СК возбудил уголовное дело на врача, забившего насмерть пациента

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
legion, Уважение и респект! чуть времени нет потому что тирада будет долгой. Сорри за задержку .в течении 1-2 часа будет развернутый ответ. еще раз извиняюсь-срочные дела
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да я в принципе все сказал что думал.дальнейшее мне не интересно.я понимаю вашу точку зрения.и если вам легче с ней жить-это ваш выбор.дискутировать не намерян далее.это бесполезное занятие.истины мне ясны.а вам ни когда не откроются не смотря на то,что вы думаете по другому.вы верите,а я знаю.знание отличается от веры видением.а вера слепа.вам ни когда не пройти мой путь.у каждого он свой.по этому позвольте откланяться.
 
Повсеместная психология терпильства. Тебе коллега говорит меня пинули и нах послали. А ты ей говоришь - ну дык я то врач, это тебе в полицию обратиться надо. Там тебе обязательно помогут)))
И так живёт большинство. Интересно, как яйца носят. Походу с гордостью- ведь кроме яиц более ничего и нет.
Или логика - тебе женщина говорит, меня обматерили и уе..ли мне. Так нужно пойти и спросить, вот это тело в китайских трениках. Дескать, а правда ли мужчина что вы мед.персонал пи..дите? А он в ответ - да нет конечно уважаемый доктор, это я просто встать хотел и ногой случайно задел.
Как в мимино- а люстру случайно разбил, стулом задел когда выходил...
 
  • Нравится
Реакции: legion
legion 5 балл(ов) да уж.надо мимино пересмотреть :)
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, а оказывается есть Душа! : скоро выступлю :) только ботинками не стучите!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Распутин, душа однозначно есть. И насрать в неё могут такие кучи. Поэтому душу лучше поберечь- что бы не запачкать.
 
Повсеместная психология терпильства. Тебе коллега говорит меня пинули и нах послали. А ты ей говоришь - ну дык я то врач, это тебе в полицию обратиться надо. Там тебе обязательно помогут)))
И так живёт большинство. Интересно, как яйца носят. Походу с гордостью- ведь кроме яиц более ничего и нет.
Ну вот я врач, ко мне сестричка заходит жалуется, без проблем разберусь кто там посмел руки распускать. Иду, вижу дедка,обследуют его, вижу типа в коридоре сопровождающего который с ним был, я ведь ****еб, начну ****ть дедка при всех, и того уже дохлого, леща дашь кишки высрет. Или спрошу со сопровождающего что за хрень они там творили, без лишних глаз и шума в коридоре. А потом видно будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, душа однозначно есть. И насрать в неё могут такие кучи. Поэтому душу лучше поберечь- что бы не запачкать.
Килл позвольте по-дружески назвать Вас "друг мой" . Веришь-всю жизнь за правду и справедливость-страдаю!УПС (Л)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно не понимаю, когда стало абсурдным и неадекватным дать кому то в морду, а не идти и искать защиты в "органах мусоропорядка". Мужик на то и мужик, что если надо и в морду дать и самому разобраться в ситуации по чести.
Да у большинства такая психология гнилая. Хватает таких в моем городе. Всякая шелупонь на понтах, вот я такой крутой, "ментов вообще пожиизни в рот..." и тд (здесь попытался передать приблатненую интонацию). А чуть какие рамсы (в бубен там отвесишь например, потому что бесполезно с такими людьми разговаривать), так не побрезгуют сбегать к ним же и нажаловаться. Помогите спасите, жизни не дают.....Да еще другие индвидумы.."Брат за брата, мы бригада". Потом смотришь через пару месяцев, ввязались в какую нибудь драку по пьяни, половине п...ы дали, половина разбежалась бросив "братьев".
 
Повсеместная психология терпильства. Тебе коллега говорит меня пинули и нах послали. А ты ей говоришь - ну дык я то врач, это тебе в полицию обратиться надо. Там тебе обязательно помогут)))
И так живёт большинство. Интересно, как яйца носят. Походу с гордостью- ведь кроме яиц более ничего и нет.
Или логика - тебе женщина говорит, меня обматерили и уе..ли мне. Так нужно пойти и спросить, вот это тело в китайских трениках. Дескать, а правда ли мужчина что вы мед.персонал пи..дите? А он в ответ - да нет конечно уважаемый доктор, это я просто встать хотел и ногой случайно задел.
Как в мимино- а люстру случайно разбил, стулом задел когда выходил...

Ты, видимо ,про доктора пишешь,что кроме яиц ничего нет?)Соглашусь,тогда...Да и то что есть у него, видимо китайская подделка,просто для блезиру перед такими дурами понтоваться как эта медсестричка..Ох,велико геройство..Прибежать в защиту несчастной медсестры,ее бедную больной обматерил и толкнул при болезненной процедуре,видно тургеневская девушка не знала куда и с кем работать идет,представляла медицину без боли крови ,мата....надо ,конечно,срочно ее честь защищать - без всякого базара с "нечестью"(ибо медсестричка так сказала и штаны китайские у него) бить кулаком в лицо пожилого человека, ему в отцы годящегося,которого скорая привезла с приступом резко упавшего давления для оказания помощи..Повезло что больного не вырвало на медсестру и он ее рвотными массами не запачкал,а то и сопровождающего убил бы чтобы честь дамы защитить..
Ах ,вот она не терпильская психология в действии...)Ах,вот он , герой нашего времени,да Килл?))

По видео видно,что больной ведет себя вполне адекватно,других медсестер что-то не бьет ,не материт...Что там наболтала эта дура,и что было на самом деле большой вопрос..
Ты,просто представь вместо тела в китайских тренниках своего отца и все встанет на свои места,Килл..
Думаю,тогда ты пристрелил бы этого дохтора,как бешеную собаку ,не раздумывая..
 
XABA, ой всё
 
А если серьёзно. Владимир Владимирович хорошо сказал по этому поводу, что если бы у бабушки были определённые половые признаки. Она была бы дедушкой)

Мы прекрасно знаем что если человек жил как положено и каждый день ходит на работу одной дорогой- то кирпич который должен упасть с крыши, не упадёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, помнишь у кого ты была подпись
"Если не знаешь как поступить-поступи по-людски!" смысл то не в конкретном видео или ситуации, а о отношениях в социуме! заметил- чем меньше чинуша(любая) начиная от ЖЭКа заканчивая терапевтом тем больше пуха на себя нагоняет.
 
Сколько людей - столько и мнений.
Хоть про врача, хоть про ситуацию в целом.
Во многом я согласен с ом.
Ну за исключением некоторых моментов.
Считаю плохо обидеть стариков, детей, женщин (но тут тоже есть исключения из правил, так как многие особи женского пола недостойны называться женщинами) ну и наверно инвалидов.
Вот обсуждают везде. Ебе. он ее или нет. Да какая по сути разница.
Что вижу я по видюхе.
К нему прибежала жаловаться женщина (любовница или нет - это не важно) она его медсестра.
Пожаловалась что ее ударили. Он пошел разбираться. Он может и не планировал бить его.
Зашел. Там двое пьяных (выпивших, с будуна)
Смотрим внимательно. В начале он его выводит (выталкивает в соседнюю комнату) И тут сзади подходит второй.
У них со вторым завязалась драка. Тут опять же к нему сзади подходит убиенный (во время драки).
Он поворачивается - бьет его 1 раз и переключается на первого.
Если кто то хоть раз дрался с двумя, тремя одновременно - тот понимает что нужно бить так - что бы он на некоторое время (чем дольше - тем лучше) выпал из потасовки.
И вот тут он не подрассчитал силу удара или состояние человека.
По какой причине. Может в горячке. Может забыл про свою массу. А скорее всего и первое и второе.
Случай из моей жизни. Мой вес всю молодость был в районе 65кг. За последние 5 лет прибавил 25к.г. Одному товарищу хотел дать леща, а сломал челюсть.
Про врачей. Знаю нескольких мед работников. С некоторыми нахожусь в дружеских отношениях. Так что информации хватает какие пациенты у них бывают и что они там вытворяют.
Про травмпункты. Не знаю как везде - но в том году лично попал в травмпункт г. Белгорода с товарищем.
Друг сцепился с компанией пьяных людей. Итог. У него несколько дырок в спине, а мне только лоб слегка ножом зацепили.
Приняли нас там без всяких денег. Без задержек. Мне лоб подлатали , умыли и поехал я в гостишку. А товарищ в реанимацию. Времени на нас двоих потратили 30 минут. Что бы принять - осмотреть - и принять решение.
 
Последнее редактирование:
Я то же услышал (в видео) про сестру. Думал может он сказал медсестра.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, уважаемый,ответьте мне в личку пожалуйста.а то ни там ответа нету,ни на телефончик который вы дали не отвечаете.человек поднял трубку-отморозился что он не вы,пообещал что вы перезвоните.и опять тишина.
 
Чтобы защитить честь медсестры понадобился 1 жмур и 1 будущий сиделец. Не говоря уже о моральном ущербе родственникам с обеих сторон... Если бы за каждый случайный удар ногой ( да даже и специальный) были бы такие последствия, то что было бы, к примеру, во время давки в общественном транспорте ежедневно...

Забавно, если он был хахелем сестрички, а она, зная его буйный характер, просто решила избавиться от него таким образом. И каждые 2-3 дня говорила ему, что к ней "приставали". Нервы у него и не выдержали...

По факту, люди, которые сначала машут кулаками, а потом смотрят, что из этого вышло, часто попадают в такие ситуации. Судьба у них такая, тяжелая. С одной стороны правильно, защищать близких нужно... Но с другой, ну вряд ли медсестра хотела сама, чтоб её, возможно, любимый человек (да или просто знакомый) загремел в тюрягу, потерял работу, да и устраивал прилюдное побоище..Не факт, кстати, что и она не лишится теперь работы.. Так, на всякий случай...Максимум что она хотела, чтобы он ну поставил человека на место, ну может влепил ему пару лещей, но явно не то что вышло. Хирург должен быть с железными нервами, человек явно не ту себе профессию выбрал...

Понимаешь вроде его, сам близок к такому, когда башню сносит когда близких трогают...Но! Как человек я бы все же хотел чтобы других таких как было бы поменьше вокруг, так как это все же форма социопатии, весьма опасная. Люди без тормозов не только могут "нарубить дров" и сломать чужую жизнь как в этом видео, но и себе тем вред наносят большой. А самое главное: выгоды от этого вреда нет!

Может и хорошо, что политика некоторых компаний порицает личные отношения между работниками, а то вот что может получиться в итоге...

P.S. особенно доставило, как наблюдающие за происходящим мед.работницы на видео вообще не предприняли ничего. Наверное, у них и в мыслях нет того, что косвенная ответственность за итог и на них лежит.
 
Чтобы защитить честь медсестры понадобился 1 жмур и 1 будущий сиделец. Не говоря уже о моральном ущербе родственникам с обеих сторон... Если бы за каждый случайный удар ногой ( да даже и специальный) были бы такие последствия, то что было бы, к примеру, во время давки в общественном транспорте ежедневно...

Забавно, если он был хахелем сестрички, а она, зная его буйный характер, просто решила избавиться от него таким образом. И каждые 2-3 дня говорила ему, что к ней "приставали". Нервы у него и не выдержали...

По факту, люди, которые сначала машут кулаками, а потом смотрят, что из этого вышло, часто попадают в такие ситуации. Судьба у них такая, тяжелая. С одной стороны правильно, защищать близких нужно... Но с другой, ну вряд ли медсестра хотела сама, чтоб её, возможно, любимый человек (да или просто знакомый) загремел в тюрягу, потерял работу, да и устраивал прилюдное побоище..Не факт, кстати, что и она не лишится теперь работы.. Так, на всякий случай...Максимум что она хотела, чтобы он ну поставил человека на место, ну может влепил ему пару лещей, но явно не то что вышло. Хирург должен быть с железными нервами, человек явно не ту себе профессию выбрал...

Понимаешь вроде его, сам близок к такому, когда башню сносит когда близких трогают...Но! Как человек я бы все же хотел чтобы других таких как было бы поменьше вокруг, так как это все же форма социопатии, весьма опасная. Люди без тормозов не только могут "нарубить дров" и сломать чужую жизнь как в этом видео, но и себе тем вред наносят большой. А самое главное: выгоды от этого вреда нет!

Может и хорошо, что политика некоторых компаний порицает личные отношения между работниками, а то вот что может получиться в итоге...

P.S. особенно доставило, как наблюдающие за происходящим мед.работницы на видео вообще не предприняли ничего. Наверное, у них и в мыслях нет того, что косвенная ответственность за итог и на них лежит.

Самый здравый комментарий в этой теме. Поддерживаю полностью.
 
legion,прочитал тему от А до Я.
Вы что несете в своих словах? Я не пойму. Поясните, пожалуйста.
Вы пишите, что:
на видосе видно, четко, как он сам кидаться начал на врача подписываясь за друга
Да начал кидаться на врача.
А если конкретней, то он заступился за друга(родственника и тд). Я так же бы поступил. Благо Орудие есть всегда при себе. Против такого бычья.
 
Сверху Снизу