Новое на форуме Статус уважаемый !

e07c2a3d3eca.gif Мои поздравления!!!)
 
Поздравляем, поздравляем!
1f022c4972c64647df84f3f31cd38a2e.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне вот всегда было интересно, как же получить подобные приближения к администрации, на любом форуме) Какие то общие дела или личное знакомство, тобиш блат?)) А то как то "показал себя со всех хороших сторон" обобщенно звучит. Не хочу никого обидеть, просто здоровый интерес) И поздравляю всех отличившихся)
Ладно, прямо задам вопрос) Что вообще нужно делать чтобы отличиться?)
 
А мне вот всегда было интересно, как же получить подобные приближения к администрации, на любом форуме) Какие то общие дела или личное знакомство, тобиш блат?)) А то как то "показал себя со всех хороших сторон" обобщенно звучит. Не хочу никого обидеть, просто здоровый интерес) И поздравляю всех отличившихся)
Ладно, прямо задам вопрос) Что вообще нужно делать чтобы отличиться?)

Подскажу без ников и имён, некоторые делали конкурсы, постоянно помогали в развитии и активности на форуме, кто-то делал бесплатную раздачу чего либо, мог помогать в арбитражах, помогал с благотворительностью, обучением и т.д.

Любая заметная активность идёт в карму и тогда администрация принимает решение о выдаче статуса )))



Не расстраивайтесь, я вот сколько сижу, до сих пор не получил )))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне вот всегда было интересно, как же получить подобные приближения к администрации, на любом форуме) Какие то общие дела или личное знакомство, тобиш блат?)) А то как то "показал себя со всех хороших сторон" обобщенно звучит. Не хочу никого обидеть, просто здоровый интерес) И поздравляю всех отличившихся)
Ладно, прямо задам вопрос) Что вообще нужно делать чтобы отличиться?)
Только по блату пролезают)))))
А если серьезно...
продавцы которые честно работают,форумчане которые активны в форумной жизни..либо же быть профи в чем-то по тематике))
 
Ну вот) прекрасные новости) будте достойными членными мандаринового братства!)
 
Поздравляю. :hat:
Бухлишко для праздника в наличии если что :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю Вас. :hat:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Да воздастся каждому по делам его (с)
 
Мои поздравления, пусть дальше так же развивается форум и растёт!!!!
 
Знаю не всех, но всех от души поздравляю! :laie 94:

Хорошо, когда есть Белые медведи на форуме ))
 
мои искренние поздравления!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления!!!:hat:
 
Сверху Снизу