Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Хорош. Давайте про "разгул демократии на ФС". Что там ещё случилось у кого?
 
Галдежник передислоцировался сюда походу
Я тоже это заметил.....
Самое парадоксальное то, что люди которые имеют антипатию к этому ресурсу или обиду. сами же постоянно поднимают тему в горячее, сегодня топ дня ))))))
 
XABA, я уже сто раз говорил и не поленюсь повторить ещё раз, что в этой ситуации я бы поступил иначе, будь я лицом принимающим решение. И в ситуации с той темой, и в ситуации администрирования полномочий. Это было и буквами и голосом озвучено Fillantropу. Или я должен бегать с транспарантом и орать как ужаленный и каждому в ухо орать ?
Ну переведут в "ветераны-свадебные генералы" и что? Всё равно без моего согласия этого никто не сделает. Бана абсолютно НИГДЕ не опасаюсь, ни здесь, ни на ФС. Так как живу, веду деятельность и общаюсь в реальном мире, а не в виртуальном. "Санта-Барбара" теневых ресурсов- это не моё. Больше 99% пользователей мне в дети годятся, так что пылить мне не за чем. Жизнью надо наслаждаться, а не в виртуальные обижалки играть и "фукать".
Есть у кого вопросы лично ко мне, или касающиеся лично моей деятельности- отвечу.

)))Лис,ты как я ? Никого и ничего кроме Аллаха не боишься ?))
Про рестораны отжатые вспомнила ,с твоим -моим участием))Эх,да были времена))

А баны,чего их бояться то?) Я вот их сама прошу ))
Так было на ДМ ,так было на ФС.
Как вижу что форум превращается в помойку,сразу прошу бан)))
 
Тему можно переименовать на "общественная приёмная ФС"
 
XABA, если хочешь вспомнить былое то ресторан на примете есть:)
 
Тут все крайне просто, будет подтверждение от Випа, что квадрик у него, то, если уж по совести, и разбан должен быть, а не будет разбана, значит не по совести)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет,что это за город где квартира стоит 1 кк?)

Представляете, в некоторых городах России, можно купить квартиру и за такую цену) Не все же с Мск сравнивать))
 
Представляете, в некоторых городах России, можно купить квартиру и за такую цену) Не все же с Мск сравнивать))
Живу не в мск, но у нас таких цен нету. Конечно бывает,когда у алкаша хату покупаешь или у нарика..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
in3ga888, у нас в Челябинске можно купить за 1кк с черновой отделкой студию какую-нибудь квадратов 25-30, ну не в центре, естественно )
 
Представляете, в некоторых городах России, можно купить квартиру и за такую цену) Не все же с Мск сравнивать))
Живу не в мск, но у нас таких цен нету. Конечно бывает,когда у алкаша хату покупаешь или у нарика..
Знакомый в одном городе название которого не вспомню уже, купил 3ку за лям.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, может это был поселок городского типа?:mosking:
 
)))Лис,ты как я ? Никого и ничего кроме Аллаха не боишься ?))
За себя не боюсь, только за одного человека на белом свете опасаюсь и берегу его. И если бы бог существовал - то и его бы наврятли боялся.

Про рестораны отжатые вспомнила ,с твоим -моим участием))Эх,да были времена))
Вот это читаю. А в голове строки А.С. Пушкина из Руслана и Людмилы - "Дела давно минувших дней, Преданья старины глубокой" Сейчас нараскажешь - форумчане наблюдать за нами начнут )))
 
Сверху Снизу