Saul Goodman - "РАЗБОР ПОЛЁТОВ"

Что делать с Солом Гудманом?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
"Лошадь ходит на четырёх ногах и то спотыкается", что уже говорить о людях. Саул высказался, теперь ждите ответных действий.
 
Да и смысл возвращать деньги, если как ПРОДАВЕЦ сол уже похоронен. Сомневаюсь, что кто-то будет алко это покупать после случившегося.
 
А вкусняшках стоит забыть?
 
Звонил ему только что, "абонент - не абонент"... Печаль... Если достучусь - сообщу.
 
совсем недавно на катке ВДНХ (до его закрытия) была испита последняя бутылка глинтвейна...
все были в жутком восторге.
на вопросы "где брал и как еще взять?" - ответов не нашлось.
очень жаль...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да ладно пацаны-не грустите! дайте до НГ дожить . :) нет незаменимых-есть незамененные:) С КСВ разговаривал-наладим:) СОУЛ- только не надо ..........ну ты понял
 
Если не сложно.... Коли тема наладится, дайте знать тут ( мож хоть по рассылке узнаю ) а то перекрестки и ашаны не блещут ароматными напитками. Домашними точно
Ну или кто лично сообщит. Спасибо
 
Распутин, хороша тема!!! У вас то уж точно все ровно будет.
 
Не пей)))я например пару тройку раз в год хочу напиться и не потравиться...
Ну пару тройку раз в год уж можно себе позволить взять нармальной алкашки из дютика, а не собирать сивуху по форумам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
acTpoxoHgpo3,Как-то Вы категорично)))))Позволить можно и раз в год на такси проехать,но ходить пешком весь год.Ситуации разные у людей.Занимался алкашкой(дублями),шло на ура!Как показал мой опыт,а он не маленький.Люди с деньгами,причем по нашим деревенским меркам-очень большими,делали свадьбы на нашем пойле.дни рождения,и даже поминки.Каждый сам выбирает вид из окна.
 
На данный момент меня интересует Соул решил свои проблемы? Арбитражей на него не вижу! Тему уже переводят куда то...
Всем у кого есть претензии, создавайте арбитраж!
 
походу его уже все поняли и простили))) я вот думаю зачем ему стихи пос вещал... так и не пришлось мне покушать орешков и бухануть на халявку!!!!!! чует мое сердце, что не кто из победителей того конкурса ни чего не получил)))))

но я чесн слово, пока что в него верю!!!!!!
 
VIP13, у юни надо уточнить, ему вроде отправка приза должна была быть
 
Я с ним вообще не разговариваю, после того как он наобещал и ушел в туман! Я догадовался что все пойло никакое не домашнее, а типо с Темрюкского завода коньяк, вино порошковое, ну чача хз!
 
Serggik00, в итого все таки бодяжное Оказалось пойло?
 
KCB, ну каждому свое, а люблю выпить и делаю это часто. Слава богу я могу себе позволить качественный алкоголь, для празников стораюсь держать алкашку именно из дютика. Честенько беру домашнюю водку у знакомого. Но что касается дубликатов. Уж извените пить не понятно что непонятно где и не понятно кем разлитое не мое. Я сторонник пусть даже не дорогого но магазинского товара. Либо именно домашнего но из проверенного источника но ни как ни из интернета.
 
Serggik00, в итого все таки бодяжное Оказалось пойло?
Я не знаю но похоже на это! А там хз! Кто пробовал пусть скажет, но если вино не пропадает по 10 дней при комнатной температуре в открытой таре, то это говорит о порошке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
acTpoxoHgpo3, Объясню ситуацию по Соулу от себя,как заказчика и второй момент по дублям.
1)Соул пришел на форумы с нормальным товаром,дальше началась шлаеботина.
2)Заказал у него кинжал,себе в подарок-не получил))))
3)Был конкурс по доменам,получил от него приз.Угостил людей,всем понравилось.Пошли заказы.
4)Сделал заказ на ДР и получил не то что заказывал,вообще не то!
5)пытался урегулировать вопрос с продавцом,НО не получилось)
6)В связи с обстановкой в стране по алкашке после НГ,принял решение заняться оптом и розницейНо он сдулся!
7)На счет дубликатов,при первых заказах,отдавал на экспертизу в областное МэВэДэ)))))))))).Все гут!!!!!!!
8)На счет того,что пить или не пить от неизвестного поставщика?У нас в сетевиках точно такойже керосин,как и у меня,один в один.
Но вот пить самогон от дяди пети на курином помете,я бы не стал,что и Вам НЕ советую!
 
Ну пару тройку раз в год уж можно себе позволить взять нармальной алкашки из дютика, а не собирать сивуху по форумам.

Я хочу именно сивуху пособирать с форумов))))
Сол позиционировал свой товар как домашнее!!!!!! вино, чачу в дютиках нет..водка мне без разницы

е дорогого но магазинского товара. Либо именно домашнего но из проверенного источника но ни как ни из интернета.

Я травился магазинным поэтому не хочу повторять ошибок...

И потом отзывы были хорошие у Сола!!!

Пьете из дютика на здоровье!!!мне там нечего брать

И вообще я самогонный аппарат присматриваю)))
 
Сверху Снизу