ВАЖНО Теневой форум www.probiv.cc Его концепция.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлю чуть-чуть на счет краудфандинга... На самом деле прикол в том, что иногда даже не столько деньги нужны, сколько люди, которые готовы работать так же, как и ты сам для того, чтобы чего-то получилось, а это (по-моему опыту) не всегда получается. Вот пример из жизни... Одного человека, который дал добро, уже наверное месяца полтора, если не больше тыркаю палкой, чтобы он начал шевелиться и пока сильно не расшевелил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не идея с краудфандингом очень нравится. Но помимо закрытого раздела, надо будет как-то проверять человека на предмет его реальности и лояльности. Допусти, если готов встретиться с проверенным человеком с форума, который за него слово замолвит, то пускать его и финансировать. Тут будет и на развитие проекта идти и возможность самим подзаработать.
Я не думаю, что будет возможность встречаться лично. Тут достаточно будет группы проверки, так скажем. И адекватности форумчанина, который берется за реализацию. Думаю, ее необходимо заслужить как раз своим адекватным поведением))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добавлю чуть-чуть на счет краудфандинга... На самом деле прикол в том, что иногда даже не столько деньги нужны, сколько люди, которые готовы работать так же, как и ты сам для того, чтобы чего-то получилось, а это (по-моему опыту) не всегда получается. Вот пример из жизни... Одного человека, который дал добро, уже наверное месяца полтора, если не больше тыркаю палкой, чтобы он начал шевелиться и пока сильно не расшевелил.
Это, скажем, направления одного движения: краудфандинг, это когда осуществляется внесение деньгами для реализации какого проекта. Краудсорсинг - как раз то, о чем вы говорите. Допустим, у вас все готов к реализации, но не хватает специалиста по НДФЛ. Вуаля и наш теневой ресурс тут как тут)). Это так, для примера. На самом деле, там даже переход идет к краудлендингу - это когда физ лица через сайт агрегатор занимают средства другим физлицам под процент. Но тематику и ветку, с вашего позволения, я сделаю завтра. Сегодня Лига Чемпионов и ставки))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. Предлагаю запустить сувенирку!
Надеюсь тут не забанят меня за то, что просто себе кружку с логотипом изготовлю? :lol:
2. Просьба(пожелание) - gif аватарки при просмотре страницы а не профиля можно сделать чтобы работали?))
 
Ghall, да нет, то о чем я говорил это получается некий симбиоз между краудфандингом и краудсорсингом. То есть когда, есть идеи и нет средств достаточных и плюс ко всему нет надежных рук.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
1. Предлагаю запустить сувенирку!
Надеюсь тут не забанят меня за то, что просто себе кружку с логотипом изготовлю? :lol:
2. Просьба(пожелание) - gif аватарки при просмотре страницы а не профиля можно сделать чтобы работали?))
Сувенирка палевно) мы же не мигалки)
 
Зачем упоминать всуе, они Вам ничего плохого не сделали я полагаю.
Нет конечно .. Нисего против не имеем)Какой то дурной знак.. Там как карты ввели блудняк какой то начался ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, это вовсе не для продажи около переходов и вокзалах ;) Сугубо для пользователей, а не для рекламы!
Мне вот по кайфу, общаться тут и попивать кофе из кружки с логотипом ProBiv.cc!
О! Пивные стаканы закажу себе)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Pro100Vadim, это вовсе не для продажи около переходов и вокзалах ;) Сугубо для пользователей, а не для рекламы!
Мне вот по кайфу, общаться тут и попивать кофе из кружки с логотипом ProBiv.cc!
О! Пивные стаканы закажу себе)))

Давай) заценим
 
Там как карты ввели блудняк какой то начался ..
Полагаю это Ваше мнение, у других людей оно может быть диаметрально противоположенным.
Но не будем об этом, прошу. Вы можете разжечь бархерт )))
 
А мне бы в машину вонючьку от пробив.сс и чтоб пахла Баблом, огромным Баблом))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок.
Тогда с позволения Администрации ресурса закажу для себя несколько вариантов сувенирки!)


MONTU, присылай пробник запаха любимого БАБЛА!))
Немного цитрусовых плюс древесный аромат для одного из запахов коллекции было бы не плохо))
 
Ок.
Тогда с позволения Администрации ресурса закажу для себя несколько вариантов сувенирки!)


MONTU, присылай пробник запаха любимого БАБЛА!))
MONTU зашли как пробник пачку пятитысячных новеньких) запашок краски у них больно сладок))
 
MONTU зашли как пробник пачку пятитысячных новеньких) запашок краски у них больно сладок))
Сегодня видел как овчарок на евро дресируют так Что они даже по достоинству купюры на запах опознают.
Все евры оказывается пахнут по разному
 
Сегодня видел как овчарок на евро дресируют так Что они даже по достоинству купюры на запах опознают.
Все евры оказывается пахнут по разному

Ты не таможенник случаем?)
 
Я когда телевизор смотрю увлеченно, порой даже почти Бэтмэн!)))
Таможня не по мне ((
 
Пожелание - сделать недоступным чтение форума для незарегистрированных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу