Тема закрыта Помогите словом или делом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет,я ничего не перепутал. Люди в открытую заявляют что "обманывать-хорошо",ещё и гордятся этим. Я говорю конкретно про них. Обман,мошенничество у нас теперь в почёте что ли? И тут же ты говоришь что вы тут все честные и правильные ребята. Неувязочка получается. Воздерживаться от подобных высказываний я не собираюсь,ни сейчас ни в будущем. Блок меня не пугает. Своё мнение я высказал. Я живу по совести,и буду продолжать. А среди хитровые*анных мышей,вы правы,мне не место.

Ну во первых, я не припомню чтобы мы пили водку и переходили на ты.

Во вторых думаю диалог с вами бесполезен. По факту вижу, что вы всячески пытаетесь раздуть конфликт и развести срач.

Не тот вы форум выбрали, тут люди взрослые и мы не любим всяческий срач и дешевое шоу.

Жаль что вы меня не услышали. У нас конечно свобода слова, но говорить в открытую что у нас коллектив мышей ( матерное слово я опустил), это как минимум показатель того, что в жизни вас не учили культурному общению.

За провоцирование конфликта, для начала двое суток бана. А там посмотрим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:ban:Прекратили срач быстро!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее предупреждение всем) Потом начну расстреливать для профилактики. Хотите кусаться, делайте это в Лс. Одного блин в бан оформил, но срач продолжается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу