ВАЖНО Теневой форум www.probiv.cc Его концепция.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ghall, Спасибо за ваше мнение,очень интересная мысль насчет краудфандинга в закрытом разделе.Кстати,закрытый раздел уже существует,но пока не развит достаточно.Но это дело времени,конечно..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне очень нравится эта мысль.
Мне тоже)) Это направление давно меня интересует. Но у нас оно не особо приживается. Сами понимаете.. менталитет и уровень. Хотя, раскручивается, как таковое. Но у нас целая куча однонаправленного народа ( я про нас) Если брать вопрос, как в мультике, дележки апельсина, если помните такой. ТАк вот, обычный народ, думает, как урвать кусок себе, Властьимущие думают, как отобрать побольше у народа. А мы - отдельная такая социальная группа... Думаем, как его клонировать, удвоить, чтоб и себе целый урвать, и народ ничего не понял и власти тоже)). К чему это я -вместе мы можем больше))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ghall, Спасибо за ваше мнение,очень интересная мысль насчет краудфандинга в закрытом разделе.Кстати,закрытый раздел уже существует,но пока не развит достаточно.Но это дело времени,конечно..)
Эм... А как рассматриваются кандидатуры на вступление туда? И что он в данное время представляет?
 
...карж раздел нужен по любому,НО с обязаловкой-работать через гаранта!у меня к примеру карж вещи есть-которые в реале я бы не купил себе не когда)жаба задушила бы))имхо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я правильно понимаю,гуглить сил нет. Этот крауд не привязан к направлению,его можно спроецировать и на кредиты и на карж и тд? Извиняюсь за тупизм,реально сил нет гуглить.

Реально сильная тема,можно так раскачать,что будут мечтать поучаствовать. Имхо
НУ смотри, я не силен в этой тематике (например карж). ПРосто мы немного "меняем рельсы" для стандартного краудфандинга. Ну например, ты что то организовать хочешь. РАсписываешь нам на пальцах, мол надо контору, двух дропов, сналить со счета. Если это в денежном выражении - это скажем 100к. (чтоб купить как услугу). Но, я , например, даю тебе дропов и ты уже будешь в них поуверенней, чем какие то с улицы, например, Оригинал контору. А ты потом благодаришь. Это для примера, если кто то помогает услугой. Все это условно. Или например, ты говоришь - я хочу толкать дубль алкоголя , есть точки, есто договоренности о реализации, нет сейчас бабала для закупа. надо 100к. Тебе, скажем скидываеются кто захотел, а ты им потом, например 10% сверху. И тебе дело поставили - и сами в прибыли. Это все смутно . Можно грамотно расписать, будет надо если
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо для маркетинга,попросить акул слить какуюнить темку из рабочих,по такой схеме. Думаю потом все пойдет.
Я думаю, это очень интересное сочетание. Технологии, которая сейчас набирает силу в мире, с совмещением теневого. В итоге - аццкий коктейль))
Смысл закрытости именно в том, что , например, ты знаешь, человек, который собирается качать тему пряморукий и умеет это делать
. Плюс, предварительно ее проанализировали и дали положительные оценки на старт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, у меня есть губозакатальная машина....могу прислать (шутка)
 
, с чего вдруг ты меня раздражаешь? с ума сошел что ли? и в мыслях не было....нагоняешь лишнего в голове...
могу сказать как она устроена,точнее ее принцип работы-хахахахахах машинки этой
 
, с чего вдруг ты меня раздражаешь? с ума сошел что ли? и в мыслях не было....нагоняешь лишнего в голове...
могу сказать как она устроена,точнее ее принцип работы-хахахахахах машинки этой

Скажите пожелания по форуму.Чего лично вам не хватает,Вечер?)
 
Мне идея с краудфандингом очень нравится. Но помимо закрытого раздела, надо будет как-то проверять человека на предмет его реальности и лояльности. Допусти, если готов встретиться с проверенным человеком с форума, который за него слово замолвит, то пускать его и финансировать. Тут будет и на развитие проекта идти и возможность самим подзаработать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю в настоящее время он не согласится. Есть что терять.

Конечно же принимать решение АГ Форума при условии согласия самого ПОТАПЫЧА , но порой , что бы добиться большего нужно потерять что-то - таковы реалии , но тут важно , что ПОТАПЫЧУ будет предложено ...
(имхо)
 
Идею совместной реализации чьих то прибыльных мыслей скорее поддержу. Часто бывает движение, но нет ресурсов на его осуществление, было бы очень даже увлекательно совместно решать какие либо вопросы и ещё иметь прибыль при этом
 
Собака, вообще любые идеи. Интерфейс и посещаемость. Какие-то интересные идеи, новые фишки.
[DOUBLEPOST=1445422269,1445421831][/DOUBLEPOST]
Конечно же принимать решение АГ Форума при условии согласия самого ПОТАПЫЧА , но порой , что бы добиться большего нужно потерять что-то - таковы реалии , но тут важно , что ПОТАПЫЧУ будет предложено ...
(имхо)
Я знаю Потапыча очень давно, ещё когда почитывал фрикер. Человек очень хороший, хороший специалист своего дела. Не нужно, думаю ставить человека в неудобное положение. Придёт время и.... и оно само вообщем всё на места расставит.
 
...кста ребят,не в тему может-через гаранта работал кто,нет?расскажите
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Dormidont, не в тему)) Работали и будем работать!))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не идея с краудфандингом очень нравится. Но помимо закрытого раздела, надо будет как-то проверять человека на предмет его реальности и лояльности. Допусти, если готов встретиться с проверенным человеком с форума, который за него слово замолвит, то пускать его и финансировать. Тут будет и на развитие проекта идти и возможность самим подзаработать.
Я не думаю, что будет возможность встречаться лично. Тут достаточно будет группы проверки, так скажем. И адекватности форумчанина, который берется за реализацию. Думаю, ее необходимо заслужить как раз своим адекватным поведением))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу