромен. Туда бы и вложил. А потом еще бы 10 привлек для расширения и тд и тп.
да вообще, берешь статистику импорта, анализируешь, что покупается несмотря на рост доллара и кризис, и выбираешь чем хочется заняться
 
Миллион небольшая сумма... А вот 50 нашел бы куда вложить)
Дядьк дай миллион :)
Вложил бы в выращивание хмеля, сначала в тех объемах на которые бы хватило миллиона. А после можно было бы и привлекать средства для расширения хмельного производства.

Я все понять не могу почему мы его закупаем а не производим. Ведь даже из истории ...хмельная была родина, куда все делось?
Одна Балтика только на миллиарды закупает его у той же Армении, раньше с Украины. Спрос огромен. Туда бы и вложил. А потом еще бы 10 привлек для расширения и тд и тп.
Хмель производится в Курске например, возможно у нас не могут произвести чтобы по цене конкурировать?
 
После миллиона...
Необходимо заработать ещё несколько, а только после этого уже думать куда вложить.
Миллиона, если нету утп, эксклюзива, новой услуги и тд, очень мало. Их легче проиграть чем добиться успеха, к сожалению.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
например: поставить 4 призматрона 6x3 и получать с них. в месяц около 80-100 к спокойно. либо посьроить небольшое помещение на частной земле ( на 1 линии) 70-90 кв и сдавать в аренду тыщ за 40-50
 
Прикупить квартиру бюджетную и сдавать ее(не МСК).Если МСК,то можно вложить совместно в какой-нибудь проект-хостел как вариант(как раз к 2018 году будут очень востребованы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за 50к скажу, куда 950к вложить)

та нее, ТС на НГ уже бумаги 2 пропил...
 
Участок в МО можно купить за 300-500 т-р, без света и дорог, в поле. Через год-два будет снт с дорогой и электричеством и цена будет 700-1000 т-р. Но это долгосрочные инвестиции, зато все цело и стабильно.
А вообще, держи при себе, не трать. На чёрный день оставишь. Случаи разные в жизни.
За 300-500 тыс можно купить участок в МО с дорогами и светом. Причём даже не снт, а ижс. Начиная от 40 км отдаленности от МКАД. Рыночные цены такие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Миллион в оффлайне - это ниачём для открытия своего бизнеса.
Нужно смотреть в сторону онлайн-бизнеса.
21 век на дворе.
 
8-12. Цены очень упали. Дешевле чем 7 лет назад. Земли в МО очень много. Сайт красивая земля посмотрите, они монополисты, цены копейки.
Да не упали цены совсем. На том же уровне. Бывают просто акции и тд., но цены как были 3-4 года назад так и остались!
Когда это красзем монополистами стали?! Сегодня утром? Да, они одни из самых крупных игроков, но цены у них совсем не интересные. По мне так родзем на голову интереснее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цены на землю не просто просели они в глубоокой ж...е.
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Цены на землю не просто просели они в глубоокой ж...е.
В глубокой жо*е находится покупательская способность, а цены никуда не просели. Лишь акции временные создают такую иллюзию.
Я мониторю рынок постоянно, и что-то не наблюдаю огромных дисконтов повсюду.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Однозначно инвестируй в то в чем разбераешься, эксперименты лучше не ставить , если он единственный, если есть задатки управленца это плюс. Строительство и автомобильный бизнес всегда актуальны, ляма вполне достаточно для этих направлений. (Белые схемы)
 
Строительство и автомобильный бизнес всегда актуальны,
Смотря что мы под этим понимаем..
Чтобы сколотить бригаду или открыть гаражную мастерскую можно и меньшей кровью обойтись..
А вот чтобы открыть автосервис по белому или строительную компанию то миллиона явно маловато
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно взять фургон/прицеп, сделать примечательный стайлинг и приобрести необходимое оборудование...
С возросшей неплатежеспособностью туристов на черноморском побережье, шаурма стала безусловным лидером продаж :welcome:
Но вкусную шаурму найти сложно, все экономят на продуктах и работают чаще всего не на качество, а я люблю готовить и люблю людей. Поэтому всерьез задумываюсь поставить пару таких мощных точек:sun bespectacled::sun bespectacled::sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В глубокой жо*е находится покупательская способность, а цены никуда не просели. Лишь акции временные создают такую иллюзию.
Я мониторю рынок постоянно, и что-то не наблюдаю огромных дисконтов повсюду.

А разве непонятно что покупательская способность и цены вещи привязанные друг к другу.
Вы можете мониторить до бесконечности,а можете подойти к собственнику интересующего вас участка и показать кэш.
 
Сверху Снизу