Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

вот так и теряют друзей ) Е750ЕХ вычеркиваем ))
Как цинично ?.. Ох уж этот извечный материальный вопрос.. Проник в студию, крутанул барабан, сказал, что более не друг - приз не выдал ?
А мне - валидол на ужин, замест гречки
 
Как цинично ?.. Ох уж этот извечный материальный вопрос.. Проник в студию, крутанул барабан, сказал, что более не друг - приз не выдал ?
А мне - валидол на ужин, замест гречки
это была генеральная репетиция перед следующим розыгрышем ..тестовый прогон так сказать )
 
XABA, :hat: А вы конфетный барон?)
Нет,просто Симбу троллила, и заодно приятное форумчанам сделала.)
Несмотря на то что лев токсичный у нас, конфеты вкусные .Можно кушать, не только понадкусывать )
:hat: )
 
Нет,просто Симбу троллила, и заодно приятное форумчанам сделала.)
Несмотря на то что лев токсичный у нас, конфеты вкусные .Можно кушать, не только понадкусывать )
:hat: )
Эти конфеты -наша семейная реликвия сестра B) их еще мой дедушка Пещерный лев покупал ......хотя может и правильно ....так как срок годности давно прошел .....приятного аппетита друзья ):hat:
 
Знакомый деловой почерк :laugh1:
не я это братка ...век свободы не видать .хлеба белого не хавать ) у меня и лотерейных билетов то нет )) подражатели объявились ))
 
autoritet, ну братишка и прикид у тебя на аве :lol: ты чего модный салон красоты посетил? ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу