Saul Goodman - "РАЗБОР ПОЛЁТОВ"

Что делать с Солом Гудманом?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Valerun, самагонный аппарат это тема.... Только рецептура нужна нормальная
 
KCB, я не говорю про соула а в челом про алкоголь. Не покупаю не чего из интернета и т.д. если беру домашнее то у того кого я знаю и делает он это не с челью наживы, а хобби у него какое. Домашняя качественная водка это что то именно водка а не самогон и т.д. эта вещь. А так я предпочитаю именно фабричный алкоголь. Еще раз повторюсь каждому свое. Дубликат не имеет не чего общего с оригиналом кроме похожей тары и этикеток. А зачем травить себя излишками амартизаторов и красителей?
 
Valerun, ну это как ваш товар брал пару раз у вас рефы на подарки, но себе или своей семье я куплю качественный апарат в магазине.
 
Valerun, ну это как ваш товар брал пару раз у вас рефы на подарки, но себе или своей семье я куплю качественный апарат в магазине.

Это чуть другое,я думаю за такие подарки спс Вам сказали!!!
Нас травят постоянно и везде!!причем это уже политика
Вы продукты где покупаете?или ферма своя?
 
Посоветуй если в курсеплиз,..сщас зп получу и куплю ..еще коптильню нашел для квартиры)))
У меня хороших нет.. Только дешёвые ) в своё время когда в школе учился банчил алкашкой... Типа ночные точки в хатах были... Спирт рояль, водка алиот.. В самагон-делали бражку:сахарная свекла50%и рожь50%.... 10 дней отстоя в бочке 208 л.... И как перчатка надувалась в аппарат сразу)))
 
еня хороших нет.. Только дешёвые ) в своё время когда в школе учился банчил алкашкой... Типа ночные точки в хатах были... Спирт рояль, водка алиот.. В самагон-делали бражку:сахарная свекла50%и рожь50%.... 10 дней отстоя в бочке 208 л.... И как перчатка надувалась в аппарат сразу)))

Прикольно!!!
У меня батя варил самогон)))теперь некому..
Методом проб и ошибок,,. инет в помощь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
acTpoxoHgpo3, С наступающим Вас Новым Годом!Всех благ Вашей семье и Вам!От Чистого сердца!С Уважением КСВ!
 
Valerun, так же как и я вам. Так же и продукты стараюсь брать там где по моему мнению следят за качеством. Спор без полезный каждому свое. Я отдам предпочтение фабричному алкоголю нежели кустарному разлитому не понятно где и не понятно как.
 
KCB, спасибо взаимно, всех благ и благополучия вам и вашим близким.
 
acTpoxoHgpo3, Я к тому что домашнее не всегда плохо...у меня друг делает пиво дома -отличная вещь я Вам скажу...

Ладно Удачи и Здоровья Вам и Вашим близким...
ЗЫ.Самогон сделаю угощу Вас ...или откажетесь?
 
Valerun, да и я писал об этом выше что я не прочь выпить домашнего алкоголя ну взятого там где делают качественно и именно для своих. Где опять же по своему мнению я уверен за качество. Мой пост больше касался именно дубликатов алкоголя. Я не в коем разе не утверждал что домашний алкоголь г..но.
 
Кстати вспомнил одну историю. Сидел с одним вот у него дед самогоном на кедровых орешках торговал. Разговорилились я говорю прямо всем он говорит "да он даже нас просил скорлупу не выкидавать как орешки посщилкаем что ему на самогон надо")))))
А скока его было перепито в детстве мама не горюй)))) элитный напиток считался. Я из маленького городка там перед дискотекой сем за радость, когда денег нет спиртяшка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне очень интересно ребят,а чего его не забанят? тему создал и не одного сообщения в ней не написал, хоть где-то вообще на связь выходит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне очень интересно ребят,а чего его не забанят? тему создал и не одного сообщения в ней не написал, хоть где-то вообще на связь выходит?
Дык закажите бухла,отправьте предоплату,получите кидок,создайте арбитраж и забанят !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это вообще забавный человек... у меня был такой один знакомый человек... в школе еще.. я это называю хронический балабол. Он не то чтобы даже врал, по вынуждению, нет, он мог просто нести столько историй, выдавая их за правду, различные ситуации и тому подобное. Это, видимо, из той же истории. Вот к чему было этот бред создавать, вылезти в эфир связи, опять пообещать, что теперь исправился и все здорово.... А потом опять обосраться. Как итог, человек не отвечает вообще за свое слово и балабол.
 
Праведник, по беспределу нельзя банить... Не по людски будет.. Только арбитраж и досказанный кидок...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Праведник, по беспределу нельзя банить... Не по людски будет.. Только арбитраж и досказанный кидок...
Я не вижу смысла создания арбитража и потери времени на этого персонажа. По-моему, все уже поняли, из чего пирог сделан...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
VIP13, у юни надо уточнить, ему вроде отправка приза должна была быть
Ничего я не получал! Приз просил на счёт детского дома перевести деньгами. Мне он отправлял коробку "пойла", 50 литров бодяги заводской! Которую до сих продать не может тесть...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лично мне соул должен посылку приличную. Все оплачено и уже задрался ждать месяц уже жду посылку. Алиса его саппорт вообще нихера не знает только отписывается.посылки нет чуть меньше месяца. Сумма значимая, а хуже это для друзей на нг, который будет через 3 дня, получить посылку уже не верю тк не было не накладных за месяц, не звонков, не смс. Жуть полная. Я лично уже получал от него посылку ждал 3 недели посылку, сейчас уже более 20 дней и не духу не слуху. Только через гарант с четкими условиями дат доставки и точка.

Пс. Подарок обещанный за косяки я так и не получмл, что обещал,а все посылки ранее платил за доставку,постоянные косяки постоянные с тк, чача последняя пришла жесть Какашка как будто дизель пьешь горло дерет. Кальвадос это вообще метанол галимый, коньяк который продает чесно скажу ванильные добавки, не понимаю почему ванилью пахнет. Вот вино и наливки ништяк. По поводу домашнего очень сомневаюсь уж очень. Зная сколько только 5 человек со мною заказывали я хз это что там завод или вин предприятие. Тквсе оценивается в тысячи литров.
 
Сверху Снизу