Вопрос Показания против моего парня .Что делать ?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я поняла! Вы тут Сообщения набиваете))))
Да , до 2000 немного не хватает . )
И все-таки подумайте насчет секса , это тонизирует и помогает смотреть на мир добрее )
 
Брунгильда! Купите себе новую личность, тема как раз под вашей)))) и Бог вам в помощь!
 
Да до 2000 немного не хватает . )
И все-таки подумайте насчет секса ,это тонизирует и помогает смотреть на мир добрее )
А вы я смотрю частенько забегаете сюда,не плохо осведомлены!?..,и парнише своему скажите что бухать не стоит в таких ситуациях ,пока движения не настроите..,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да до 2000 немного не хватает . )
И все-таки подумайте насчет секса ,это тонизирует и помогает смотреть на мир добрее )
Это же Ваше субъективное мнение! И сразу скажу, что ошибочное!))) причём в обоих случаях! Особенно про секс)))) и да, кстати, добрее меня ещё надо поискать, за всю жизнь можете не найти!
Не пойму, что вы ко мне так не ровнодушны! Я вот, как раз думаю как вам помочь и что посоветовать, отнеслась серьезно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
согласен синька в таких делах фатально губительной может быть и время тоже может играть не малую роль, пока вы бездействуете......
 
Брунгильда! Купите себе новую личность, тема как раз под вашей)))) и Бог вам в помощь!
Спасибо Вам )
согласен синька в таких делах фатально губительной может быть и время тоже может играть не малую роль, пока вы бездействуете......

А вы я смотрю частенько забегаете сюда,не плохо осведомлены!?..,и парнише своему скажите что бухать не стоит в таких ситуациях ,пока движения не настроите..,
Вы просто заметная пара )
Вот , пытаюсь сказать .Кричу уже ,практически , публично :
НЕ ПЕЙ !!! КОЗЛЕНОЧКОМ СТАНЕШЬ !!!
 
И все-таки подумайте насчет секса , это тонизирует и помогает смотреть на мир добрее )
katte, говорю же заезжай на пару хороших качков ,видишь уже люди со стороны замечают, что пора...
Это же Ваше субъективное мнение! И сразу скажу, что ошибочное!))) причём в обоих случаях! Особенно про секс)))) и да, кстати, добрее меня ещё надо поискать, за всю жизнь можете не найти!
Не пойму, что вы ко мне так не ровнодушны! Я вот, как раз думаю как вам помочь и что посоветовать, отнеслась серьезно!
С этим согласен ,добрая девочка!
 
Статья 159.4. Утратила силу. - Федеральный закон от 03.07.2016 N 325-ФЗ....:lol::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снимок экрана от 2018-09-08 02-48-04.png
 
Он пошел на сделку со следствием .Рассказал все что знал и еще немного сверху добавил . ) Не в курсе насчет доказательств , мы можем только гадать . Он так и сказал адвокату , что будет валить всех , ему обещали условку .Но он был дважды судим до этого и сейчас на условке по другой статье . Разве это возможно ?
Мы пока потерялись , потому что толком ничего не знаем , но это ведь не может продолжаться вечно ?

Мальчики и девочки , это не стеб . Я знаю что вы с недоверием к новичкам , но я не бот и не Бузова .
Уехали подальше сейчас , оказались в изоляции , все контакты оборвали ,телефоны и ноуты сменили ,ни с кем не общаемся .
Растерянность какая-то и неспособность в кучу мысли собрать . Мой пьет ,стресс снимает .((
А всё происходит в Подмосковье?) Аля?) не узнаю вас в гриме) это не ваш сучёнок человека с форума ментам сдал?)

Как-бы не хочется уехать лет на 10 или всю молодость носить передачки .Тут в любой момент может быть поздно
Кто первоходу 10ку даст))) 3-5 примерно

А сваливать не нужно было! Это наведёт на не нужные мысли! Тут в атаку надо идти, а не убегать, и потом за такое 10 не дадут)))) штрафом отделаться можно))))) что вы так утрируете!
Ага 159.4 штрафом))) сейчас ты её уболтаешь они реально бубновым сдаваться пойдут и поедут
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А всё происходит в Подмосковье?) Аля?) не узнаю вас в гриме) это не ваш сучёнок человека с форума ментам сдал?)
Так ,они вроде возле Уфы в пьяной отсидке...)))
Брунгильда ты пока сисги не покажешь эти извращенцы совета дельного не датут))
Зачем наговаривать на приличных людей ,а потом вериф строго в ЛС!
 
Сверху Снизу