Новости Сокуров us Путин

Я с тобой не согласен,так как, если ты просто иных взглядов это не значит, что ты преступник, ты просто не в стаде,а в стае?
Иные взгляды они ведь разные бывают.Кто-то за Отчизну переживает,лепту свою вносит умом своим,работой во благо и процветание. А кто-то значит призывает,выйти,сломать,сжечь и его поставить командиром. Инакомыслие каралось всегда и везде и во все времена.Я,по простому конечно,ибо кнопок и времени не хватит писать.Да и вообще,ну ее,тему эту)))
 
выйти,сломать,сжечь и его поставить командиром
Вот это как раз ясно, как день, но на моей памяти что-то нет таких людей, кто действительно бы был противовесом, разжигающим дикие страсти…)
 
Ну вот разве можно так относиться к человеческой жизни? Ну бывает, ну чё такого) От того и скачут в Загнивающей, что права человека это высшая ценность и их конечно нужно защищать… это правильно…
Пол,ну а что бывает?Человек,встающий на этот путь знает о последствиях.Другое дело,что организаторы обычно успевают свалить а страдает *толпа* % на 70 даже не понимающая *а что случилось то* И унас скачут и у них и будут скакать,таков Род Человеческий,все,всегда мало,неправильно,несправедливо и т.д
 
Вот это как раз ясно, как день, но на моей памяти что-то нет таких людей, кто действительно бы был противовесом, разжигающим дикие страсти…)
Не застали мы с тобой Ильича живым))))
 
Не только на Руси,где то и жгли инакомыслящих)))
Да я с тобой согласен, все человечество в одном ключе развивается и история циклична.
Мы сейчас те же крепостные в кабале, только Юрьев день еще не отменили.
Хотя я думаю что это последний цикл истории).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек,встающий на этот путь знает о последствиях
Человеку как раз Конституция на то дана, где всё прописано. «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без Орудия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и…»
Никаких последствий нет и быть не может. Всё, что происходит далее - провокации мусарья. Какие-то разрешения на митинги, ну что это такое?) Разве реальным посанам нужны какие-то разрешения?)
 
Человеку как раз Конституция на то дана, где всё прописано. «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без Орудия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и…»
Никаких последствий нет и быть не может. Всё, что происходит далее - провокации мусарья. Какие-то разрешения на митинги, ну что это такое?) Разве реальным посанам нужны какие-то разрешения?)
А в чем проблема получить разрешение?
На мирный митинг и народу бы больше пришло,
А там как получится, главное ближе к кремлю.:)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в чем проблема получить разрешение?
На мирный митинг и народу бы больше пришло,
А там как получится, главное ближе к кремлю.:)
Они не дают разрешений. А если дают, то говорят об этом в самый последний день, что народу и не собраться, или принципиально меняют место и день. А сейчас вообще идеально, всегда ковид, идите нахер.
 
Всё, что происходит далее - провокации мусарья.
Пол))) Ну зачем? Им это нужно меньше всего.Да,работают,вычисляют,причем в толпу гонят всех,про гаи только не слышал а остальные там. На несогласованных всегда есть провокаторы и это не *слуги государевы*. Конечно меняют и не разрешают,потому как есть Болотная,там и кричите.А они на Пушкинской хотят))) Ну просили бы сразу на Красной,чего уж)))Заявки подают так,что бы по ним отказ пришел,что бы повод был погундеть.
 
Ладно,бескровных споров вам и аккуратнее:hat:
 
Они не дают разрешений. А если дают, то говорят об этом в самый последний день, что народу и не собраться, или принципиально меняют место и день. А сейчас вообще идеально, всегда ковид, идите нахер.
Эх, нет у нас в оппозиции талантов).
Заявляете митинг за Путина
Собирается толпа за пару км от кремля.
По большому монитору показываете фейковое видео с Путиным,
что все участники приглашаются в кремль на званный обед.
Провокаторы бегом устремляются к кремлю, вся толпа соответственно за ними...
На их руках захватываете власть.
Источник: Восстание декабристов :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заявляете митинг за Путина
Собирается толпа за пару км от кремля.
Это только во снах такая толпа за Пуденга соберётся и не бесплатно))) А будешь звать на такой согласованный метенх оппозицию - отменят)

Сам глянь, всё, что за деда «собирается», сгоняется в закрытое помещение и оцепляется охраной
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Человеку как раз Конституция на то дана, где всё прописано. «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без Орудия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и…»
Никаких последствий нет и быть не может. Всё, что происходит далее - провокации мусарья. Какие-то разрешения на митинги, ну что это такое?) Разве реальным посанам нужны какие-то разрешения?)
это утверждение голый популизм братюня ):hat:глава 9 ая той же Конституции РФ дает право пересматривать практически любую статью принимая соответствующий федеральный закон ... и 55 статья тоже на это указывает )
 
Бла, бла, бла...
У государства на один патрон всегда больше. Как тебя захотят, так тебя и завернут. Можешь потом питиции *башить и т. д только толку то не будет, поднять массу дох*я делов.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это утверждение голый популизм братюня ):hat:глава 9 ая той же Конституции РФ дает право пересматривать практически любую статью принимая соответствующий федеральный закон ... и 55 статья тоже на это указывает )
крч пошли метенховать, Рар, нельзя это терпеть.
Вальку и Ксюху с собой возьмём и покажем им всем где раки зимуют
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
крч пошли метенховать, Рар, нельзя это терпеть.
Вальку и Ксюху с собой возьмём и покажем им всем где раки зимуют
когда наступит время делить награбленное ...лучше кореша чем я не ищи ...не найдешь ):hat:а пока как нибудь сам справляйся ...если че там шумнуть надо Витьке семчика налей ..он пошумит )
 
Сверху Снизу