Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Но могу отметить одно Вы втроем ну просто красавчики по остроумию и словарному запасу! Будем говорить гордость грамоты пробива)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че вы только хомяк, хомяк? На соседнем форуме чувак один другому залепил: ты че окунь) тож не плохо)Учу новые словечки молодежного движения)
да видел, тоже угарнул над этой темой!))))))))))
 
ты сейчас о своем языке говорил в моем очке ? Че прямо тут чтоль готов ? Я как то не практикую , предлагаю темку создать , проверку пройти , депозит внести и так далее, может кому и понадобится , мало ли.
А так ты меня пугал своим языком в моем очке?) Ну раз так извиняй,я же просто написал в ответ твою угрозу,раз ты угрожал запихать свой язык мне в жопу,то звиняй,не прав запихивай пожалуйста )))
 
Но могу отметить одно Вы втроем ну просто красавчики по остроумию и словарному запасу! Будем говорить гордость грамоты пробива)
Не могу не согласиться.А слог какой ? Особо у зеленого, классики курят в сторонке.
 
А так ты меня пугал своим языком в моем очке?) Ну раз так извиняй,я же просто написал в ответ твою угрозу,раз ты угрожал запихать свой язык мне в жопу,то звиняй,не прав )))
Цитату пожалуйста !
 
Цитату пожалуйста !
Так выше или ты реально тупой и не помнишь уже что писал 5 минут назад?) Да,то что сообщение ты отредактировал ничего не значит,оригинал сохранился в моем сообщении в виде твоей цитаты )))
 
Не могу не согласиться.А слог какой ? Особо у зеленого, классики курят в сторонке.
Чумазый- пальму первенства по однообразию советов, постоянных прощаний, эпическому слогу, простоты мозговой деятельности и непоследовательности мыслей ты получишь вне конкуренции!:hat:
 
Зеленый, да ты что ? не верю , не бывать этому.
 
Так выше или ты реально тупой и не помнишь уже что писал 5 минут назад?) Да,то что сообщение ты отредактировал ничего не значит,оригинал сохранился в моем сообщении в виде твоей цитаты )))
Совсем не помню , где это ? когда ?
Ты таблетки сегодня принимал или как обычно профилонил?
 
Совсем не помню , где это ? когда ?
Пролистай на 6 страницу и прочти мой ответ на то сообщение,там как раз будет и твоя цитата или и это слишком сложно для тебя?)
Я смотрю ты мастер пустозвонства и съездов )
 
Пролистай на 6 страницу и прочти мой ответ на то сообщение,там как раз будет и твоя цитата или и это слишком сложно для тебя?)
сейчас попробую , а когда пойдем Путина воевать ? Сразу после того как пролистаю ?
 
сейчас попробую , а когда пойдем Путина воевать ? Сразу после того как пролистаю ?
Ну как ты хомяк поумнеешь )
Хотя как там сейчас надо говорить,не хомяк,окунь окунь ))))
 
Зеленый, да ты что ? не верю , не бывать этому.
По крайней мере я отказываюсь от борьбы по всем выше названный пунктам.:blush:
Пы.Сы. Когда в третий раз прощаться будешь-не забудь пожелать всем хорошего настроения-это произведет благоприятное впечатление на судей.:hat:
 
Один темный другой зеленый два веселых гуся :hat:
 
И один хомяк-чумазый,тупая деревяшка )
целесообразности не вижу вообще , тролли чистокровные, без единого пятнышка.
настолько "высокоинтеллектуальным" личностям коими вы являетесь , вообще что либо доказывать или обьяснять бесполезно. В принципе. Помочь может только дрессура
 
целесообразности не вижу вообще , тролли чистокровные, без единого пятнышка.
А про гусей супер целесообразно,а ты тролль бастард,да?) надеюсь знаешь значения этого слова?)
 
Сверху Снизу