Новости Санкции в РФ и их последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каждой Российской семье есть Ральф ))
даже доказывать бесполезно, это все идёт давным давно...просто сейчас НАТО показал свой оскал крысиный
Valerun, В моей нет 100%! :sun bespectacled: Ну и в окружении теперь нет,была одна,уехала.Но уже нотки сожаления,что-то ей там не хватает)))
Хотя полно тех,кто любит путешествовать,любит курорты-страны западные.Но они все работают,зарабатывают и потом тратят соответственно.По ситуации сейчас понимают. Хотя нет,есть ещё один,но он по жизни всех ругает,все плохие,не только у нас в Стране)))
 
Это какие не фейки ?) Украина правдиво рассказывает как она героически эвакуирует в плен 2500 азовцев,и перемога за перемогой,уже 20 % территории перемогли безвозвратно.Призрак Киева сбил 100 самолетов и бабушка с банкой огурцов? )
Это тебе хочется такая "правдивая" информация..Как и про Смерш ..Потому что ты веришь что в России все дер-мо.Один ты хороший получился,правду моментом отличаешь ,спинным мозгом чуешь.Все твои новости только негатив о России,а все хорошие новости от твоей стране от других или неправдивы или просто обос..ать хочется ,аж сил нет.
Информация про СМЕРШ взята из Википедии (историк из Мемориала, его материал там за основу). Считаете, что там написано не то - исправьте. Это там можно.
Читаю я разное, но новости РФ читать бесполезно, так как там все хорошо, а за любой критический взгляд - статья и срок.
Так активно сажают, что даже главный по этому делу призвал маленько поостыть)
Было бы интересно почитать взвешенные и здравые статьи российские, но их нет.

А стоять и кричать в фанатичном угаре как все зашибись, пока не могу...деменция еще не накрыла)
 
Последнее редактирование:
а шо сейчас то говорить...не жили бохато нехера и начинать))
кто не жил ...а кто и сейчас живет тем что наскирдовал )мне до сих пор присылают приглашения на показы французских домов мод :hat:
 
Рарыч Задов)))а шо сейчас то говорить...не жили бохато нехера и начинать))
Хорошее для меня то что депутаты молчат 3 месяца..им дали тему для обсуждения..а то каждый год налоги поднимем или запреты введем или посчитаем вам всех)
Valerun, за пол-ляма в месяц можно пошевелить губами на пленарном и карточкой-голосовалкой ткнуть «не знаю за что голосовал»)))
 
Хорошее для меня то что депутаты молчат 3 месяца..им дали тему для обсуждения..а то каждый год налоги поднимем или запреты введем или посчитаем вам всех)
не ипут и хорошо )) это точно не мое кредо ):hat:
 
а кому верить ..тем кто яхты .самолеты ..виллы себе напокупал и денег наскирдовал ? назовешь мне человека не замаранного в коррупции кому можно верить ?
Vityn, але !!! верующий !!!!! :yahoo:шо продублировать вопрос или так ответишь ? ))))))) тоже хочется верить !!!!! давай выкладывай секретную информацию ))
 
Valerun, В моей нет 100%! :sun bespectacled: Ну и в окружении теперь нет,была одна,уехала.Но уже нотки сожаления,что-то ей там не хватает)))
Хотя полно тех,кто любит путешествовать,любит курорты-страны западные.Но они все работают,зарабатывают и потом тратят соответственно.По ситуации сейчас понимают. Хотя нет,есть ещё один,но он по жизни всех ругает,все плохие,не только у нас в Стране)))
В моей есть аж 3 женщины))
кто не жил ...а кто и сейчас живет тем что наскирдовал )мне до сих пор присылают приглашения на показы французских домов мод :hat:
А теперь тебе могут приглашение политического беженца выслать))))
Жаль конечно что от моды отстанешь,сам Дольче Хабана тебе чемодан шмотья собрал))) ну да в твоей деревни тулупа с валенками на 20 лет хватит)))
 
В моей есть аж 3 женщины))

А теперь тебе могут приглашение политического беженца выслать))))
Жаль конечно что от моды отстанешь,сам Дольче Хабана тебе чемодан шмотья собрал))) ну да в твоей деревни тулупа с валенками на 20 лет хватит)))
э этими заднеприводными не знаком ) а например с Донателлой Версаче обедал пару раз ) :hat:
 
Информация про СМЕРШ взята из Википедии (историк из Мемориала, его материал там за основу).
Я и говорю,все «вражье»))
Читаю я разное, но новости РФ читать бесполезно, так как там все хорошо,
Не видел я про «хорошо», везде пишут правду.
а за любой критический взгляд - статья и срок.
Ага,одни диссиденты в тюрьмах страдают,клоунов безмозглых полно,то в мусоров коктейли кидают,то на Вечном Огне шашлык готовят,то постят укро-новости о победах в Африке.
Так активно сажают, что даже главный по этому делу призвал маленько поостыть)
Ремнём сказали лупить,быстрее доходит
Было бы интересно почитать взвешенные и здравые статьи российские, но их нет.
Это надо в кулуарах беседовать,в библиотеку им.Ленина сходить,там собеседники в фойе есть умные.
А стоять и кричать в фанатическом угаре как все зашибись, пока не могу...деменция еще не накрыла)
Эка вы как,про»фанатический угар»))) Тут все просто,думать надо о хорошем и в итоге так и будет. А у вас все « грустно»(( У « сотоварища» порошка возьмите и все сразу заиграет :mosking:
 
а кому верить ..тем кто яхты .самолеты ..виллы себе напокупал и денег наскирдовал ? назовешь мне человека не замаранного в коррупции кому можно верить ?
Верь в светлое будущее!Ну сажает же по тихому,не всех ведь видать так легко посадить еще!
 
Верь в светлое будущее!Ну сажает же по тихому,не всех ведь видать так легко посадить еще!
понятно :hat: значит нет ответа на мой вопрос ) ну тогда и верь сам а мне пустые советы не нужны )
 
э этими заднеприводными не знаком ) а например с Донателлой Версаче обедал пару раз ) :hat:
Ага, видел я конкурсы проводят по 5к$пообедать со звездой))
Ну с ней может и меньше))
unnamed (4).jpg
а шо уже где то есть баррикады ????????? ...походу я шо то пропустил )))
Красная площадь ,манежка, в конце концов Тверскую перекрой главное требования запиши шоб видно было
 
1653563779920.png

США добавили самолет Boeing 787 Dreamliner Романа Абрамовича к списку возможных нарушителей экспортных ограничений. Это значит, что самолет не может обслуживаться ни в одном из аэропортов мира без специального разрешения. Последний раз этот борт летал из Москвы в Дубай 4 марта. Другой самолет Абрамовича - Gulfstream G650 - в этом списке находится с марта.
 
Посмотреть вложение 140084

США добавили самолет Boeing 787 Dreamliner Романа Абрамовича к списку возможных нарушителей экспортных ограничений. Это значит, что самолет не может обслуживаться ни в одном из аэропортов мира без специального разрешения. Последний раз этот борт летал из Москвы в Дубай 4 марта. Другой самолет Абрамовича - Gulfstream G650 - в этом списке находится с марта.
Ralhf, Хороший такой самолёт :good:
 
Весьма. Второй по счету. Интересно сколько их ?
Ralhf, Да без разницы сколько))) Самолёт хороший :good: Рад за товарища Абрамовиче,детдомовец,без «протеже» и смог:hat:А Челси как поднял,ух!!! Северяне до сей поры детей в честь него называют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мнения экспертов по ситуации в рф россия 2022 санкции рф
  • Сверху Снизу