ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, я с Fsell-а, ник на ФС был такой-же, с 2014 года, работал с Товрищем))) Сталиным, Дипломистом, и Станиславом по прессе
Очень рад всех видеть, очень мало писал по темам, в основном отзывы, с кем работал и немного в тематике покера. Но очень много следил за жизнью форума)))
 
всем общее приветствие. на фс с 2013 года, ник был тот же.
 
А что да как, многие же лично знакомы и с АГ форума да и так .
Хотелось бы узнать, Домены же не закончились ))
Кроме домена есть еще хостинг, а это куда более важная и ценная штуковина.
АГ Фселла не имела доступа к серверу и БД, доступ к ним был единолично у Фила. В один прекрасный момент хостинг просто перестал работать, Фил в течении месяцев двух сначала отвечал в общем чате что решает проблему, что занимается ей, но потом отписал, что восстановить ничего не удастся и вышел из группы.
 
Вопрос к Админам: После закрытия Fsell сюда перешли многие пользователи того ресурса, в том числе и я, отметившись в этой ветке (получив одобрение и будучи узнанным другими форумчанами) и поучаствовав еще в парочке тем по своим интересам. На Fsell сидел много лет, и за те годы в сумме не написал и 50 сообщений (кроме ЛС), что говорить о паре месяцев проведенных тут? Я не писатель и просто так "трендеть" не люблю.
Отсюда возникает некое неудобство в просмотре некоторых тем, доступ к которым открывается или по набору простого количества сообщений, или "симпатий", которым неоткуда взяться без сообщений. Так как мне быть? Тупо надоедать бессмысленными вставками комментариев ради количества, или же есть способ у администраторов найти индивидуальный подход к пользователям и по альтернативным "заслугам" открыть мне доступ к "закрытым" сообщениям?
На Fsell как минимум меня знали: Лебедь, ЛТВ, Травник, Филантроп (безвременно нас покинувший), S63 и многие другие, с которыми общались или имели некие деловые отношения... Прошу помощи в данном вопросе, или стану пЕсателем )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос к Админам: После закрытия Fsell сюда перешли многие пользователи того ресурса, в том числе и я, отметившись в этой ветке (получив одобрение и будучи узнанным другими форумчанами) и поучаствовав еще в парочке тем по своим интересам. На Fsell сидел много лет, и за те годы в сумме не написал и 50 сообщений (кроме ЛС), что говорить о паре месяцев проведенных тут? Я не писатель и просто так "трендеть" не люблю.
Отсюда возникает некое неудобство в просмотре некоторых тем, доступ к которым открывается или по набору простого количества сообщений, или "симпатий", которым неоткуда взяться без сообщений. Так как мне быть? Тупо надоедать бессмысленными вставками комментариев ради количества, или же есть способ у администраторов найти индивидуальный подход к пользователям и по альтернативным "заслугам" открыть мне доступ к "закрытым" сообщениям?
На Fsell как минимум меня знали: Лебедь, ЛТВ, Травник, Филантроп (безвременно нас покинувший), S63 и многие другие, с которыми общались или имели некие деловые отношения... Прошу помощи в данном вопросе, или стану пЕсателем )))

Мое имхо, чтобы были сообщения нужно приносить пользу ресурсу и что-то писать. Если ориентироваться на старые заслуги на другом форуме, то это будет несправедливо по отношению к другим участникам которые размещают какую либо интересную информацию и пишут полезные сообщения и вследствие этого имеют доступ к тем постам которые под хайдом
 
Тупо надоедать бессмысленными вставками комментариев ради количества, или же есть способ у администраторов найти индивидуальный подход к пользователям и по альтернативным "заслугам" открыть мне доступ к "закрытым" сообщениям?
На Fsell как минимум меня знали: Лебедь, ЛТВ, Травник, Филантроп (безвременно нас покинувший), S63 и многие другие, с которыми общались или имели некие деловые отношения... Прошу помощи в данном вопросе, или стану пЕсателем )))

GoldenAxe, остаётся только пЕсать! :)
Тоже, зайду куда-нибудь, по старой памяти, "куда не просют" и вижу: вы, мол, разлюбезный, - лох ещё, у вас ни сообщений, ни спасибок и ваще - работайте над собой :punish:
-То самое чувство, как будто разжаловали со старшины до рядового, или как жена в квартиру перестала пускать :laugh1:
Однако, отношусь с пониманием. Но, от бессмысленных постов воздерживаюсь. Всему свое время.
 
фсстаж.png Большая просьба к продавцам и старичкам...Видите в профиле надпись "Стаж на ФС ..."- дайте доступ под хайды ,помогите проверенным людям прочесть закрытый текст.Спасибо за понимание.)

Коллеги с ФС ,к вам тоже пожелание быть поактивнее. ) Постите интересные и полезные темы.Участвуйте в жизни форума.Быстрее наладится взаимопонимание )Для большинства аборигенов Вы пока темные лошадки.Но я точно знаю что на ФС были грамотные и надежные люди.)
 

Тут однофамилец ваш есть ..Или это вы?)
Я с ФС, правда давно ушла.
А команда ФС тоже сюда переедет? Слайфокс давно здесь.А Потапыч? BOXX? другие?

Нее, я это я, а не какой-то там link без палочки вот такой _
Единственный и неповторимый)))
 
З.Ы. Моё мнение о FSELL: 14-16 год хороший, мощный форум.
Продавались денежные, рабочие темы, несколько сам проверил.
FILANTROPу и всем, кто с ним создавал FSELL, спасибо за форум, который был ОБРАЗЦОМ теневых.

Рекомендую к работе БЫВШИХ FSELLовцев:
КILL
ХАВА
WEBBIZ
ALLEY CAT
SLYFOX
Areondo
VIP13 - супер проверенный
ВOOX
ЛТВ
ArtemB
ЛЕБЕДЬ
nafaniil
оперуполномоченнный
Bankir Romanov

Прошу добавить...

Может кто-нибудь подскажет как связаться с WEBBIZ.
 
Добрый день. Пришел с фселл, ник был такой же - KempeR1t, регистрация от 2014 года, в первую очередь заходила туда и покупал различные не публичные тарифные планы мобильных операторов.
 
Всех приветствую! Подскажите а кто на связи с Потапычем? Можно скинуть его контакт, а то кроме фс больше не знаю как его найти. Может ктото поддерживает связь он же тоже в АГ там был.
 
Всем доброго времени суток. Тоже был на ФСелле с 2012 года. ХАВА - не могу скинуть Вам в ЛС обоснования моих слов, т.к. ЛС Вам закрыты для меня.
 
Всех приветствую! Подскажите а кто на связи с Потапычем? Можно скинуть его контакт, а то кроме фс больше не знаю как его найти. Может ктото поддерживает связь он же тоже в АГ там был.

На Дубле еще был Потапович) Можно там глянуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу