Новости Сокуров us Путин

Это ещё конфетки, сейчас если админы пропустят мою следующую новость, вот там будет жестко)
Может не надо сюда политику тащить? Чем тут и приятно, не усёра за религию, политику и т.п.
Есть же спец ресурсы для политсрачей)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может не надо сюда политику тащить? Чем тут и приятно, не усёра за религию, политику и т.п.
Есть же спец ресурсы для политсрачей)
Вродь как раз срачей замечено не было)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может не надо сюда политику тащить? Чем тут и приятно, не усёра за религию, политику и т.п.
Есть же спец ресурсы для политсрачей)
а что майор вашему ведомству если не нужны показатели то можете проходить мимо темы ):hat:
 
и звали его никак, выкладывай очередную чернуху братюня ....у меня показатели падают...клиент новый нужен ....здравомыслящий ))):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а что майор вашему ведомству если не нужны показатели то можете проходить мимо темы ):hat:
Не обессудь здравомыслящий :lol:
С огнем играешь: шаманы уже костер разожгли, теперь и по политической пойдешь)))
А бидончики поедут на балтийское побережье))))
 
Не обессудь здравомыслящий :lol:
С огнем играешь: шаманы уже костер разожгли, теперь и по политической пойдешь)))
А бидончики поедут на балтийское побережье))))
autoritet, Лева,вот и все:lol:
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
и звали его никак, Пол,что скажешь?
Кинорежиссёр Александр Сокуров подтвердил , что отправил письмо в президентский (СПЧ) и на имя его главы Валерия Фадеева, но отметил, что оно "не для публичного обсуждения".
Ранее СМИ сообщили, что Сокуров написал обращение на имя Фадеева, в котором принёс извинения за эпизод на встрече с президентом РФ . Кроме того, режиссёр якобы заявил, что его предупреждают о возможных угрозах.
"Я написал письмо главе СПЧ и в Совет по правам человека, но сделал это не для прессы. Я не могу это комментировать. Я не знаю, каким образом это попало в прессу, это не предназначено для какого-либо публичного обсуждения, поэтому это совсем не предмет для обсуждения".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, мне грустно, например. Когда Кодыр в деле, судьба Немцова вероятна. Развития стандартные, начинается всё всегда с извинений.
Отчасти с тобой согласен,но не в плане повторения судьбы Немцова( с чехами это отвод качнули). Скорее всего,мы услышим или прочитаем огромный труд Сокурова и вероятно уже скоро. Мне вот про *чай* интересно,тет-а тет это состоится или за большим столом соберут всю *либеральную интеллигенцию*что бы в дальнейшем исключить *пламенные речи*
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отчасти с тобой согласен,но не в плане повторения судьбы Немцова( с чехами это отвод качнули). Скорее всего,мы услышим или прочитаем огромный труд Сокурова и вероятно уже скоро. Мне вот про *чай* интересно,тет-а тет это состоится или за большим столом соберут всю *либеральную интеллигенцию*что бы в дальнейшем исключить *пламенные речи*
В первую очередь. Относись к случившемуся как к ошибке в системе, очередной.
Всё, что в этой стране подключено к телевизеру, имеет прямую зависимость от согласований в действиях.
Любые вопросы, любые предложения, сомнения, вообще всё, во что рот открывается с бумажек - предварительно согласовывается со всеми участниками.
Так что на счёт чая, да, он возможен, и как ты верно подметил - в целях исключения. Но точнее будет сказать - в целях работы над ошибками.
 
Сверху Снизу