Новости Санкции в РФ и их последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это какие не фейки ?) Украина правдиво рассказывает как она героически эвакуирует в плен 2500 азовцев,и перемога за перемогой,уже 20 % территории перемогли безвозвратно.Призрак Киева сбил 100 самолетов и бабушка с банкой огурцов? )
Это тебе хочется такая "правдивая" информация..Как и про Смерш ..Потому что ты веришь что в России все дер-мо.Один ты хороший получился,правду моментом отличаешь ,спинным мозгом чуешь.Все твои новости только негатив о России,а все хорошие новости от твоей стране от других или неправдивы или просто обос..ать хочется ,аж сил нет.
Они святые все там епрст!Сегодня пиндос рассказал как раз,что слышал как ребятам нашим языки отрезали и яйца(
 
Россия это Россия ...а нынешнее государственное устройство при нынешних"государственных"мужах это отстой :hat: я думаю напарник про это говорит
Напарник одно гомно льет это я уж давно говорил.
 
Вы просто представьте какой мразью нужно быть чтоб творить такое(((
 
а ты расскажи чего нибудь хорошее ..например про цены или пенсию ...а мы порадуемся за страну !! )
А что толку что вам говорить вам ток гомно подавай.И пенсии поднимут и все у нас будет хорошо.
 
Вы просто представьте какой мразью нужно быть чтоб творить такое(((
@Vityn,Зато теперь они жёнам звонят и докладывают,что « не бьют,три раза кормят и спим на белом»
 
Вот по этому так вот у нас.Верить нужно Раритет.
Vityn, Бойцы! Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по тёмным закоулкам нашей революционной Родины чёрная измена, ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы. Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови! Эскадрон! За мной! Рысью! Марш! :hat:
 
@Vityn,Зато теперь они жёнам звонят и докладывают,что « не бьют,три раза кормят и спим на белом»
На Донбассе всех судить, тут накуй не нужны,там смертная казнь,я считаю таких потом кормить вот накуй.
 
На Донбасе всех судить, тут накуй не нужны,там смертная казнь,я считаю таких потом кормить вот накуй.
Vityn, Так там и будут,вышка ведь.У нас ПЖ и так под завязку,да и Народ не поймёт.Виселица,и с грузовиков по пять рож скопом. А иностранцев на обмен.
 
Вот по этому так вот у нас.Верить нужно Раритет.
а кому верить ..тем кто яхты .самолеты ..виллы себе напокупал и денег наскирдовал ? назовешь мне человека не замаранного в коррупции кому можно верить ?
 
Напарник одно гомно льет это я уж давно говорил.
Да это модно.Вроде как обос-ал Россию к богеме примазался.Пособирал побольше негатива о стране -встал в ряды "прогрессивного человечества,"там у прогрессивных ненавидящих Россию и трава зеленее и добро добрее,и вообще свобода и демократия (нет ),а в рашке просто не может быть ничего хорошо,все хорошее это кремлевская пропаганда и фейки для тупых патриотов..


А я думаю мужик этот прав..

Посмотреть вложение IMG_8693.mp4
 
а кому верить ..тем кто яхты .самолеты ..виллы себе напокупал и денег наскирдовал ? назовешь мне человека не замаранного в коррупции кому можно верить ?
Медведеву...он так и сказал прямо четко денег нет, но вы держитесь))
 
На Донбассе всех судить, тут накуй не нужны,там смертная казнь,я считаю таких потом кормить вот накуй.

Vityn, Так там и будут,вышка ведь.У нас ПЖ и так под завязку,да и Народ не поймёт.Виселица,и с грузовиков по пять рож скопом. А иностранцев на обмен.
Пушилин сказал что на месте будут судить...
 
а кому верить ..тем кто яхты .самолеты ..виллы себе напокупал и денег наскирдовал ? назовешь мне человека не замаранного в коррупции кому можно верить ?
Ты злой потому что тебе газ не дают))к сиське не присосался вовремя...теперь усе- генератор наше все)))
Сам бы тырил возле кормушки дай вволю только...мало идейных...очень мало...да и нельзя там сиди ровно и жуй шо положено
 
Ты злой потому что тебе газ не дают))к сиське не присосался вовремя...теперь усе- генератор наше все)))
Сам бы тырил возле кормушки дай вволю только...мало идейных...очень мало...да и нельзя там сиди ровно и жуй шо положено
112754B3-9EBC-4E0B-8DA3-315F2550E671.jpeg
 
Да это модно.Вроде как обос-ал Россию к богеме примазался.Пособирал побольше негатива о стране -встал в ряды "прогрессивного человечества,"там у прогрессивных ненавидящих Россию и трава зеленее и добро добрее,и вообще свобода и демократия (нет ),а в рашке просто не может быть ничего хорошо,все хорошее это кремлевская пропаганда и фейки для тупых патриотов..


А я думаю мужик этот прав..

Посмотреть вложение 140077
В каждой Российской семье есть Ральф ))
даже доказывать бесполезно, это все идёт давным давно...просто сейчас НАТО показал свой оскал крысиный

)))))

а ты расскажи чего нибудь хорошее ..например про цены или пенсию ...а мы порадуемся за страну !! )
Рарыч Задов)))а шо сейчас то говорить...не жили бохато нехера и начинать))
Хорошее для меня то что депутаты молчат 3 месяца..им дали тему для обсуждения..а то каждый год налоги поднимем или запреты введем или посчитаем вам всех)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    мнения экспертов по ситуации в рф россия 2022 санкции рф
  • Сверху Снизу