Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Никаких ответок точно не будет, у всех с правительсва дети за бугром.
Доили росию и будут доить дальше, а сирия это шоу.
 
Да вы просто послушайте новости которые были дня 3 назад по нашему ТВ,где громко заявлялось что мы собьем все ракеты,что небо Сирии плотно закрыто нашей ПВО ну и т.д.
А каков итог? Наше ПВО не стреляло,о каком варианте про не все ракеты,я честно говоря хз,как что-то можно сбить,если даже не стреляешь?)
Мне не хочется чтоб РФ тряслось,наоборот хотелось бы чтоб за нашими чувствовалась сила,но пока идут только громкие лозунги и крики,а на деле получается иначе.
Зачем говорить что мы все собьем,а потом даже не попытаться,это нормально вообще?)
А Асада еще скорей всего сдадут,как говорится еще не вечер,санкциями прижмут и сдадут,свои карманы ближе,чем какой-то там черт из Сирии ) Причем не факт что это последний обстрел и больше не будет
По информации МО РФ,сбито 70 из 103 КР,почему пентагону я должен больше верить? Да наши говорят,что не участвовали,но все понимают,что это не так. И уточнить хотел-громкие лозунги и крики Вы от кого слышали? Президент РФ молчал все это время,не пользуется он Твитером,хз к счастью или сожалению )
 
Никаких ответок точно не будет, у всех с правительсва дети за бугром.
Доили росию и будут доить дальше, а сирия это шоу.
За Россию переживаете? Тогда хоть название писали бы без ошибок и с большой буквы...
 
По информации МО РФ,сбито 70 из 103 КР,почему пентагону я должен больше верить? Да наши говорят,что не участвовали,но все понимают,что это не так. И уточнить хотел-громкие лозунги и крики Вы от кого слышали? Президент РФ молчал все это время,не пользуется он Твитером,хз к счастью или сожалению )
Так сбито кем?) Сирийцами? Это тех кого Израиль постоянно утюжит и не теряет ни одного самолета,а тут бац посбивали аж больше 50% ракет?)
Верить вы можете во что хотите,но включайте иногда хоть немного голову и критическое мышление )))
И прикинь,раз наши говорят что не участвовали,лично я верю что так и есть,не участвовали,так что про всех вы это загнули )
А про громкие лозунги,ну я хз,что и наше телевидение не смотрите что-ли или как-то выборочно?) Были такие лозунги от пресс службы кремля и от генералов
 
Так сбито кем?) Сирийцами? Это тех кого Израиль постоянно утюжит и не теряет ни одного самолета,а тут бац посбивали аж больше 50% ракет?)
Верить вы можете во что хотите,но включайте иногда хоть немного голову и критическое мышление )))
И прикинь,раз наши говорят что не участвовали,лично я верю что так и есть,не участвовали,так что про всех вы это загнули )
Постоянно утюжащий Израиль последний раз отстреливался стерритории Ливана,как раз опасаясь самолёт потерять и долетело так же 30% если не изменяет память? Не надо искать говна,даже там где его нет...
 
Постоянно утюжащий Израиль последний раз отстреливался стерритории Ливана,как раз опасаясь самолёт потерять и долетело так же 30% если не изменяет память? Не надо искать говна,даже там где его нет...
А тут наверно шел обстрел с территории Сирии или нет?) Тут так же шел обстрел с территории Ливана и средиземного моря ))))
30% это если верить кому,кремлю?) Ну вот тут я точно больше евреям верю,они еще ни разу не были пойманы на вранье,в стране которая живет постоянно под угрозой военного вторжения и где почти у каждого есть Орудие,врать гражданам очень чревато.
П.С. Израиль над территорией Сирии уже ничего не боится,летают они там как дома,они не особо то боялись бомбить их и до гражданской войны,когда Сирия была относительно сильна,а теперь им вообще нечего бояться,Сирия в руинах,хотя чего еще ожидать если там уже больше 5 лет идет война.
П.С. Скоро пентагон предоставит фото с ракет и о том сколько сбито и что разбомблено или это тоже будет вранье?)
Вообще я доказывать ничего не хочу,считайте как вам угодно,но очень вас прошу мыслите критически.
 
Ну вот тут я точно больше евреям верю,
Я.Кедми послушайте тогда,думаю его аргументация Вас расстроит. И не принимайте так близко к сердцу этот диалог,я же Вашу точку зрения не называю неверной... просто обсуждаем геополитическую ситуацию в мире.скучно же...))
 
Я.Кедми послушайте тогда,думаю его аргументация Вас расстроит. И не принимайте так близко к сердцу этот диалог,я же Вашу точку зрения не называю неверной... просто обсуждаем геополитическую ситуацию в мире.скучно же...))
А зачем мне слушать человека о котором я ни разу не слышал,у меня много знакомых живет в Израиле и они говорят что им реально говорят всю инфу,правда уже по факту.Потому что государство кровно заинтересовано в потдержке народа,евреи очень хорошо усвоили урок о том,что все великие государства,рушатся изнутри,а учитывая что за последние 70 лет Израиль раза 3 был на грани уничтожения,они ой как крепко бояться забастовок или еще каких выступлений народа.
А вообще Израиль ни разу не был уличен во вранье,я говорю про официальных лиц и их выступления,а вот тоже самое про кремль как-то не скажешь,хоть это и грустно.
П.С. Чтоб не думали что я только кремль ругаю,пентагон тоже не раз попадался на вранье и не слабом ) но я реально не верю чтоб Сирия могла сбить 70+ ракет,она в лучшие годы то столько не сбивала )
 
За Россию переживаете? Тогда хоть название писали бы без ошибок и с большой буквы...

слово росия пишу правильно, так как нет уважения к этой стране с её правителями и стаду баранов, которые прокивали выборы.
 
слово росия пишу правильно, так как нет уважения к этой стране с её правителями и стаду баранов, которые прокивали выборы.
Ты тогда сам баран,если считаешь что выборы что-то решали,это была лишь декорация,не более
 
слово росия пишу правильно, так как нет уважения к этой стране с её правителями и стаду баранов, которые прокивали выборы.
Ну так ****** тогда,**** тебе рассуждать о ней?
(Не охота бана,из-за уе*ана)
 
Последнее редактирование:
слово росия пишу правильно, так как нет уважения к этой стране с её правителями и стаду баранов, которые прокивали выборы.

Ты в первую очередь себя не уважаешь. Россия - моя страна, родина моих детей. А с воровской властью мы рано или поздно разберемся. Наши форумчане - тоже часть российского народа. Ты нас назвал стадом?
 
Если ты кивал за того кого выбрали, тогда ДА!
 
Если ты кивал за того кого выбрали, тогда ДА!

Что-то мне подсказывает, что пора с тобой попрощаться. Тролль, иди туда, откуда ты пришел. И подучи русский язык, может поумнеешь.
 
слово росия пишу правильно, так как нет уважения к этой стране с её правителями и стаду баранов, которые прокивали выборы.
А чем вам не нравится Россия, очень хорошая страна!!! Кого поставить вы хотите у руля в этой стране)))). Родину надо любить!!! Вы наверное сами не из РФ?
 
А чем вам не нравится Россия, очень хорошая страна!!! Родину надо любить!!!
"Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой в эфире телепередачи «60 минут» посоветовал россиянам с гипертонией «сплевывать» иностранные лекарства и лечиться, например, отваром боярышника или коры дуба."

Россия действительно ОЧЕНЬ хорошая страна. Без сарказма. Цари только дер@мо попадаются как правило.
Пы.Сы. В схему "хороший царь-плохие бояре" не верю))))):derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чем вам не нравится Россия, очень хорошая страна!!! Кого поставить вы хотите у руля в этой стране)))). Родину надо любить!!! Вы наверное сами не из РФ?
лох он зомбоящика насмотревшийся, а не из РФ!))))
 
Сверху Снизу