Почему Россия проиграет США третью мировую войну

Зеленый, вот больше чем уверен что в жизни ты задроченый ботан который якобы все знает но душка не хватает выразить свою точку зврения ))))))) только по клаве стучать получается
 
Есть такая категория людей которая думает головой. А не как стадо баранов слушает указания пастуха. И может только лозунги по методичкам выкрикивать.Только и всего.
))))))
те, кто думает головой, сейчас только и успевают использовать все шансы, которые сложились в результате сегодняшней обстановки.
А те, у кого не получается это, злятся на всех вокруг, в первую очередь на власть )))
 
Подскажи мне пару шансов....Можно в личку.....
 
8Bombardo,
Приветствую. Ну ты знатный провокатор)))). Создал тему...щас будет пух лететь, во все стороны))).
P.S. с любой угрозой разберемся, и не такое было!!!))
 
Есть у меня один такой знакомый, вечно стонет, что все плохо, Путин как только не называет.
Сначала стонал живя в квартире с родителями и имея в пользовании одну машину.
Сейчас стонет, живя в купленной двухкомнатной квартире (три миллиона, помню стоила тогда), в семье уже 4 машины, дачу двухэтажную отстроил в Большом Камне. И это при том, что он и его жена просто айтишники, то есть никакой не крупный бизнес
Но все равно всё ему плохо и Путлер нехороший и вообще мы скоро умрем )))
Есть такая категория людей, им бесполезны любые доводы, потому что там морковка слаще и травка зеленее будет всегда )))
потому что жизнь они только морковкой и меряют
А где Вам видится что я жалуюсь ? я горд что рожден в России и предки мои русские , меня все устраивает.
 
ЯэтоЯ, те кто работает и зарабатывает конечно не станут жаловаться. Они даже своим пенсионерам успевают помогать. Неудачников меньше, больше нытиков и слабаков. Которым надо все положить в рот.
 
))))))
те, кто думает головой, сейчас только и успевают использовать все шансы, которые сложились в результате сегодняшней обстановки.
А те, у кого не получается это, злятся на всех вокруг, в первую очередь на власть )))
Использования сложившейся обстановки в личных корыстных целях это предел твоих мечтаний? Ну что же-патриотизм во всей красе!!! Спасибо Путину.
Пы.Сы. Про шансы не знаю-не слышал. Про спад в экономике, оптимизацию и сокращения-это слышал.
 
P.S. с любой угрозой разберемся, и не такое было!!!))
но пострадать-то надо... ))
Сначала - что не справимся
Потом - что можно было бы српавиться с меньшими потерями
Потом - а вот если бы не начинали, то вообще б еще лучше было ))))))
 
но пострадать-то надо... ))
Сначала - что не справимся
Потом - что можно было бы српавиться с меньшими потерями
Потом - а вот если бы не начинали, то вообще б еще лучше было ))))))
Скажи в "центре" что бы методички поменяли. А то скучно одно и тоже читать уже.
 
Использования сложившейся обстановки в личных корыстных целях это предел твоих мечтаний? Ну что же-патриотизм во всей красе!!! Спасибо Путину.
Пы.Сы. Про шансы не знаю-не слышал. Про спад в экономике, оптимизацию и сокращения-это слышал.
Хм... я вообще-то про бизнес. А он, афигеть, всегда в личных корыстных целях создается. Причем это не наше ноу-хау, ведь правда? ))))
А про спад в экономике так его никто не отрицает, тема-то не об этом
 
Зеленый, это да... Ленивые стали меньше получать.
Получают столько же-цены и уровень жизни поменялся малость. К тому же не все профессии терпят "бизнессменства" либо совместительства....
 
Хм... я вообще-то про бизнес. А он, афигеть, всегда в личных корыстных целях создается. Причем это не наше ноу-хау, ведь правда? ))))
А про спад в экономике так его никто не отрицает, тема-то не об этом
А если тема не об этом-то и не надо было примеры плакающих преводить и в их карманах денюшку считать. Не красиво это.
 
Получают столько же-цены и уровень жизни поменялся малость. К тому же не все профессии терпят "бизнессменства" либо совместительства....
с этим соглашусь грузчик профессия не заменимая и сложно с совместительством )))))
 
Получают столько же-цены и уровень жизни поменялся малость. К тому же не все профессии терпят "бизнессменства" либо совместительства....
С тем что кризис ни кто не спорит. Кризис сейчас везде на планете.
 
Сверху Снизу