Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Курить пошли ?) Курилки картонные )
А у меня просто комп завис )
Перезагружалась )
Сюрприз напоследок от меня лично.)
3 приза по 3 к....)
Надо номер 6,44 и 6)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я лично вообще ничего не понял, думал призы будут «катать» 20-24 ноября))) Решил забронить место, но что-то выиграл по итогу.
Wtf!?
 
Eleven, ну ты дружище совсем потерялся со своей СИ)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я лично вообще ничего не понял, думал призы будут «катать» 20-24 ноября))) Решил забронить место, но что-то выиграл по итогу.
Wtf!?
Ты выиграл парфюм.
4 картинка сверху ,средний)
Может что еще,я не знаю )
 
А мне личЬна понравилось, как Валерий Сюткин в начале выступал..
Послушал - и уже ушёл счастливый ?))

Поздравляю победителей!??
Не бухайте!!!! ?
Probiv, вы - крутые!)) ???
 
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу