Бизнес-идеи Подъём 100%

Работа по РУ запрещена, себе дороже выйдет, будьте осторожны! :dontknow:
Работайте по схеме лучше за пределами СНГ

По РУ конечно есть своя специфика,но по этой схеме пока приёмок не было.
И думаю не скоро будут.

Ну по моему опыту.

В загранке понятно что она ещё интереснее работать будет.
 
Всем доброго здравия!
jeka187, Бро, не хочу лишний раз флудить, да и клянчить как-то не люблю...
но если мои лайки сойдут за кол-во сообщений ) , то был бы рад ознакомиться :blush:
 
Я всего полтос.вопрос как будет завтра.
Это только начало!!!
Тема то реально рабочая.
Очень интересно посмотреть... извините, пишу сотый пост) никому не солью тему
 
Заитриговал, что уж не терпится узнать, что там за тема такая. Если можно то ЛС. Не солью.
 
Скорей всего это прикол над новичками форума)
 
Интересно я с своей карты снял,все что было,как быстро догадаются что баланс опустил и блокнут карту?
Заранее спасибо,билет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема рабочая. Особенно под НГ.
 
Спасибо,не всегда стоит расчитывать на хороший профит,но тема рабочая ,сегодня заработал 3200 чистыми,если тему не много доработать,то можно монетизировать через обычные магазины
 
От себя хочу добавить,что не у всех получится выйти на профит,но люди не катающие вату, действительно могут сорвать серьезный куш!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
b384698cae22.png

Любителей халявы сколько)
Тут тему двигаешь - 150 вложений через месяц 750 выхлоп и нифига. А как халява-чайки налетают)) поэтому не переведутся кидалы в даркнете
Доброго времени суток!!! Чёт не получается зайти под тем же логином и паролем на пробив карж. Там по новой регать над?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По РУ конечно есть своя специфика,но по этой схеме пока приёмок не было.
И думаю не скоро будут.

Ну по моему опыту.

В загранке понятно что она ещё интереснее работать будет.
И по ру неплохо получается. До НГ поработаю у нас, после заграницу поеду, а с таким профитом по теме в полне возможно что и перееду. Спасибо Жека!
 
И по ру неплохо получается. До НГ поработаю у нас, после заграницу поеду, а с таким профитом по теме в полне возможно что и перееду. Спасибо Жека!
Обращайся)
При работе по Ру не забываем про 115ФЗ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу