Бизнес-идеи Подъём 100%

***Скрытый текст***
Доработал, профит в полтора - два раза больше.
Я завтра попробую вашу схему коллега.
Так то да,вы правы.
Выложу в теме после проверки.
 
Скиньте схему кому не сложно, немного не хватает под хайд залезть
 
Верно бро!! тема юмор бабла не поднимите!!

зачем Форумчан драконить, щяс кто то комуто зашлет монеты крайние отписавшие тут будут. а то что заслать смогут процентов 80 реально!

тс сними хайд
 
Так, а нах вообще такие темы создавать если это просто юмор?!
 
Верно бро!! тема юмор бабла не поднимите!!

зачем Форумчан драконить, щяс кто то комуто зашлет монеты крайние отписавшие тут будут. а то что заслать смогут процентов 80 реально!

тс сними хайд
Верно еще отзывы такие сам бы закинул бы если только пришел бы на форум
 
Верно бро!! тема юмор бабла не поднимите!!

зачем Форумчан драконить, щяс кто то комуто зашлет монеты крайние отписавшие тут будут. а то что заслать смогут процентов 80 реально!

тс сними хайд
Кто то просил засылать??
 
Кто то просил засылать??
Да причем тут этот вы так сделали что не все могут прочитать а кто не может они могут закинуть тем кто может им сказать чё за тема и дальше понятно уже
 
Да причем тут этот вы так сделали что не все могут прочитать а кто не может они могут закинуть тем кто может им сказать чё за тема и дальше понятно уже

И?
Они и вашему фейку могут закинуть по контактам телеги.
Денег кто то просил разве за открытие хайда?
 
слово заслать не ваш огород сказано! найдутся умники так отфильтруют что им зашлют
К вам шторм это так же как предыдущее сообщение как к Харно относится.
Или под вас нет фейков в телеге?))
 
И?
Они и вашему фейку могут закинуть по контактам телеги.
Денег кто то просил разве за открытие хайда?
Ты походу не понимаешь о чем я говорю , видешь люди что пишут кто не может прочитать всем интересно и найдётся умник кто скажет давай продам .думаю так лучше не шутить
 
Ты походу не понимаешь о чем я говорю , видешь люди что пишут кто не может прочитать всем интересно и найдётся умник кто скажет давай продам .думаю так лучше не шутить

Я прекрасно понимаю тебя.
Если админы считают нужным-пусть закроют.
 
Сверху Снизу