СК возбудил уголовное дело на врача, забившего насмерть пациента

Опять в который раз не высказал, свою полную мысль, да и ладно. Не суди да не судим будешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, заступаться за кореша нужно,когда кореш прав.а когда кореш косорезит-корешу лещей хлопать надо дабы посторонние в хлам не поломали за свою правоту.или ты че если твой кореш беспредел чинит за него мазу тянуть будешь? тогда и с тебя спрос будет.и тебя беспредельщиком объявят.
как дети...ей богу...
 
legion, не вижу без предела в поступках тех граждан, которые по вашему мнению, являются без предельщиками.
Возможно мы с Вами по разному трактуем понятие "без предел". А?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если все как говорит врач и сестра,что он ее ногой випал и обматерил-это по вашему правильно? или мне перечислить длинный список беспредела и как себя в западло вести?
 
  • Нравится
Реакции: Kill
если все как говорит врач и сестра,что он ее ногой випал и обматерил-это по вашему правильно?
Перечисленные Вами персонажи(врач и сестра) будут говорить то, что им с кажет адвокат!
Ибо, они оба прекрасно понимают, каких дел они на творили.
Или Вы общались с ними лично?
Как Вы можете отвечать за поступки и слова, сказанные не из Ваших уст и уст Ваших близких? Я понять не могу. Откуда такая уверенность в совершенных, чужих, поступках. Поступках, посторонних лиц. Я не пойму?
Кто прав?
Не Вам и не мне судить.
Данное дело дало не малый резонанс и все это прекрасно видят и слышат. Суд решит.
 
Арт001 1 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
во первых я не отвечаю за чужие слова и поступки(ту вы че то путаете)и не отвечаю даже за слова из уст моих близких.100 процентной уверенности в словах лепилы тоже не высказываю,а лишь высказываю свое мнение,которое сложилось из просмотра видео,на котором я увидел двух бухих,и трезвого лепилу.также я прекрасно понял из данного видео что один бухой наисполнял,лепила зашел и взяв за шкварник начал выталкивать из помещения наисполнявшего терпилу.второй бухой кореш кинулся с кулаками с зади-что уже можно назвать со спины.врач отвелекся от первого начал пиз.ить того кто на него напал(вы бы иначе поступили?),после чего первый тоже кинулся на лепилу,за что и получил крюк в челюсть.не пойму,я и локи только в двоем это увидели? остальные слепы? я не сужу и не рассуждаю ни кого,так как не имею подобной компетенции,так как не являюсь ни судьей ни вором.это вы опять в жир. а мусорской суд ясное дело решит по сранным законам а не по порядочности.
ну и естественно я склонен доверять больше трезвому чем бухому в данной ситуации.так как все факты показывают на то,что трезвый прав.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kill
Керя, братец каждому свое, но никогда не стоит забывать что все люди от Бога, и не каждому дано быть сильным и справедливым по жизни, нести в себе добро, поэтому глупо что либо доказывать. Каждому свое, а беспредел у каждого свои понятия по этому поводу, для кого то беспредел кинуть бычок на асфальт не потушив его, а по поводу дружбы и правды у каждого она своя, если я с другом стою за свое и мне кто то будет говорить чтр я не прав, почему я доожен слушать их, кто они такие и почему мы не правы , может быть они не правы???? Сила в том на сколько ты силен духом и на сколько веришь в себя, на сколько ясно ты видишь мир и как живешь, остальное ерунда и никто не в праве тебе что то навязывать, если у тебя есть понятия с рожюения, воспитания, становления тебя как челлвека по жизни и если эти понятия, будь то беспредел или что либо другое схожи с понятиями что несут в массы, если на твое мнение они достойные и правильные,то значит в них есть твоя частица, но никто не в праве их навязыватт, ибо ты будешь не самим собой, а так жить очень тяжело, не вывезешь.....
 
А по поводу врача, на работе действительно вести себя так не приемлимо, да и мало ли что тебе сказали, ты зайди если такой уверенный в себе, переговори с человеком, оцени обстановку, выслушай, кто бы не был перед тобой, будь то алкаш, великая актриса, либо талантливый и предприимчивый коммерсант, каждый человек в праве высказать свою точку зрения и от того как он себя поведет , как обоснует свои действия, зависит то что ты будешь с ним делать, а что было бы к примеру, если бы этот алкаш оказался очееь влиятелбным ЧЕЛОВЕКОМ, ну просто забухал, проблемы и т п??? Думаю не надо обьяснять. К примеру я знаю человека, который одевается очень простр, часто на его одежде грязь, ездит на старой машине 90 годов, но если бы вы узнвли кто это, думаю мягко говоря были бы в шоке)) поэтому всякое может быть, да и дело даже не в этом. Просто когда человек боится у него включается защита, а лучшая защита это что??? Нападение!! Вот доктор и напал как жар птица)))) всем людям добра и душевной теплоты от сердца!!
 
:lol:это он его так на осмотр вел, анализ подтвердить))) "Иди сюда с**а, за что мед сестру трогал!" Он ничего лучшего придумать не мог?)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сообщение об инциденте в городской клинической больнице №1 имени Кабанова поступило в дежурную часть полиции утром 3 января.

- В ходе проверки было установлено, что вечером 2 января между медсестрами хирургического отделения больницы, вышедшими на работу в ночную смену, произошел конфликт, - сообщил сегодня "РГ" представитель пресс-службы УМВД России по Омской области Алексей Командыков.

Как стало известно, коллектив хирургического отделения решил отметить новогодние праздники в подсобном помещении после того, как больные разойдутся по палатам и отойдут ко сну.

Во время застолья две нетрезвые медсестры, находящиеся в давних неприязненных отношениях, вспомнили друг другу былые обиды. Дамы устроили разборки из-за хирурга, который нравился им обеим.

Ссора быстро переросла в драку, во время которой 34-летняя омичка схватила нож и ударила им в живот свою 40-летнюю коллегу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, уважаемый,ответьте мне в личку пожалуйста.а то ни там ответа нету,ни на телефончик который вы дали не отвечаете.человек поднял трубку-отморозился что он не вы,пообещал что вы перезвоните.и опять тишина.

да Уважаемый. только добрался до Благ цивилизации.Конечно-же ответил Вам в личку и позвонить попытался.Люди мои не отмораживаются.получили указания,при личных звонках мне,никаких разговоров не вести.Телефон рабочий для связи и с собой в пустыню я его не беру.:) Видите-все просто и объяснимо.Главное-не делать поспешных и скоропалительных выводов:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
извинения приняты в личке.выводы поспешные ни кто не делал.
 
Думаю там оба виноваты были. Врачь в том что кинулся не спросив ничего у мужика, а друган погибшего явно что то недоговаривает, либо врёт. Из интервью видно как глазки бегают, и рассказ его заучен, а не из памяти взят. В любом случае каждому будет по заслугам. Имхо.
 
В инфекционной больнице в Керчи убили пациента, сообщает «МК в Крыму» со ссылкой на управление Следственного комитета (СК) по Крыму.

Обвинение по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) предъявлено 52-летнему местному жителю. По версии следствия, он, находясь на лечении в Керченской городской больнице №1, «на почве личных неприязненных отношений нанес множественные удары по телу потерпевшего». От травм мужчина скончался.

Подробнее на РБК:
 
Жена и родственники бывшего врача белгородской городской больницы №2, который подозревается в убийстве пациента, получают угрозы через интернет, сообщают "Известия".

Отмечается, что недоброжелатели разыскали домашний адрес семьи Зелендиновых и опубликовали его в сети с предложением "нанести визит".

В связи с этим жена бывшего врача Анна уже обратилась в местную полицию.

Местные оперативники начали доследственную проверку.
 
вот что синька с людьми делает они корпоратив отмечали вроде как и он был немного бух
 
Врач , убивший пациента, получил 9лет.


24 мар — РИА Новости.
Прокуратура удовлетворена решением Октябрьского районного суда Белгорода, приговорившего к 9 годам и 2 месяцам колонии строгого режима бывшего врача городской больницы №2 Илью Зелендинова, после удара которого в приемном отделении умер пациент. Кроме того, ему запрещено заниматься медицинской деятельностью в течение трех лет после освобождения.

1395355055.jpg


Суд над Зелендиновым начался 26 февраля. Гособвинение требовало для Зелендинова 10,5 лет колонии строгого режима, а защита — условное наказание, признав его виновным по статьям "причинение смерти по неосторожности" и "нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий". Сам Зелендинов накануне выступил с последним словом в суде и попросил осудить его "в соответствии с законом".
"Приговор в целом соответствует позиции, высказанной государственным обвинением", — сообщила РИА Новости старший помощник прокурора Белгородской области Ольга Моисейкина.

Защита Зелендинова выразила намерение обжаловать приговор.

Резонансный случай произошел в больнице №2 Белгорода 29 декабря 2015 года. По версии следствия, в приемное отделение поступил мужчина, который во время процедуры ударил ногой медсестру. Врач Зелендинов вступился за медработника и ударил пациента по лицу, после чего тот упал и скончался. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшего наступила от "острой сердечной недостаточности с прекращением сердечной деятельности, явившейся проявлением рефлекторной остановки сердца вследствие нанесенного в шею удара".

Зелендинову, как информирует СК РФ, была проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, которая каких-либо психических заболеваний и расстройств у него не выявила.
 
9 лет из за того что не можешь держать себя в руках.
 
То есть быдлу и прочей нечисти в морду бить нужно теперь осторожно, в полсилы. А лучше вообще попытаться устно уговорить быдло не пинать женщину. Жалко парня, вся жизнь наперекосяк.
 
Сверху Снизу