Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Евро пробивать отметку начал вроде с вводом последних санкций ?эко вы удачно к твиту Трампа прировняли)))чего вам так путинята не нравятся?вы либерал?а разве свобода слова и мнения не главный движитель либерализма?)
Я не принадлежу\не состою в какой либо партии\организации)))))
В связи с санкциями евро вчера скакал, сегодня другая "новостя". Как паны более менее успокоились и минфин США сказал свое слово-евра стагнировала и малость опала))))
 
Тут соглашусь однозначно! Но к сожалению и мимо нас это не проходит
У Прусса вроде в "фараон" жрецы сказали-что владыка может быть хорошим солдатом\завоевателем, но государством должны умные люди править)))) Именно по этому мимо "нас" это не проходит, а мимо "их" запросто)))))
 
Начинайте )))))))))))))))))))


giphy.gif
 
Согласен,но последнее время за нашими изданиями замечено куда больше вранья,чем за западными и я же не пишу что так и есть,я сразу сделал сноску что возможно инфа фейковая.
Вон только что по фокс ньюс прошла инфа,что амеры с дей зора обстреляли позиции ПВО асадовские,но фоксам я бы точно верить не спешил )))
Но вообще запад выдает такую инфу достаточно правдиво,просто там все-таки больше свободы слова,да плюс эта информация ничем США не грозит
Журналистика уже не та)
Принципы не те,что раньше. Теперь каждое издание работает в интересах кого-то. У каждой политической силы есть свои журналисты. У руководства страны-их армия. И цель у них одна (и не важно, РФ это, Юса,или Бангладеш)-донести до народа то,что выгодно руководству.
А Вы верите в химическую атаку?))
Вы заявили, что наш флот 100% вышел с Тарту и авиация перебазирована в неизветном направлении.. это же тоже из новостей заграничных?). Аналогично Вам, негр Майкл сидит с бургером ,и через переводчик читает "московский комсомолец" где пишут,что ТРАМП ДАЛ ЗАДНЮЮ))
Честное слово, очень сильно сомневаюсь, и отказываюсь верить, что В этом противостоянии мы обосрёмся! . И буду очень сильно огорчен в силу своих патриотических качеств.
Мое мнение,что не то пальто, что кишка тонка у штатов, что менталитет ссыкливый у французов и англичан, чтоб заварить такую кашу с участием ВС РФ. пусть даже и на территории Сирии будь она неладна.
Слушал я сегодня военного израильского аналитика. Вроде как альтернативная сторона. А может опять на..б.ли , но его мнение-не радужные перспективы натовцев в этой схватке. И мне, как жителю России,как человеку любому свою страну, чертовски приятно это слышать!))
 
Слушал я сегодня военного израильского аналитика. Вроде как альтернативная сторона. А может опять на..б.ли , но его мнение-не радужные перспективы натовцев в этой схватке. И мне, как жителю России,как человеку любому свою страну, чертовски приятно это слышать!))
Это не та самая "альтернативная" сторона которая давечи с F-15 ракетный удар по сирийской авиабазе нанесла?
Пы.Сы. Вы в оригинале слушали или через фильтр отечественной журналистики?
 
Журналистика уже не та)
Принципы не те,что раньше. Теперь каждое издание работает в интересах кого-то. У каждой политической силы есть свои журналисты. У руководства страны-их армия. И цель у них одна (и не важно, РФ это, Юса,или Бангладеш)-донести до народа то,что выгодно руководству.
А Вы верите в химическую атаку?))
Вы заявили, что наш флот 100% вышел с Тарту и авиация перебазирована в неизветном направлении.. это же тоже из новостей заграничных?). Аналогично Вам, негр Майкл сидит с бургером ,и через переводчик читает "московский комсомолец" где пишут,что ТРАМП ДАЛ ЗАДНЮЮ))
Честное слово, очень сильно сомневаюсь, и отказываюсь верить, что В этом противостоянии мы обосрёмся! . И буду очень сильно огорчен в силу своих патриотических качеств.
Мое мнение,что не то пальто, что кишка тонка у штатов, что менталитет ссыкливый у французов и англичан, чтоб заварить такую кашу с участием ВС РФ. пусть даже и на территории Сирии будь она неладна.
Слушал я сегодня военного израильского аналитика. Вроде как альтернативная сторона. А может опять на..б.ли , но его мнение-не радужные перспективы натовцев в этой схватке. И мне, как жителю России,как человеку любому свою страну, чертовски приятно это слышать!))
А чего американцам бояться?) Мы им ничего сделать не можем кроме как ударить ЯО,а этого точно не будет,в Сирии они нашу группировку размажут и не заметят.А нападать на саму РФ они пока вроде как и не собираются.
А насчет выхода флота,так это вообще-то стандартная тактика по уставу,в случае угрозы выйти в море и тут же рассредоточение авио крыла,чтоб если атакуют не накрыли всех разом,так что тут все логично и даже правильно.
Интересно что же с нынешней журналистикой не так,типа в СССР она была честнейшей да?) Сейчас наоборот журналистам в разы сложнее врать из-за инета,просто надо смотреть разные источники и самому анализировать,а не верить кому-то на слово.
Ну а верить во что-то или не верить,вы можете как вам угодно,но в случае войны,мы реально обосремся,просто США не будут воевать как во второй мировой,они просто нас разбомбят в щи и все,а на это сил у НАТО хватит.
И да и французы и немцы не раз нападали на Россию и не слабо давали нам по щам,но просто не выдерживали войны на истощение.
 
Это не та самая "альтернативная" сторона которая давечи с F-15 ракетный удар по сирийской авиабазе нанесла?
Пы.Сы. Вы в оригинале слушали или через фильтр отечественной журналистики?
Надеюсь что без фильтров.

А чего американцам бояться?) Мы им ничего сделать не можем кроме как ударить ЯО,а этого точно не будет,в Сирии они нашу группировку размажут и не заметят.А нападать на саму РФ они пока вроде как и не собираются.
А насчет выхода флота,так это вообще-то стандартная тактика по уставу,в случае угрозы выйти в море и тут же рассредоточение авио крыла,чтоб если атакуют не накрыли всех разом,так что тут все логично и даже правильно.
Интересно что же с нынешней журналистикой не так,типа в СССР она была честнейшей да?) Сейчас наоборот журналистам в разы сложнее врать из-за инета,просто надо смотреть разные источники и самому анализировать,а не верить кому-то на слово.
Ну а верить во что-то или не верить,вы можете как вам угодно,но в случае войны,мы реально обосремся,просто США не будут воевать как во второй мировой,они просто нас разбомбят в щи и все,а на это сил у НАТО хватит.
И да и французы и немцы не раз нападали на Россию и не слабо давали нам по щам,но просто не выдерживали войны на истощение.
Вы тоже видимо военный аналитик.не дружественного нам государства:lol:

P.S пропустил за что забанили чумазого.
Но он нормально дал Вам просраться:) .
 
Надеюсь что без фильтров.


Вы тоже видимо военный аналитик.не дружественного нам государства:lol:

P.S пропустил за что забанили чумазого.
Но он нормально дал Вам просраться:) .
Он дал просраться?) Это чем же?) своими несколькими прощаниями или тупым лепетом ?)От него не было ни одного аргумента
А что только вражеские военные аналитики знают историю? Или вы не знаете что Наполеон(то есть французы) нас имели во все дырки до того момента пока его армия не развалилась от болезней,голода и кучи мелких битв.Но вообще-то он взял Москву
Как немцы во вторую мировую нас побеждали до 42-43 года? Или как в первую мировую мы проиграли войну и страна развалилась,а это так же были немцы,или крымская война,это просто история которую даже в школах преподают,ничего сверхъестественного.
 
до того момента пока его армия не развалилась от болезней,голода и кучи мелких битв.
Это ключевые слова. Тут с Вами не поспорить.
Тоже верно. Важен ведь итог, правда?
Или вы имеете смелость оспорить результаты 2-й мировой? Как сейчас это модно стало.
Все имели..до поры до времени.
 
Это ключевые слова. Тут с Вами не поспорить.

Тоже верно. Важен ведь итог, правда?
Или вы имеете смелость оспорить результаты 2-й мировой? Как сейчас это модно стало.
Все имели..до поры до времени.
Так я же и писал что выигрывали только в войнах на истощение,но это был просто пример того,что и французы и немцы далеко не робкие и побеждать очень даже умеют,но с ресурсами просто не поспоришь.
А сейчас ресурсы как раз на стороне НАТО,посмотрите сколько там стран,какой у них бюджет и сколько самолетов,наше ПВО таких сил точно не выдержит,если они все нападут,плюс украинское мясо на нас еще 100% пойдет при таком сценарии,так что у современной России нет шансво выстоять против всего блока НАТО,если они ударят всей мощью.
Да,между прочим много войн которые Россия и проиграла,такие как первая мировая,крымская война,японская война и список можно продолжить.
 
Надеюсь что без фильтров.


Вы тоже видимо военный аналитик.не дружественного нам государства:lol:

P.S пропустил за что забанили чумазого.
Но он нормально дал Вам просраться:) .
Насчет просраться не знаю-если переход на личности, повторение (до бесконечности) одной и той же мысли\сюжета и цитирование отечественных СМИ-это дать просраться, то возможно и дал.
Насчет не дружественных анализов, гордости за свое государство, раскачивания лодки, пятой колонны и т.д. и т.п. отвечу так-я разделяю понятия страна и государство и пока будут вопить , что без Вовы не будет России я буду отстаивать противоположную точку зрения.
И вообще когда Вован лениво ковыряясь в носу\попе так не взначай скажет-"а чей то там пиндосы\гейропейцы не угомонятся-может санкции им какие ввести" и доллар с еврой на одной этой новости "обвалятся" процентов этак на 20 (при растущей нефти)-то да этим государством и царем\президентом\диктатором\фараоном\попом можно смело гордится и уважать. А грозить кулаком из-за океана и все время твердить "кругом враги" при постоянном обнищании населения...... Проходили все это при СССР. Чем все закончилось думаю знают все.
 
Это ключевые слова. Тут с Вами не поспорить.

Тоже верно. Важен ведь итог, правда?
Или вы имеете смелость оспорить результаты 2-й мировой? Как сейчас это модно стало.
Все имели..до поры до времени.
Итог не всегда важен- иногда важна цена.
Итог 2й мировой-победили пиндосы как в составе коалиции, так и в экономической и "людской" составляющей. До середины нулевых долги по ленд лизу отдавали. И сейчас не мода на обсуждение вовсе, просто все страшные и не восполнимые потери в той войне включили в кнопку "патриотизм" и жмут ее до бесконечности. Когда выжмут-найдут, что то другое. Вот 1ую мировую почему то совсем не вспоминают.....
 
Программа "Право голоса". Вот что напомнила данная тема:lol:.
Вроде как нельзя на форуме в политику лезть?
 
Новости сейчас очень вредно смотреть и читать))))
Согласен,телевизор в последнее время включаю только детям мультики показать.
Но скажу вам у нас на дальнем востоке войска командного училища отправляют поближе к Сирии досрочно,даже на дают доучиться курсантам!!И эта новость не даёт спокойно жить старушкам на лавочках!
 
Ну вот и развязочка близка,путину выдвинули ультиматум либо он убирает Асада(а в месте с ним и сам из Сирии) либо будет трам парам и уже в открытую говорят что под раздачу попадут и базы РФ в Сирии,на это трамп дал сутки.
Русские сделали свое дело в Сирии,повоевали с игил,теперь пора их оттуда выкидывать,чтоб не мешали разделу Сирии,цинично конечно,но как всегда право сильного.
 
Столько всего пропустил инересного... :(

Русские сделали свое дело в Сирии,повоевали с игил,теперь пора их оттуда выкидывать,чтоб не мешали разделу Сирии,цинично конечно,но как всегда право сильного.

Что-то меня очень смущают Ваши чисто американские лозунги. Вот одно предложение - прям риторика Трапма. Может Вы телевизор наш не смотрите, зато американский прям впитываете? :)
Все Ваши рассуждения о "диктаторе третьего мира", "праве сильного" и наверняка была на этих 11 страницах и "единственная сверхдержава" пропитаны негативом и пендосовскими лозунгами. Не замечали? От этого Вы и не можете быть объективны по определению. Вы не высказываете свое мнение, а транслируете "message" и это кроме смеха и умиления никаких эмоций не вызывает.
 
Temnuy, :hat:
путину выдвинули ультиматум либо он убирает Асада(а в месте с ним и сам из Сирии) либо будет трам парам

Дайте ссылку. Можно не в RU.

P.S.
Сегодня будет продолжение сериала?:):):):popcorn:
 
Сверху Снизу