Новости Правительство России подало в отставку

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В первобытно-общинном обществе? Полностью согласен!
Сила права обратно пропорциональна праву силы.
Это человеческая сущность и у всех нас первобытные рефлексы-или бежать,или драться...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В первобытно-общинном обществе? Полностью согласен!
Сила права обратно пропорциональна праву силы.
Вы не в первобытной общине,а прижучит Вас шпана в переулке,тоже ей объяснять станете что сила права обратно пропорциональна праву силы?
 
Власть никогда не будет угодна абсолютно во всём и всем. Постоянно, свои +/- были.
Никогда не понимал вашего желания избавиться от уже знакомого и в чем-то даже предсказуемого, чтобы призвать на смену - не знакомое и не изученное.
Это из-за призрачной надежды не знамо на кого?)
- Так зря вы тогда так, уверяю) Новые косяки и дискомфорт)
От части с Вами согласен, но как пример Вам, был градоначальник ЛужкоV, стал Soбянин(плиточник) при S стало комфортней, по крайне мере сейчас, кончено не для всех, но для многих...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От части с Вами согласен, но как пример Вам, был градоначальник ЛужкоV, стал Soбянин(плиточник) при S стало комфортней, по крайне мере сейчас, кончено не для всех, но для многих...
Мне и при первом было ничего и при втором)))Они мне оба по фиг)))
 
От части с Вами согласен, но как пример Вам, был градоначальник ЛужкоV, стал Soбянин(плиточник) при S стало комфортней, по крайне мере сейчас, кончено не для всех, но для многих...

Вот я к тому, что нельзя же так надеяться повезёт/не повезёт и тут.
Мы никаких кандидатов наперёд не знаем (не покажут нам того, кого не надо), чтобы осмысленно голосовать.
 
Вот я к тому, что нельзя же так надеяться повезёт/не повезёт и тут.
Мы никаких кандидатов наперёд не знаем (не покажут нам того, кого не надо), чтобы осмысленно голосовать.
Это да, но будет очень интересный финт ушами, если Димон будет гарантом, а Вовка просто его пока законсервировал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Никогда не понимал вашего желания избавиться от уже знакомого и в чем-то даже предсказуемого, чтобы призвать на смену - не знакомое и не изученное.
Это философия крепостного. "Эти уже наворовались, а новые будут воровать больше" - так вот, пока есть возможность воровать - будут воровать. "Навороваться" невозможно. Что на практике и подтверждается. 5 лет назад условный "полковник Захарченко" просто был невозможен.

Это человеческая сущность и у всех нас первобытные рефлексы-или бежать,или драться...
Человеку, в отличии от других животных, помимо мускулов, дан еще и разум. А разуму в свою очередь, доступны понятия краткосрочной и долгосрочной перспективы. То есть человек способен поступиться своими интересами в краткосрочной перспективе чтобы реализоваться в долгосрочной перспективе. А вот животным такое недоступно. И именно этим человек и выигрывает.

а прижучит Вас шпана в переулке,тоже ей объяснять станете что сила права обратно пропорциональна праву силы?
В нормальных государствах легализован огнестрел. И перспектива словить пулю промеж глаз в переулке прекрасно останавливает любую шпану. Которая, конечно же, не чисто россиянское изобретение.
Но у вас же...ах, я забыл...рабам Орудие ведь не положено иметь?
Поэтому все, что остается - это меряться длиной пиписек в подворотне. (подсказка - у толпы окажется по итогу длиннее, тут реально огнестрел мог бы уравнять шансы, но у вас огнестрел под запретом).
 
Это философия крепостного. "Эти уже наворовались, а новые будут воровать больше" - так вот, пока есть возможность воровать - будут воровать. "Навороваться" невозможно. Что на практике и подтверждается. 5 лет назад условный "полковник Захарченко" просто был невозможен.

Да, ё-мое, я абсолютно ни о том писал!
Не наворуются никогда и никто.
Имелось в виду - про вышеозвученное "закручивание гаек".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это философия крепостного. "Эти уже наворовались, а новые будут воровать больше" - так вот, пока есть возможность воровать - будут воровать. "Навороваться" невозможно. Что на практике и подтверждается. 5 лет назад условный "полковник Захарченко" просто был невозможен.


Человеку, в отличии от других животных, помимо мускулов, дан еще и разум. А разуму в свою очередь, доступны понятия краткосрочной и долгосрочной перспективы. То есть человек способен поступиться своими интересами в краткосрочной перспективе чтобы реализоваться в долгосрочной перспективе. А вот животным такое недоступно. И именно этим человек и выигрывает.


В нормальных государствах легализован огнестрел. И перспектива словить пулю промеж глаз в переулке прекрасно останавливает любую шпану. Которая, конечно же, не чисто россиянское изобретение.
Но у вас же...ах, я забыл...рабам Орудие ведь не положено иметь?
Поэтому все, что остается - это меряться длиной пиписек в подворотне. (подсказка - у толпы окажется по итогу длиннее, тут реально огнестрел мог бы уравнять шансы, но у вас огнестрел под запретом).
[/QUOTE]
Вы товарищ модератор забываетесь!!!!, Сами являетесь крепостным,но у другого барина!))
А что касается орудия,то что то мне подсказывает что никогда его в руках не держали,а если и держали,то в виде совковой лопаты!)
Вам лично против шпаны даже танк не поможет!!!
 
Это философия крепостного. "Эти уже наворовались, а новые будут воровать больше" - так вот, пока есть возможность воровать - будут воровать. "Навороваться" невозможно. Что на практике и подтверждается. 5 лет назад условный "полковник Захарченко" просто был невозможен.


Человеку, в отличии от других животных, помимо мускулов, дан еще и разум. А разуму в свою очередь, доступны понятия краткосрочной и долгосрочной перспективы. То есть человек способен поступиться своими интересами в краткосрочной перспективе чтобы реализоваться в долгосрочной перспективе. А вот животным такое недоступно. И именно этим человек и выигрывает.


В нормальных государствах легализован огнестрел. И перспектива словить пулю промеж глаз в переулке прекрасно останавливает любую шпану. Которая, конечно же, не чисто россиянское изобретение.
Но у вас же...ах, я забыл...рабам Орудие ведь не положено иметь?
Поэтому все, что остается - это меряться длиной пиписек в подворотне. (подсказка - у толпы окажется по итогу длиннее, тут реально огнестрел мог бы уравнять шансы, но у вас огнестрел под запретом).
Вы товарищ модератор забываетесь!!!!, Сами являетесь крепостным,но у другого барина!))
А что касается орудия,то что то мне подсказывает что никогда его в руках не держали,а если и держали,то в виде совковой лопаты!)
Вам лично против шпаны даже танк не поможет!!!
[/QUOTE]

Дело не в том, где мы живём, а как себя ощущаем, раб он и в африке раб, и отличие его от не раба, в его сознании, уме, мироощущении и свободе мысли, и от способности пользоваться этим во благо себя родимого, просто так сложилось, что в нашей стране основная масса людей рабы, стадо, хоть я и гражданин РФ, но стадом себя не считаю, иначе не было бы меня на этом форуме и вообще во многих других местах))) а что до правительства и политики, грязь это, жечь их нужно где нибудь в яме котловане под Мытищами)))
Ну и тем более не стоит она того (политика) чтобы сраться из-за неё порядочным людям
 
Т. Е. Это значит что для вас комфорт среды обитания не так важен...
А в чем комфорт? Я что-то будучи сам активным пешеходом, люблю гулять по центру и кататься на веле, вот не заметил реального комфорта. Только показуху и распил бюджета. Комфортный город, тем более мегаполис совсем иначе должен быть устроен)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы товарищ модератор забываетесь!!!!, Сами являетесь крепостным,но у другого барина!))
А что касается орудия,то что то мне подсказывает что никогда его в руках не держали,а если и держали,то в виде совковой лопаты!)
Вам лично против шпаны даже танк не поможет!!!
Дело не в том, где мы живём, а как себя ощущаем, раб он и в африке раб, и отличие его от не раба, в его сознании, уме, мироощущении и свободе мысли, и от способности пользоваться этим во благо себя родимого, просто так сложилось, что в нашей стране основная масса людей рабы, стадо, хоть я и гражданин РФ, но стадом себя не считаю, иначе не было бы меня на этом форуме и вообще во многих других местах))) а что до правительства и политики, гпязь это, жечь их нужно где нибудь в яме котловане под Мытищами)))
[/QUOTE]
Это не я писал)))Моё лишь это-
Вы товарищ модератор забываетесь!!!!, Сами являетесь крепостным,но у другого барина!))
А что касается орудия,то что то мне подсказывает что никогда его в руках не держали,а если и держали,то в виде совковой лопаты!)
Вам лично против шпаны даже танк не поможет!!!
 
Лагает что то
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы товарищ модератор забываетесь!!!!, Сами являетесь крепостным,но у другого барина!))
А что касается орудия,то что то мне подсказывает что никогда его в руках не держали,а если и держали,то в виде совковой лопаты!)
Вам лично против шпаны даже танк не поможет!!!

Дело не в том, где мы живём, а как себя ощущаем, раб он и в африке раб, и отличие его от не раба, в его сознании, уме, мироощущении и свободе мысли, и от способности пользоваться этим во благо себя родимого, просто так сложилось, что в нашей стране основная масса людей рабы, стадо, хоть я и гражданин РФ, но стадом себя не считаю, иначе не было бы меня на этом форуме и вообще во многих других местах))) а что до правительства и политики, грязь это, жечь их нужно где нибудь в яме котловане под Мытищами)))
Ну и тем более не стоит она того (политика) чтобы сраться из-за неё порядочным людям
[/QUOTE]
Что касается основной массы,так она по всей планете стадо!!
Сколько воин было из-за политиков,а кто умирал на них-правильно,народ!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в чем комфорт? Я что-то будучи сам активным пешеходом, люблю гулять по центру и кататься на веле, вот не заметил реального комфорта. Только показуху и распил бюджета. Комфортный город, тем более мегаполис совсем иначе должен быть устроен)
Москва теряет лицо и превращается просто в современный мегаполис(((
Мне,как старому москвичу реально душевно больно!!(((
 
Вы товарищ модератор забываетесь!!!!, Сами являетесь крепостным,но у другого барина!))
Нет. Не забываюсь.
Это в вашем обществе есть крепостные и лагерная администрация. А там, где я живу - такого нет. Понимаете?

А что касается орудия,то что то мне подсказывает что никогда его в руках не держали,а если и держали,то в виде совковой лопаты!)
Последний раз стрелял из АК-103, цель была понять, сколько он выдержит очередями без остановки. Было это в сентябре прошлого года.

Вам лично против шпаны даже танк не поможет!!!
Фантазер :)
Серьезно? В 2010-м году вполне против шпаны канала "приора", с покатушками на капоте. Танк? Ну, не знаю. Танком можно кого угодно закатать в асфальт. Хотя сам ни разу на танке не катался.
А серьезно? Вот что шпана сделает с танком? Даже он ничего делать не будет, стрелять не будет...просто встанет и будет стоять.
Серьезно - вот что шпана сделает? Вангую - ничего?


Дело не в том, где мы живём, а как себя ощущаем, раб он и в африке раб, и отличие его от не раба, в его сознании, уме, мироощущении и свободе мысли, и от способности пользоваться этим во благо себя родимого, просто так сложилось, что в нашей стране основная масса людей рабы, стадо, хоть я и гражданин РФ, но стадом себя не считаю, иначе не было бы меня на этом форуме и вообще во многих других местах))) а что до правительства и политики, гпязь это, жечь их нужно где нибудь в яме котловане под Мытищами)))
Где живете - тоже влияет. Если бы я сейчас жил в РФ, кто бы знает, скорее всего я бы рукоплескал назначению Мишустина и всему в таком духе.
Некоторые исключения на территории РФ из этого правила есть, я в курсе этого, но их так мало в общем, и погоды они не делают.
 
Москва теряет лицо и превращается просто в современный мегаполис(((
Мне,как старому москвичу реально душевно больно!!(((
Да, именно так. От настоящего города уже почти ничего не осталось.
Я давно потерял счет уничтоженным памятникам архитектуры и истории. Цифры какие-то заоблачные((((
А это благоустройство - оно же понятно для кого делается. Не для живых людей вообще, до нас никому дела нет(((( мешаемся тут только им под ногами(((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Alley Cat, Завязывайте,нет ну правда смешно уже!
Первое-Одно то,что Вы возомнили из себя пророка в постах выше,говорит о мании величия и расстройстве личности!!
Второе-не важно,сколько и куда Вы стреляли и из чего!!Я уверен-в человека не стреляли!!
Сидеть за границей и поливать грязью страну и людей,которые в ней живут по меньшей мере подло и трусливо!
Молоть чепуху,не понимая абсолютно ничего-это Ваш конёк!!!То,какие прогнозы Вы здесь даёте попахивает сумашедшим домом!!
Потому и относится к Вам следует как к не совсем здоровому человеку!!!
 
Сверху Снизу