Вопрос Показания против моего парня .Что делать ?

Если у девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такая ситуация в реале, а не в фантазиях каких либо, или стеба ради, я готов помочь советом в ЛС.
Советом естественно из личного опыта, а не из энциклопедии, или книжки какой нибудь....

И меня к переписке подключите. Аналогично, могу проконсультировать на основе личных практики и опыта.
 
И меня к переписке подключите. Аналогично, могу проконсультировать на основе личных практики и опыта.

тоже имеется такой опыт.
Ни когда не думал что кому то может пригодится.
 
Вот как девушка ( если это девушка) будет решать вопрос и задействовать ресурсы? Если бы были знакомые то она бы к ним обратилась . А так если лично будешь контачить с ментами по делу ,то следи нет ли хвоста за тобой , а то выследят ваше место
 
Вот как девушка ( если это девушка) будет решать вопрос и задействовать ресурсы? Если бы были знакомые то она бы к ним обратилась . А так если лично будешь контачить с ментами по делу ,то следи нет ли хвоста за тобой , а то выследят ваше место
Все вопросы то можно порешать и дистанционно, главное по gsm не звонить, сип через впн(ток смотрите чтоб днс не протекал) а еще лучше нарьяна с подменой номера, тогда точно уж никто место не вычислит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте , уважаемые форумчане .
Вопрос возможно глупый , но все-таки надеюсь на советы .
У моего парня неприятности , его приятеля задержали сотрудники и тот дает показания против моего парня и не только против него . Делает он это со злости , потому что попался именно он и потому что должен нам крупную сумму денег .
О мотивах можно спорить , наверное , сдавая других он для себя хочет что-то выторговать,а может его там бьют . ) Но факт остается фактом
Что делать ? Как уберечь моего парня и как заставить замолчать говоруна ?
Говорун под стражей,так понимаю? В СИЗО можно сделать внушение,чтобы с мозгами словился. А в остальном конечно от ситуации. Две главные истинаы при задержинии-не верить ни одному слову звёзд и не говорить, вообще ничего. Молча. Статья 51 Конституции РФ всем в помощь. В первые сутки после задержания,особенно первые часы,человек ошеломлен, его психику специально подвергают максимальному прессингу, чтобы мозг потерял способность здраво оценивать действительность и только лишь искал прозрачных надежд на спасение. И в это время появляется добрый следам,который всем сердцем хочет тебе помочь.... И тут начинается....
НИКОМУ НЕ ВЕРЬ. МОЛЧИ. НЕ ПАНИКУЙ.ДЕРЖИ ГОЛОВУ ХОЛОДНОЙ.
 
Сколько всего написано,не всегда решают следователи,самого главного забыли))),что у нас в стране ""Самый Гуманный Суд"""))). А так бегать смысла нет,проще решать вопрос по горячим следам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И меня к переписке подключите. Аналогично, могу проконсультировать на основе личных практики и опыта.
Если что,имею достаточно широкие контакты в системе и не только,может пригодится,подсоблю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за прикол
 
Спасибо большое всем форумчанам ,кто высказался и помог советом здесь или предложил помощь в личке ! ) :hat:
У вас очень дружный форум и отзывчивые люди .Написав свой вопрос ,скорее чтобы выговориться , и не особо надеясь на дельные советы , я никак не ожидала получить конкретные предложения помощи в личке и очень полезные рекомендации . Я в приятном шоке от вас , ребята:good:
Спасибо большое вам всем !!! )
И хотя леща мне все-таки подарили за самодеятельность и минуту слабости и откровенности,я рада что мне хватило смелости вам написать )
Вы офигенные ):hat:
У нас все хорошо :),насколько возможно в данной ситуации ))
 
Спасибо большое всем форумчанам ,кто высказался и помог советом здесь или предложил помощь в личке ! ) :hat:
У вас очень дружный форум и отзывчивые люди .Написав свой вопрос ,скорее чтобы выговориться , и не особо надеясь на дельные советы , я никак не ожидала получить конкретные предложения помощи в личке и очень полезные рекомендации . Я в приятном шоке от вас , ребята:good:
Спасибо большое вам всем !!! )
И хотя леща мне все-таки подарили за самодеятельность и минуту слабости и откровенности,я рада что мне хватило смелости вам написать )
Вы офигенные ):hat:
У нас все хорошо :),насколько возможно в данной ситуации ))
пить то бросил молчел?)))
 
Он пошел на сделку со следствием .Рассказал все что знал и еще немного сверху добавил . ) Не в курсе насчет доказательств , мы можем только гадать . Он так и сказал адвокату , что будет валить всех , ему обещали условку .Но он был дважды судим до этого и сейчас на условке по другой статье . Разве это возможно ?
Мы пока потерялись , потому что толком ничего не знаем , но это ведь не может продолжаться вечно ?

Мальчики и девочки , это не стеб . Я знаю что вы с недоверием к новичкам , но я не бот и не Бузова .
Уехали подальше сейчас , оказались в изоляции , все контакты оборвали ,телефоны и ноуты сменили ,ни с кем не общаемся .
Растерянность какая-то и неспособность в кучу мысли собрать . Мой пьет ,стресс снимает .((
Олень с условкой будет сидеть по любому))) + еще и новый зацеп гребанул...
вам же уходить в глухое отрицалово, он один со своими показаниями ничего не сделает, все зависит уже от того что вы на себя наговорите
 
Сверху Снизу