Почему Россия проиграет США третью мировую войну

Зеленый, смешно, хорошая шутка! Лайк Вам!))
 
По теме-господа не о том думаете, амеры с англичанами это понятное дело зло великое (как говорит зомбоящик), но всех победит Китай. Каким путем-это уже не так важно. Во первых пришло его время, во вторых у него (Китая) выхода другого нет. ДВ это только начало!

А можно поподробнее, где это у нас тут уже начало? )))
 
Особенно доставило про то, что у Китая выхода нет.
Ну Вы хоть ознакомьтесь с его историей, географией расселения, трендами в политике, чтоб не морозить такую глупость
 
Особенно доставило про то, что у Китая выхода нет.
Ну Вы хоть ознакомьтесь с его историей, географией расселения, трендами в политике, чтоб не морозить такую глупость
Я высказал свое мнение, Вы свое. Я считаю Ваше мнение глупостью. Что из этого?
 
На Дальнем Востоке однако.
ну так я и спрашиваю, как проживающая на том самом Дальнем Дальнее некуда Востоке, что тут страшного такого происходит и когда я успела проспать начало оккупации или чего там?
 
ну так я и спрашиваю, как проживающая на том самом Дальнем Дальнее некуда Востоке, что тут страшного такого происходит и когда я успела проспать начало оккупации или чего там?
Ни чего страшного там не происходит. Все нормально. Спите спокойно.
 
ЯэтоЯ, Вы до ужаса не внимательны!!)))
Вчера по каналу Дождь говорили.
 
ну так я и спрашиваю, как проживающая на том самом Дальнем Дальнее некуда Востоке, что тут страшного такого происходит и когда я успела проспать начало оккупации или чего там?

Пипец ты)) такую движуху проспала:)
 
ЯэтоЯ, Вы до ужаса не внимательны!!)))
Вчера по каналу Дождь говорили.
Блин, да, тут я конечно дала маху )))
Надо бы хоть иногда его включать, а то и не знаешь, как оказывается ужасно мы тут живем! ))))))
 
Пипец ты)) такую движуху проспала:)
Да сама в шоке, пойду завтра у народа поспрашиваю, может хоть в последние вагоны успею )))))
По теме - у нас тут сейчас клиенты валом открываются чтоб гонять фуры с продуктами в Китай, ибо метут всё наше и постоянно в супермаркетах толкутся. Местные производители сейчас только и заняты поиском выходов на китайские и азиатские рынки и очень надеются что санкции никогда не кончатся )))
А бизнеспланы какие тут нереальные еще пару лет назад сейчас проходят в Свободном порту и ТОРах, вообще )))
 
ЯэтоЯ, это в связи с открытием железнодорожного моста?
 
Вот только не надо пургу нести про вилы и лопаты. Не катит уже давно. Все данные по военной техники и оружию на начало ВОВ давно выложены в общественном доступе. И если кому то лень ознакомится-это не значит что надо пересказывать бред который несли в совкой школе на уроках истории. И я думаю, что на теме ВОВ не правильно спекулировать и действующему президенту и простым гражданам. Кнопка патриотизм конечно хорошая кнопка-но надо и меру знать!
По теме-господа не о том думаете, амеры с англичанами это понятное дело зло великое (как говорит зомбоящик), но всех победит Китай. Каким путем-это уже не так важно. Во первых пришло его время, во вторых у него (Китая) выхода другого нет. ДВ это только начало!
вот такие как ты начитанные комиксов в 90 и подставляли пиндосам пятую точку , а сейчас китайцом пытаетесь очко вылизать . РОССИЯ самая великая держава может и были перекосы но мы умеем терпеть и когда терпению приходит конец в бой идут кулаки !
 
ЯэтоЯ, это в связи с открытием железнодорожного моста?
Это в связи с курсом рубля, которого сначала так сильно боялись и на который так плевались все те же либеральные круги.
И в связи с Свободным портом Владивосток (порто-франко) со свободной таможенной зоной и ТОРами
 
Именно так. И Вы тоже спите спокойно и не читайте на ночь либеральных газет ))))
Исключительно патриотические читаю. Говорят они самые правдивые. Вот и ВВП вместе со мной озабочен данной проблемой......

Всякую либерестическую сволочь уж цитировать не буду.....
 
вот такие как ты начитанные комиксов в 90 и подставляли пиндосам пятую точку , а сейчас китайцом пытаетесь очко вылизать . РОССИЯ самая великая держава может и были перекосы но мы умеем терпеть и когда терпению приходит конец в бой идут кулаки !
Зачетный высер. Продолжай в том же духе.
 
вот такие как ты начитанные комиксов в 90 и подставляли пиндосам пятую точку , а сейчас китайцом пытаетесь очко вылизать . РОССИЯ самая великая держава может и были перекосы но мы умеем терпеть и когда терпению приходит конец в бой идут кулаки !
Есть у меня один такой знакомый, вечно стонет, что все плохо, Путин как только не называет.
Сначала стонал живя в квартире с родителями и имея в пользовании одну машину.
Сейчас стонет, живя в купленной двухкомнатной квартире (три миллиона, помню стоила тогда), в семье уже 4 машины, дачу двухэтажную отстроил в Большом Камне. И это при том, что он и его жена просто айтишники, то есть никакой не крупный бизнес
Но все равно всё ему плохо и Путлер нехороший и вообще мы скоро умрем )))
Есть такая категория людей, им бесполезны любые доводы, потому что там морковка слаще и травка зеленее будет всегда )))
потому что жизнь они только морковкой и меряют
 
Есть у меня один такой знакомый, вечно стонет, что все плохо, Путин как только не называет.
Сначала стонал живя в квартире с родителями и имея в пользовании одну машину.
Сейчас стонет, живя в купленной двухкомнатной квартире (три миллиона, помню стоила тогда), в семье уже 4 машины, дачу двухэтажную отстроил в Большом Камне. И это при том, что он и его жена просто айтишники, то есть никакой не крупный бизнес
Но все равно всё ему плохо и Путлер нехороший и вообще мы скоро умрем )))
Есть такая категория людей, им бесполезны любые доводы, потому что там морковка слаще и травка зеленее будет всегда )))
потому что жизнь они только морковкой и меряют
Есть такая категория людей которая думает головой. А не как стадо баранов слушает указания пастуха. И может только лозунги по методичкам выкрикивать.Только и всего.
Пы.Сы. А благостояние гражданина не сильно от пастуха зависит. Лично я не голодал и при Горбачеве, и при Ельцине, и при Медведеве.....
 
Сверху Снизу