Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
да ты что!? , а у меня другая инфа есть .
 
нашел. Вылитый ты... все в цвет , все про тебя.
Ок,так уж и быть,просвещу дурачка чумазого.
Переводится как убл..ок,ну а продолжение сам найдешь если захочешь )
 
да ты что!? , а у меня другая инфа есть .
Ну у дураков всегда какая-то своя инфа есть ) А так прикинь что переводится как убл..док а значит это что человек незаконно рожденный,то есть был рожден не в браке.
Так трепло,я чистокровный или все-таки бастард,ты уж определись дурачек )
 
целесообразности не вижу вообще , тролли чистокровные, без единого пятнышка.
настолько "высокоинтеллектуальным" личностям коими вы являетесь , вообще что либо доказывать или обьяснять бесполезно. В принципе. Помочь может только дрессура
Screenshot.png
 
Ну у дураков всегда какая-то своя инфа есть ) А так прикинь что переводится как убл..док а значит это что человек незаконно рожденный,то есть был рожден не в браке
ну тебе то лучше наверное знать когда тебя родили и главное кто ?
 
ну тебе то лучше наверное знать когда тебя родили и главное кто ?
Так если мне лучше знать,то чего ты тогда кукарекаешь то?) И ты мозги собери в кучу и будь последователен,я знаю для тебя это очень сложно,но ты хоть попробуй )
 
хватит парни!
 
28 июня 1914 года в Боснии, в городе Сараево, был убит наследник австрийского престола эрц-герцог Франц-Фердинанд, вместе с супругой. Именно это убийство послужило поводом для развязывания величайшей бойни в Истории

Уже 28 июля Австро-Венгрия объявляет войну Сербии. Россия, традиционная защитница славянской Сербии, начинает всеобщую мобилизацию. Германия, союзница Австро-Венгрии, требует от России этого не делать, и в свою очередь 1 августа объявляет войну России.

2 августа Франция, союзница России по Антанте, объявляет войну Германии.

4 августа Великобритания, союзница России и Франции, объявляет войну Германии за то, что она напала на маленькую Бельгию.

Великая война началась.

В войне принимало участие 38 стран с население около миллиарда.

Погибнет более 10 миллионов человек, более двадцати миллионов останется калеками.

Мир больше никогда не будет прежним.

А де факто началось всё здесь, на маленьком перекрестке небольшого города Сараево, что в Боснии, на Балканах:

Дежавю.
Как бы снова не начался такой сюжет.....
 
28 июня 1914 года в Боснии, в городе Сараево, был убит наследник австрийского престола эрц-герцог Франц-Фердинанд, вместе с супругой. Именно это убийство послужило поводом для развязывания величайшей бойни в Истории

Уже 28 июля Австро-Венгрия объявляет войну Сербии. Россия, традиционная защитница славянской Сербии, начинает всеобщую мобилизацию. Германия, союзница Австро-Венгрии, требует от России этого не делать, и в свою очередь 1 августа объявляет войну России.

2 августа Франция, союзница России по Антанте, объявляет войну Германии.

4 августа Великобритания, союзница России и Франции, объявляет войну Германии за то, что она напала на маленькую Бельгию.

Великая война началась.

В войне принимало участие 38 стран с население около миллиарда.

Погибнет более 10 миллионов человек, более двадцати миллионов останется калеками.

Мир больше никогда не будет прежним.

А де факто началось всё здесь, на маленьком перекрестке небольшого города Сараево, что в Боснии, на Балканах:

Дежавю.
Как бы снова не начался такой сюжет.....
Гибель этого чувака,было лишь поводом,великие державы хотели воевать,Германии нужен был передел мира и между прочим Россию заставили объявить войну Австрии,как впрочем и Австрия выставила ультиматум под нажимом Германии,а вообще России тогда была очень не нужна это война,еще не затянулись раны от поражения в Японской войне,между прочим мир так же вынудили подписать и все это делали англичане,это так в общих чертах )Война была нужна только Германии,о чем писал уже и Франции с Англией.
Само собой с этим может кто-то не согласится,но Англичане здорово влияли на политику России в то время за счет громадного долго России.
П.С. Сирия не на балканах ))) Так что к чему дежавю то?)
 
Совершенно верно!!
А сегодняшняя ситуация разве не похожа в корне на то, что уже было?
 
Совершенно верно!!
А сегодняшняя ситуация разве не похожа в корне на то, что уже было?
А карибский кризис не похож был?) Или еще куча примеров,история всегда повторяется и исход получается всегда предсказуемый,если оба государства не хотят войны,то войны нет(как было при карибском кризисе),если войны не хочет только одно государство,а второе хочет ее,то первое идет на уступки или вообще капитулирует(что сейчас и происходит с РФ) и третий вариант,это когда обе страны хотят войны и соответственно она и начинается.
 
Путин выебнулся гиперзвуком, Трамп козыряет "умными" ракетами. Это разборка пацанская, у кого длиннее.
 
Путин выебнулся гиперзвуком, Трамп козыряет "умными" ракетами. Это разборка пацанская, у кого длиннее.
Так политика это и есть показ у кого длиннее,только в пиджаках и без мата )
 
Я ОЧЕНЬ ЛЮБОЮ СВОЮ СТРАНУ И НЕНАВИЖУ ВСЕХ КТО СЕЙЧАС У ВЛАСТИ, кто защищает вв, да и прочих пиградосов, просто слепые, либо люди за 50...

 
В карибском кризисе чудом не началась треть мировая ссср точно был готов Ее начать. Только лишь лояльность американского президента как мне кажется не способствовала этой бойне.
 
Я ОЧЕНЬ ЛЮБОЮ СВОЮ СТРАНУ И НЕНАВИЖУ ВСЕХ КТО СЕЙЧАС У ВЛАСТИ, кто защищает вв, да и прочих пиградосов, просто слепые, либо люди за 50...


Ну все,вали,вааали из страны,как говорили тут некоторые персонажи )
 
В карибском кризисе чудом не началась треть мировая ссср точно был готов Ее начать. Только лишь лояльность американского президента как мне кажется не способствовала этой бойне.
Да ладно? американского ли?) А кто вывел ракеты с Кубы,амеры что-ли?) Тут как раз СССР дал заднюю ну и выторговал небольшие уступки для себя,после чего Кастро между прочим обвинил руководство СССР в трусости,ну это так к сведению )
Да и почему американскому президенту вообще было дело до того,что происходит на суверенной территории другой страны,не кажется ли тебе что ты в корне не прав,про то кто готов был начать войну и кто ее избежал?
 
Сверху Снизу