Новое на форуме Статус уважаемый !

Пробежался по топику реги посмотрел, я на 1 день старше Валеруна и на 2 дня старше Собаки, нифигасебе как время летит :dontknow::lol:
 
Примите мои искренние поздравления мужики)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления, уважаемые.
 
Поздравляю вас Уважаемые!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Со всеми номинантами не знаком, но знакомству и общением с двумя, а конкретно с Белым Мишкой и Алексом48, рад! Замечательные люди :hat:

Всех поздравляю Уважаемые!! ))) :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления мандаринки)))
 
Antonio Montana, дак уже...но только по пиву...надо отдыхать печени тоже))):drinks:
 
Всем спасибулечки :champaign:
 
Мои поздравления!!!:hat:
 
Мои поздравления , так держать )
Будьте достойны полученного статуса при любых обстоятельствах )
 
Красавцы! Мои поздравления!:hat:
 
Мои поздравления

С уважением,
 
Сверху Снизу