Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да,мне нравится Мауриццо..И вот почему )
Этот добродушный и скромный парень из маленького городишка в глубокой провинции нашей страны,где главной достопримечательностью выступает тюрьма ,совсем недавно с нами,меньше года прошло как он пришел на форум )
Друзья, я не специально выигрываю, это все цыганка)))
цыганка Хава ? )
 
Всех победителей поздравляю ))
Коллеги,помогите написать ники выигравших,те что еще не опубликованы )
Спасибо )
Доброго сна,Пробив )
 
У нас скоро новый меценат появится,да Симба ?))


E750EX, о брат ..ты уже на стреме )) не парься дело уже решенное....готовь чемодан бабло паковать :hat: ПОВТОРЯЮ!!!! сегодня НЕ выиграют номера ..4..48..96 ..)
А если выиграют,ты 100 к на призы перечисляешь ?)Супер -меценат будешь )

)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, это что ещё за зверь :girl crazy:
 
Если так дальше продолжится, то друзей у тебя не будет :lol::lol::lol:
А я предлагал отправить его в Тайгу или туда где нет инета)))Одумайтесь давайте скинемся и отправим его,еще не поздно) :laugh1: :laugh1: :laugh1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я предлагал отправить его в Тайгу или туда где нет инета)))Одумайтесь давайте скинемся и отправим его,еще не поздно) :laugh1: :laugh1: :laugh1:
На шашлыки в тайгу, а что идея :ok:
 
Статистика по розыгрышу! ?
В розыгрыше 195 билетов, выиграли 34 билета или 17.44%, или каждый 5.7 билет!!! :goodgood:
 
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу