Тема закрыта Помогите словом или делом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ign007

Новичок
Регистрация
24/8/16
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
14
RUB
0
Всем привет, подскажите знающие.... попал на мошенника одного.... он сидит на ТЕЛЕГРАММ и ВАЙБЕР, никуда не теряется, всегда в сети. Есть ли возможность вычислить его местоположение?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
оу) мое мнение он в тюрьме)
 
не приятная новость(((
 
по таким прогам вообще есть возможность отследить человека?
 
Есть, по Вайбер. но дорого тебе выйдет. И не быстро. И не 100%
 
Вычислить можно
 
Вычислишь только Вайбер. С телегой ничего не сделать
 
Самое простенькое это Вайбер да, но по телеге можно узнать постараться все данные первые
 
Подскажите а что даст его местонахождения мне не далекому? допустим вы сидите в Москве а он сидит в каком нибудь мухасранске в Якутии или Он вообще в Казахстане или на Украине
 
Подскажите а что даст его местонахождения мне не далекому? допустим вы сидите в Москве а он сидит в каком нибудь мухасранске в Якутии или Он вообще в Казахстане или на Украине
Вот именно. Ничего. У самой на вайбере казахстанская симка. Но я в России. По мне как когда кинули- "ПРОСТИТЬ. ЗАБЫТЬ" И смириться с тем,что ты лох. Через это многие проходили. На ошибках учимся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вычислить можно
Вычислишь только Вайбер.
Самое простенькое это Вайбер
А расскажите, как??? Не могу понять, почему в рамках УД не могут, а у вас этот ворпрос пробем не вызывет.
 
А расскажите, как??? Не могу понять, почему в рамках УД не могут, а у вас этот ворпрос пробем не вызывет.
В рамках УД фейсы могут, менты нет. Поясню как вычисляется: получается доступ на другом устройстве (лично получал через чела uslugimail) . Всю переписку / фото / видео видно он-лайн. Далее, методом анализа собственно и вычисляешь ) так же получаешь доступ к записной книге.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В рамках УД фейсы могут, менты нет.
У меня такая же информация. С такой уеренностью говорите что это возможно, что создается впечатление что есть свободный доступ к логам, а анализируя текст, фото и видео, можно очень долго устанавливать место положение и так и не установить.
 
а анализируя текст, фото и видео, можно очень долго устанавливать место положение и так и не установить.
Анализируя текст фото и видео, можно установить связи, итп . Через связи и провокации установить все что захочешь ) а зная номер сотового (непосредственный) по детали с БС можно отработать кусок местности. Много нюансов в общем .. обычно все куда проще, и все кто казался неимоверными злодеями оказываются простенькими людьми )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Анализируя текст фото и видео, можно установить связи, итп . Через связи и провокации установить все что захочешь ) а зная номер сотового (непосредственный) по детали с БС можно отработать кусок местности. Много нюансов в общем .. обычно все куда проще, и все кто казался неимоверными злодеями оказываются простенькими людьми )
Да я вообщем всё что хотел - услышал, что технической возможности установить местоположение так и не появилось получается, при условии что номер вайбера не совпадает с номером используемой сим карты, а всё остальное - обыденные кошки-мышки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое простенькое это Вайбер да, но по телеге можно узнать постараться все данные первые
Шрек , так вы дополните ваши коментарии подробностями?! Думаю не мне одному интересно послушать как по простенькому Вайберу можно установить местоположение и какие данные можно выудить из телеги.
 
Шрек , так вы дополните ваши коментарии подробностями?! Думаю не мне одному интересно послушать как по простенькому Вайберу можно установить местоположение и какие данные можно выудить из телеги.
Вайбер определяем данные сим, далее телефон, ну и тд. Это можно сделать, но цена дорого. По телеге гугл
 
RF -5 балл(ов) Воздух
Если вайбер значит симка. Если симка значит биллинг. Если биллинг то 25-55 рублей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу