Новости Правительство России подало в отставку

Завязывайте,нет ну правда смешно уже!
Первое-Одно то,что Вы возомнили из себя пророка в постах выше,говорит о мании величия и расстройстве личности!!
Это говорит лишь о моей способности анализировать причинно-следственные связи, возможность которая у Вас либо утрачена, либо я еще больше опасаюсь чего еще.

Второе-не важно,сколько и куда Вы стреляли и из чего!!Я уверен-в человека не стреляли!!
Вы правы! Не доводилось! Потому что тупо не было нужды...
Но в ситуации я, в отличии от Вас, размышлять не буду - а просто нажму на курок.

Сидеть за границей и поливать грязью страну и людей,которые в ней живут по меньшей мере подло и трусливо!
Вы не страна, и Вы (вот Вы лично) - не гражданин.
Взаимотноошения, подобные Вашим, нельзя назвать отношениями между государством и гражданами. Это - отношения между заключенными и администрацией концлагеря. Причем вот Вы лично к администрации отношения точно не имеете.

Молоть чепуху,не понимая абсолютно ничего-это Ваш конёк!!!То,какие прогнозы Вы здесь даёте попахивает сумашедшим домом!!
То же самое могу сказать про Вас....
Жить на зоне, не имея даже базовых прав человека, когда любой полицай без всяких условий просто по своему желанию посадит Вас на бутылку из под шампанского, и при этом заявлять, что мы ничем не отличаемся - это, вне всякого сомнения, талант.
 
Последнее редактирование:
Где живете - тоже влияет. Если бы я сейчас жил в РФ, кто бы знает, скорее всего я бы рукоплескал назначению Мишустина и всему в таком духе.
Некоторые исключения на территории РФ из этого правила есть, я в курсе этого, но их так мало в общем, и погоды они не делают.
[/QUOTE]

А кто то рукоплескает? Лично я считаю, что правительство в тч президент должны меняться раз в 4 года, это обязательное условие для развития любой страны, я вообще диссидент) во многом благодаря режиму, который господствует в нашей стране, но нельзя забывать, что в этом есть и плюсы, для каждого свои, вообще плюсы есть в любых ситуациях
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это говорит лишь о моей способности анализировать причинно-следственные связи, возможность которая у Вас либо утрачена, либо я еще больше опасаюсь чего еще.

У вас нет абсолютно никаких способностей к анализу, все Ваши выражения и знания слизаны как под копирку у других диванных горе-экспертов!В своих пророчествах Вы собрали все самые большие глупости,которые придумали даже не Вы....

Вы правы! Не доводилось! Потому что тупо не было нужды...
Но в ситуации я, в отличии от Вас, размышлять не буду - а просто нажму на курок.

Не нужно говорить о том,чего никогда не было и как бы Вы и на что нажали, мой диванный плюшевый воин!!Я в отличии от Вас нажимал на курок аж 92ого года по двухтысячные.

Вы не страна, и Вы (вот Вы лично) - не гражданин.
Взаимотноошения, подобные Вашим, нельзя назвать отношениями между государством и гражданами. Это - отношения между заключенными и администрацией концлагеря. Причем вот Вы лично к администрации отношения точно не имеете.

Вы опять не понимаете того,о чём ведёте речь!ОТКУДА Вам известны какие отношения у меня с государством?

То же самое могу сказать про Вас....
Жить на зоне, не имея даже базовых прав человека, когда любой полицай без всяких условий просто по своему желанию посадит Вас на бутылку из под шампанского, и при этом заявлять, что мы ничем не отличаемся - это, вне всякого, сомнения, талант.

И снова бредовые клише,клише,клише из интернета,от мякготелых демагогов!
У нас,в отличии от вас этих базовых прав человека с горкой будет,мы можем ещё ими поделиться!!
В России столько свободы,что ей можно только позавидовать,в отличии от ваших инкубаторских питомников!!
Мы здесь можем делать такие вещи,что в ваших полицейских государствах вам и не снилось!

Больше всех Россию ненавидят 2 вида бывших-это западенцы хохлы и прибалты)))
Вы откуда вещаете??!Думаю что именно оттуда,европеец-бегун!))))
И в конце концов,мой юный демагог!!!Вы и подобные Вам с пеной у рта пытаются очернить и Россию и её народ,пытаются
пытаются и пытаются...Вам то какое дело вообще,перебежец Вы наш!?Свои собаки дерутся,чужие не лезут!!
 
А кто то рукоплескает?
Полно!
Беседовал с парочкой таких вчера в чатрулетке. "Придет-твердой рукой порядок наведет!" А ты кем работаешь? Фрилансер, сайты делаю.
Человек не понимает, что одним из первых, кого нагнет этот "наводитель порядка" будет он сам. Такая вот элементарная логическая цепочка для его мозга недоступна. Оно и неудивительно: поколение, выросшее на "ножках Буша". Мышление там - на уровне 3 класса, причем навечно.

Лично я считаю, что правительство в тч президент должны меняться раз в 4 года, это обязательное условие для развития любой страны
Вы правы, когда говорите "для развития любой страны". Но где Вы видели, чтобы заключенные выбирали администрацию зоны? Такого нет нигде, никогда не было, да и, скорее всего, никогда не будет.
 
У вас нет абсолютно никаких способностей к анализу, все Ваши выражения и знания слизаны как под копирку у других диванных горе-экспертов!В своих пророчествах Вы собрали все самые большие глупости,которые придумали даже не Вы....



Не нужно говорить о том,чего никогда не было и как бы Вы и на что нажали, мой диванный плюшевый воин!!Я в отличии от Вас нажимал на курок аж 92ого года по двухтысячные.



Вы опять не понимаете того,о чём ведёте речь!ОТКУДА Вам известны какие отношения у меня с государством?



И снова бредовые клише,клише,клише из интернета,от мякготелых демагогов!
У нас,в отличии от вас этих базовых прав человека с горкой будет,мы можем ещё ими поделиться!!
В России столько свободы,что ей можно только позавидовать,в отличии от ваших инкубаторских питомников!!
Мы здесь можем делать такие вещи,что в ваших полицейских государствах вам и не снилось!

Больше всех Россию ненавидят 2 вида бывших-это западенцы хохлы и прибалты)))
Вы откуда вещаете??!Думаю что именно оттуда,европеец-бегун!))))
И в конце концов,мой юный демагог!!!Вы и подобные Вам с пеной у рта пытаются очернить и Россию и её народ,пытаются
пытаются и пытаются...Вам то какое дело вообще,перебежец Вы наш!?Свои собаки дерутся,чужие не лезут!!
У меня убедительная просьба - не рассказывать ничего про меня. Я про себя знаю больше любого другого человека на этой планете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня убедительная просьба - не рассказывать ничего про меня. Я про себя знаю больше любого другого человека на этой планете.
А у меня убедительная просьба-не заниматься агитацией и пропагандой,тем самым нагнетая обстановку и провоцируя неокрепшие умы к совершению противоправных действий и во избежании массовых беспорядков!!
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
А у меня убедительная просьба-не заниматься агитацией и пропагандой,тем самым нагнетая обстановку и провоцируя неокрепшие умы к совершению противоправных действий и во избежании массовых беспорядков!!
Если я к чему-то и агитирую - так это только думать своей головой. Ваша же установка "не провоцируй неокрепшие умы" - попросту говоря, на территории концлагеря все должны мыслить одинаково и иметь "идеологически верную картину мира". Раз наличие альтернативной точки зрения так пугает. Это и есть концлагерь. Это и есть взаимоотношения между заключенным и лагерной администрацией.
Причем очень забавная у Вас причинно-следственная цепочка: имеет мысли не такие, как у большинства = совершает противоправные действия = устраивает массовые беспорядки. Последние 2 пункта - чистой воды соловьиный помет вместе с киселём головного мозга. Это просто проецирование страхов лагерной администрации на весь окружающий мир. В принципе, с логической точки зрения лагерной администрации - все верно - тот, кто думает своей головой (или хотя бы пытается это делать) не будет так запросто жрать перлы официальной пропаганды. Которая в последнее время абсолютно перешла весь градус маразма. Хотя логически тоже верно. Еще И.Геббельс говорил в свое время "чтобы поверили в ложь она должна быть чудовищной".

Накину на вентилятор.

1579330734470.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если я к чему-то и агитирую - так это только думать своей головой. Ваша же установка "не провоцируй неокрепшие умы" - попросту говоря, на территории концлагеря все должны мыслить одинаково и иметь "идеологически верную картину мира". Раз наличие альтернативной точки зрения так пугает. Это и есть концлагерь. Это и есть взаимоотношения между заключенным и лагерной администрацией.
Причем очень забавная у Вас причинно-следственная цепочка: имеет мысли не такие, как у большинства = совершает противоправные действия = устраивает массовые беспорядки. Последние 2 пункта - чистой воды соловьиный помет вместе с киселём головного мозга. Это просто проецирование страхов лагерной администрации на весь окружающий мир. В принципе, с логической точки зрения лагерной администрации - все верно - тот, кто думает своей головой (или хотя бы пытается это делать) не будет так запросто жрать перлы официальной пропаганды. Которая в последнее время абсолютно перешла весь градус маразма. Хотя логически тоже верно. Еще И.Геббельс говорил в свое время "чтобы поверили в ложь она должна быть чудовищной".

Накину на вентилятор.

Посмотреть вложение 84146
Вы агитируйте пожалуйста думать своей головой граждан,на территории чьей страны находитесь!!
Вам,до как Вы выражаетесь крепостной России и её граждан НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ никакого дела!!
Если дело есть,тогда это вызывает вопросы-какое Вам есть дело и по каким причинам,
чего Вы хотите добиться своими высказываниями,и для чего это нужно именно Вам???
Вы и подобные вам НИКОГДА не отвечают на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ и НИЧЕГО не предлагают.
а только болтают и болтают и болтают!!!
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Alley Cat, Давно хотел чтобы Вы поделились впечатлениями о летнем концерте Металлики....
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Перечитал внимательно все комментарии, у каждого из нас своё мнение, свой взгляд, своё видение и это абсолютно нормально, ведь все мы и мир видим по-разному, не отношу себя к числу тех, кто профессионально разбирается в политике и все мы здесь далеко не эксперты в области политологии и управлении. Не думаю,что здесь кто-то зарегистрирован из правительства и вообще из государственного аппарата,я имею ввиду верхи. Каждый думает, что он знаток и только его мнение верное, это безусловно со стороны смешно, будьте проще и уважайте друг друга, поэтому у нас страна такая, что на каждом шагу хамство и не уважение. Всем хорошего дня, лично я думаю о своей семье, а строить интрижные домыслы о том, что там в умах у руководства страны это по меньшей мере неблагодарное дело)Мои мысли более приземлённые и если сравнить меня, обычного гражданина и уровень вице-премьера это колоссальная разница в ментальности,интересах,целях и образе жизни, так что советую просто по-людски просто думать лучше о себе побольше,о своей жизни, а кто у руля все равно, при любой власти можно крутиться,была бы голова на плечах!
 
Вы агитируйте пожалуйста думать своей головой граждан,на территории чьей страны находитесь!!
Причем тут территория страны вообще? Какая связь территории с мышлением? Ее нет.
В отличии де я живу, никто не пытается ограничить получение информации. Вы абсолютно правильно написали про "неокрепшие умы". Это таким как Вы нужно, чтобы информация подавалась исключительно идеологически верная, и ни в коем случае не та, которая идет в разрез с политикой "руководящей и направляющей коммунистической партии Советского Союза партии так называемой власти. А почему это так важно? Да потому что эта информация пропаганда не выдерживает даже самой незначительной попытки ее критического осмысления.

Вам,до как Вы выражаетесь крепостной России и её граждан НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ никакого дела!!
Мне бы не было до вас никакого дела, если бы вы не развязывали войны по всему миру, не использовали бы боевые отравляющие вещества на территории других стран и всячески не пытались вынести свой убогий и нищий манямирок на территории других стран. Если люди хотят быть рабами - в этом нет никакой проблемы на самом деле. Хотят - пусть живут так, как они хотят. Кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки, а кому-то нравится вставлять кольца в нос. В этом нет совершенно никакой проблемы. Проблема начинается там, где одна недоразвитая цивилизация лезет в другие, уже устоявшиеся, со своими правилами и порядками. Простой пример - раньше людоедство было нормой. Убить и съесть врага - считалось крутизной и доблестью. А сейчас это уже не круто и не доблесть. Вот и все. Цивилизация развивается. А вы так и остались на уровне развития Золотой Орды, наследником который вы и являетесь.
Если бы ваша цивилизация несла высокий уровень жизни, науку, образование, социальную сферу в другие страны - да вам бы только слова благодарности говорили. Но ведь вы несете нищету, озлобленность, войну и убийства.

Если дело есть,тогда это вызывает вопросы-какое Вам есть дело и по каким причинам,
чего Вы хотите добиться своими высказываниями,и для чего это нужно именно Вам???
Ответил выше. Надеюсь, вполне доходчиво.

Вы и подобные вам НИКОГДА не отвечают на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ и НИЧЕГО не предлагают.
Почему не предлагаю? Вполне предлагаю. Предлагаю научиться ставить под сомнения любую информацию, с которой сталкиваетесь. И проверять ее.

а только болтают и болтают и болтают!!!
Доносим информацию :)

Давно хотел чтобы Вы поделились впечатлениями о летнем концерте Металлики....
Скажу честно, я не большой любитель таких скопищ людей, друзья вытащили. Это чисто атмосферное явление, тут даже фото и видео не передают атмосферности. Это прыжок с парашютом - написать можно очень много, но пока сам не прыгнешь толком не поймешь что это такое.
 
Перечитал внимательно все комментарии, у каждого из нас своё мнение, свой взгляд, своё видение и это абсолютно нормально
Все правильно. Но некоторая часть желает цензурировать информацию, подавая только то, что "идеологически верно". Последний раз такое было в Третьем Рейхе. Чем закончилось все помнят? И вот я за то, чтобы это снова не допускать. Пусть будет всякая разная информация. Идеологий, по хорошему, быть вообще не должно. Предоставить возможность человеку самому получать информацию и делать выводы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Причем тут территория страны вообще? Какая связь территории с мышлением? Ее нет.
В отличии де я живу, никто не пытается ограничить получение информации. Вы абсолютно правильно написали про "неокрепшие умы". Это таким как Вы нужно, чтобы информация подавалась исключительно идеологически верная, и ни в коем случае не та, которая идет в разрез с политикой "руководящей и направляющей коммунистической партии Советского Союза партии так называемой власти. А почему это так важно? Да потому что эта информация пропаганда не выдерживает даже самой незначительной попытки ее критического осмысления.


Мне бы не было до вас никакого дела, если бы вы не развязывали войны по всему миру, не использовали бы боевые отравляющие вещества на территории других стран и всячески не пытались вынести свой убогий и нищий манямирок на территории других стран. Если люди хотят быть рабами - в этом нет никакой проблемы на самом деле. Хотят - пусть живут так, как они хотят. Кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки, а кому-то нравится вставлять кольца в нос. В этом нет совершенно никакой проблемы. Проблема начинается там, где одна недоразвитая цивилизация лезет в другие, уже устоявшиеся, со своими правилами и порядками. Простой пример - раньше людоедство было нормой. Убить и съесть врага - считалось крутизной и доблестью. А сейчас это уже не круто и не доблесть. Вот и все. Цивилизация развивается. А вы так и остались на уровне развития Золотой Орды, наследником который вы и являетесь.
Если бы ваша цивилизация несла высокий уровень жизни, науку, образование, социальную сферу в другие страны - да вам бы только слова благодарности говорили. Но ведь вы несете нищету, озлобленность, войну и убийства.


Ответил выше. Надеюсь, вполне доходчиво.


Почему не предлагаю? Вполне предлагаю. Предлагаю научиться ставить под сомнения любую информацию, с которой сталкиваетесь. И проверять ее.


Доносим информацию :)


Скажу честно, я не большой любитель таких скопищ людей, друзья вытащили. Это чисто атмосферное явление, тут даже фото и видео не передают атмосферности. Это прыжок с парашютом - написать можно очень много, но пока сам не прыгнешь толком не поймешь что это такое.
Вот Вы неугомонный!!!))В самом начале я написал ровно следующее-у кого закон больше,тот и есть закон!!
Всё,что Вы пишите,якобы открывая нам бедным глаза,мы давным давно знаем и понимаем!))
Если мы так живём,на это есть 2 ответа почему-первое,нас всё устраивает и второе,мы ничего не можем с этим поделать!
И сколько бы вы ТАМ не пыжились,абсолютно ничего не измените)))Мир устроен так-у кого больше дубина,тот диктует свои правила остальным!
 
Нндаа... я думаю, что при любых перестановках будет только хуже. Гайки завернут, будут вам и id и чипы и пальцы где только можно. И визы выездные. Любые изменения наверху только ухудшают ситуацию внизу. А самое главное - черному движению все хуже и тяжелее. Просто вспомните, как работалось в 90 и как сейчас.. везде камеры, везде распознавание лиц, системы "поток"... не там поссал - отследят до дома, снимут биллинги, послушают разговоры, историю посещений посмотрят. Короче жопа намечается на мой взляд еще больше чем сейчас. Им нужна полная информация о нас, нужен тотальный контроль для пополнения бюджета и лагерей, вот и все. Валить надо отсюда и побыстрее, пока есть возможность
 
Дотянуть до пенсии и зубы пережевывать свои, лекарства не купить, за хату не заплатить... иностранные пенсионеры только жить начинают на пенсии, путешествуют бл•, по всему миру! У нас же во двор на лавку садяться и медленно умирают. Красный режим у нас в стране, этим все сказано
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дотянуть до пенсии и зубы пережевывать свои, лекарства не купить, за хату не заплатить... иностранные пенсионеры только жить начинают на пенсии, путешествуют бл•, по всему миру! У нас же во двор на лавку садяться и медленно умирают. Красный режим у нас в стране, этим все сказано
Не знаю,пенсионер-пенсионеру рознь.....У нас на лавках никто не умирает...
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Не знаю,пенсионер-пенсионеру рознь.....У нас на лавках никто не умирает...
А что, если пенсии хорошие, с северными, с надбавками... может и живет пара процентов в рамках среднего работающего пенсионера.. так а что в целом то по стране? А в регионах, где минималку платят? Сколько сейчас, 8? 12? Это же провал.. мои родные пахали всю жизнь на государство и пенсии им неплохие платят по нашим меркам. А позволить себе могут на дачу сгонять на электричке и не сильно дорогие лекарства купить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что, если пенсии хорошие, с северными, с надбавками... может и живет пара процентов в рамках среднего работающего пенсионера.. так а что в целом то по стране? А в регионах, где минималку платят? Сколько сейчас, 8? 12? Это же провал.. мои родные пахали всю жизнь на государство и пенсии им неплохие платят по нашим меркам. А позволить себе могут на дачу сгонять на электричке и не сильно дорогие лекарства купить
Ну не помирают же на лавках...
 
Ну не помирают же на лавках...
Да понятно что не помирают в прямом смысле, я образно написал. Но факт то фактом, сучий ход в стране, шатать режим не дадут. Тут или срываться или в секцию вступать ахаха)) я за первый вариант) отсидеться не получится, все под молотки уйдем рано или поздно
 
Сверху Снизу