ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На фселл была так же mysha46, общалась в основном с ЛТВ как покупатель. Ежели он меня вспомнит, то это я) В Телеграмме ему отписалась. В принципе, перерегилась тут на тот же ник, на ту же почту, ЛТВ нашла.
 
Отмечаюсь! был на fsell более 3-лет ник тот же!!!
 
Интересная ситуация именно в данном контексте...) Любой пришедший на Пробив сейчас может смело сказать - "я был на FS с 1917 года" - будучи на 99,9 процентов уверенным, что ни кто не сможет его проверить или подтвердить на самом деле это обычный юзер, который не слишком часто светился в онлайне и его не многие знают.....или это знатный кидок а-л-я - "сало". Хава, Килл....интересная тема для размышления.....хотя думаю вы об этом уже подумали ....при том заранее....)
 
Интересная ситуация именно в данном контексте...) Любой пришедший на Пробив сейчас может смело сказать - "я был на FS с 1917 года" - будучи на 99,9 процентов уверенным, что ни кто не сможет его проверить или подтвердить на самом деле это обычный юзер, который не слишком часто светился в онлайне и его не многие знают.....или это знатный кидок а-л-я - "сало". Хава, Килл....интересная тема для размышления.....хотя думаю вы об этом уже подумали ....при том заранее....)
Подтверждения в профиль "Стаж на ФС с 1917 года )" пишем только опознанным юзерам.Ты,кстати, до сих пор не опознан))
 
Ну чему быть - того не миновать.....) У меня кстати есть переписка с Киллом в аське от 13-го года.....так что.с идентификацией проблем нет.....) Я о том, что вот на прошлой странице webbiz засветил не известность одного из отметившихся (я кстати его тоже не помню)...хотя конечно упомнить каждого юзера - это наверное взрыв мозга....)
 
Хава.....обижаешь.....НЛО с 12 - го года....)
 
Любой пришедший на Пробив сейчас может смело сказать - "я был на FS с 1917 года" - будучи на 99,9 процентов уверенным, что ни кто не сможет его проверить или подтвердить на самом деле это обычный юзер

Подтверждения в профиль "Стаж на ФС с 1917 года )" пишем только опознанным юзерам.Ты,кстати, до сих пор не опознан))

АГ и арбитраж ФС 1917-го года:
:laugh1::respekt:
x1510036396_15.jpg.pagespeed.ic.z2oIc1pvsS.jpg

А статусы тогда были: контрреволюционеръ, застрельщикъ, матрёс, скокарь, фармазонщикъ и т. п.)
 
АГ и арбитраж ФС 1917-го года:
:laugh1::respekt:
Посмотреть вложение 66631

А статусы тогда были: контрреволюционеръ, застрельщикъ, матрёс, скокарь, фармазонщикъ и т. п.)
Ну да, а который лежит весь в светлом.....походу оправдали...) Только что то ни одной рЭволюцинерки в обтягивающей кожанной юбке и куртке не видно)
 
Ну да, а который лежит весь в светлом.....походу оправдали...)/quote]

-Да, его восстановили на форуме, после бани, но обязали работать строго через гарантЪ)) Но, в скором - он снова накосячит (не оправдает довърия товарищей и комитета ) и все-таки станет к стенке и поймает в грудь несколько пуль от мосинки :laugh1:
 
Всем привет!
Был зарегистрирован на этом сайте и на Fsell.
Сюда заходил иногда и то лишь почитать.
Работал с людьми на Fsell,например вот с этим человеком https://probiv.blog/members/vdvsoft.1867/
 
А что с ФС так и не нашел инфы
Понятное дело плохо искал наверно .
Сори что не в теме
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да это понятное дело уже .

А что да как, многие же лично знакомы и с АГ форума да и так .
Хотелось бы узнать, Домены же не закончились ))

Уже освещали этот вопрос, админ положил болт на форумчан полностью, чего тележить по сто раз одно и тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу