Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

Оживилась ветка?
 
Ого сколько у Marat_1162 парфюма будет :)))
Встречайте еще одного мецената сегодня ) Это так раз Марат )
_.jpg

У него в настоящий момент нет торговых тем на форуме ,но зато он сегодня стал журналистом )
Поздравляем Марата и ждем свои счастливые номера )

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех поздравляю!
Эвелен - отдельные поздравления :yahoo:
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я конечно ничего не понял, но судя по списку я что-то выиграл. Или опять ничего не понял.
Блин, лотерии не мое вообще.

Тупого обнимаю уже третий день во всех сферах жизни)))) Нужно reboot )))
 
Шарлатан конкурент поздравляю!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Maurizio Cattelan сегодня не нашаманил)) ну ничего, повезет 26.11 :derisive:
 
Лаки тоже берём на прицел:vinsent::hunter:
 
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу