Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

image.png
 
Еду в Краснодар!!!! А по теме сто раз уже переговорено,лично для меня есть одно правило,командир всегда прав! Так приучили!
 
Я вот помню меня на КН за день 3 раза забанили бессрочно :)
А спор не о чём не продалось на ФС продайте здесь, или через другие способы связи форум вас уже познакомил.

И еще одно ИМХо: так как форумы коммерческие (а не публичные когда каждый участник вносит разумный вклад или скидывается н аразвитие), то АГ может забанить любого и будет право, ибо это его детище, в принципе ни кто не имеет право ничего сказать, если по понеделькам будут банить всех кто родился в марте.. просто боюсь чем больше таких прецедентов с субьективными требованиями в проведении сделок будет, тем меньше сделок будет как минимум проходить через гарант и рано или поздно те кто давно работают уйдут в плоскость вне площадки (или вообще в телеграмм например) .. чтото я расписался давно не писал..
 
А по теме сто раз уже переговорено,лично для меня есть одно правило,командир всегда прав! Так приучили!

Какие на фиг командиры?)
Я присягу не давала
И меня ни государство,ни эти виртуальные "командиры "не содержат.
Прав тот кто прав.А не тот кто считает себя "командиром"
Плевать мне на то,кем он себя считает
Правда всегда одна.
 
навеяло: Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
 
Я вот помню меня на КН за день 3 раза забанили бессрочно :)
А спор не о чём не продалось на ФС продайте здесь, или через другие способы связи форум вас уже познакомил.

И еще одно ИМХо: так как форумы коммерческие (а не публичные когда каждый участник вносит разумный вклад или скидывается н аразвитие), то АГ может забанить любого и будет право, ибо это его детище, в принципе ни кто не имеет право ничего сказать, если по понеделькам будут банить всех кто родился в марте.. просто боюсь чем больше таких прецедентов с субьективными требованиями в проведении сделок будет, тем меньше сделок будет как минимум проходить через гарант и рано или поздно те кто давно работают уйдут в плоскость вне площадки (или вообще в телеграмм например) .. чтото я расписался давно не писал..
А я так же думаю. Меньше людей-меньше денег и форум засыхает. К тому и на данном ресурсе продают все тоже самое. Меня на ФС вообще забанили за то что власть действующую поругал. И даже не расстроился-фиг с ними.
 

Про правду
 
Я вот помню меня на КН за день 3 раза забанили бессрочно :)
А спор не о чём не продалось на ФС продайте здесь, или через другие способы связи форум вас уже познакомил.

И еще одно ИМХо: так как форумы коммерческие (а не публичные когда каждый участник вносит разумный вклад или скидывается н аразвитие), то АГ может забанить любого и будет право, ибо это его детище, в принципе ни кто не имеет право ничего сказать, если по понеделькам будут банить всех кто родился в марте.. просто боюсь чем больше таких прецедентов с субьективными требованиями в проведении сделок будет, тем меньше сделок будет как минимум проходить через гарант и рано или поздно те кто давно работают уйдут в плоскость вне площадки (или вообще в телеграмм например) .. чтото я расписался давно не писал..

Вот об этом и речь.
ФС вряд ли можно назвать успешным коммерческим проектом
Но это был хороший форум.Не из-за коммерческой составляющей для АГ
А из-за форумчан.Форум это ЛЮДИ на нем !!!
Не боты и новореги,а старички и надежная команда.
Когда АГ своими действиями отталкивает и тех и других,форуму ,особенно теневому, приходит конец.
Мне жаль в отношении ФС это писать.Но это та самая правда!

,
 
Российская 402 - это дальний конец города) Дальний вообще ото всего))) И всё равно для Краснодара какая-то нереально вкусная цена...
Кнопе нормально будет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В место слов Москва (вставить ФС) по ком звонят твои Колокола :dance2::dance2::dance2:

 
да пока на костылях доковыляешь,до вас-молодых:)))) да тута я. тута:)))) просьбы?жалобы?пожелания?:))))
Да все ровно уже, Папку вроде отпустило ... чайный сервиз не пострадал, продолжаем "движение" ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так что, ВИП получил свою игрушку?
 
Вот ток сегодня решил спросить, когда я ее получу, но мне ни кто ни чего не писал!!!!
 
Сверху Снизу