Тема закрыта Помогите словом или делом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смысл темы? мошенники тож не дураки - читают тему. да и симка либо корп либо физик дроп. короче без вариантов
Да по сути пофик кто владелец симки, корп или физик. Моя задача найти кто пользуется телефоном, не симкой...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
номер полностью напиши. я тут чувака как то развел на 40 к. мож это я.
 
Ign007, поздравляю.
 
Что как дело движется? Нашёл швырка?
 
Да он сиделец, с тюрьмы кидок прошёл, вот и все
 
Что как дело движется? Нашёл швырка?
Да, вайбер дал местонахождение, биллинг и детализация номера закрепили информацию. жду подтверждения с телеграмма, так фактическая симка не совпадает по номерам с тем, с которого слали, поэтому немного затянулось все. дождусь телеги и тогда буду действовать. Даже если и из тюрьмы кидок-методы есть, как наказать.
 
Всем привет, подскажите знающие.... попал на мошенника одного.... он сидит на ТЕЛЕГРАММ и ВАЙБЕР, никуда не теряется, всегда в сети. Есть ли возможность вычислить его местоположение?
Да как не стыдно то а ???!!!! Человек может дейсвтительно в местах не столь, сигарет нет с насущным тоже не все нормально, запреты повылетали, одним словом кость голая .... а тут "мошенник", найти-поймать, ай-яй-яй :(

:lol::lol::lol:

Даже если и из тюрьмы кидок-методы есть, как наказать.
пардон, а как??))) руководству в УФСИН написать?))) или же через блат комитет повлиять?)))как правило там люди со своих тем уделяют в общий, а раз уделил в котел стало быть к человеку претензий не будет, по крайне мере со стороны людей.
 
Последнее редактирование:
Да как не стыдно то а ???!!!! Человек может дейсвтительно в местах не столь, сигарет нет с насущным тоже не все нормально, запреты повылетали .... а тут "мошенник", найти-поймать, ай-яй-яй :(

:lol::lol::lol:
точно точно, так сделал бы пост в вк, обрисовал как есть, попросил у каждого по рублю, АУЕ и все такое, нашлись бы единомышленники, поняли человека, скинулись. Думаю немало бы "настрелял")))
 
точно точно, так сделал бы пост в вк, обрисовал как есть, попросил у каждого по рублю, АУЕ и все такое, нашлись бы единомышленники, поняли человека, скинулись. Думаю немало бы "настрелял")))
Я б не пожалел, тоже скинулся, зато честно...
 
Я б не пожалел, тоже скинулся, зато честно...
нееее))) если человек там, то ничего не будет с ним... в прошлом году ребятки сидя на строгом за полтара месяца компанию Билайн нехило так на 100 с копейками приобули, дак вычислили (само собой) мало того приезжали в лагерь к ним, дабы акустический анализ голоса провести... и что ты думаешь??))) правильно, ниКуя! Единственное мусора кровь маленько свернули, но это не смертельно
 
нееее))) если человек там, то ничего не будет с ним... в прошлом году ребятки сидя на строгом за полтара месяца компанию Билайн нехило так на 100 с копейками приобули, дак вычислили (само собой) мало того приезжали в лагерь к ним, дабы акустический анализ голоса провести... и что ты думаешь??))) правильно, ниКуя! Единственное мусора кровь маленько свернули, но это не смертельно
всегда есть рычаги, за которые можно тянуть, неважно где человек и кто он по статусу...
 
мусора и понятия тут не причем.... в камере ведь он не один
 
мусора и понятия тут не причем.... в камере ведь он не один
то то и оно, что харчуются все вместе)))) он же не в одну каску ест, пьет)))) да и статус тут не причем, главное что не пи***ас
 
то то и оно, что харчуются все вместе)))) он же не в одну каску ест, пьет)))) да и статус тут не причем, главное что не пи***ас
хотелось бы верить, что все так. В наше время за бабки и брата продают, а в тюряжке и подавно давно понятия продаются и покупаются
 
просто я к тому, что пустая затея ... больше время и нервов убьется
 
fedott -10 балл(ов) Без комментариев
попробовать стоит... Дело принципа...
 
Всем привет, подскажите знающие.... попал на мошенника одного.... он сидит на ТЕЛЕГРАММ и ВАЙБЕР, никуда не теряется, всегда в сети. Есть ли возможность вычислить его местоположение?


Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом.

Забудь и иди дальше, больше денег убьешь на поиски засранца.
 
точно точно, так сделал бы пост в вк, обрисовал как есть, )))
вот не понимаю людей сами позволяю разводить себя а потом пытаются найти крайнего ! если ты отправил денег чуваку из ВК зная его вайбер то это сила епт )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как по мне-всё правильно тс делает,вы тут сидите гордитесь что на*бываете друг друга. И кто ж вы есть? Человеки разве? Не хотите жить по закону-живите по совести.

Вы ничего не перепутали уважаемый пользователь?

Вот именно что мы сидим на этом теневом форуме и не обманываем друг друга. Тот кто пытается обмануть свой коллектив, мигом улетает в бан с соответствующим статусом, который емко определяет суть человека.

В будущем советую воздержаться от подобных высказываний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу