Ошибки/баги/недоработки форума

А черный фон скоро появится?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть же аддоны браузеров, которые могут на любом сайте включить темную тему.
А еще есть кнопка отключения питания, можно вообще экран черным сделать при любых условиях.
 
А можно сделать так, чтобы разделы/темы куда нет доступа, не отображались? Или чтобы кнопка скрытия раздела работала не в пределах одной сессии, а на постоянно запоминала (например в профиле сделать такую настройку, какие разделы отображать или скрывать)?
А то отвлекает сильно)))) Вчера отключил пару разделов в интерфейсе чтобы на глаза не попадались, а сегодня зашел, и опять их вижу.
 
Вчера отключил пару разделов в интерфейсе чтобы на глаза не попадались, а сегодня зашел, и опять их вижу.
Если чистите рабочую машину, куки и т.д., то естественно все настройки слетают.
Первые 2 раздела сворачивать нельзя, остальные имеют такой функционал.
 
Если чистите рабочую машину, куки и т.д., то естественно все настройки слетают.
Первые 2 раздела сворачивать нельзя, остальные имеют такой функционал.
Через тор захожу. Я знаю что куки удаляются, вот и предлагаю сделать настройку в профиле чтобы один раз настроить и все.
Скрывал приват клуб и картинг.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не нахожу, как спрятать под хайд загруженый на форум файл (прикрепленный к сообщению).
Иногда хочется.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Вложения

  • 1.txt
    1 байт · Просмотры: 0
Не нахожу, как спрятать под хайд загруженый на форум файл (прикрепленный к сообщению).
Иногда хочется.
Скрытое содержимое

Данной опции нет на форуме.
Оптимальный вариант - загружайте на облако или файлообменник и линк под хайд.
 
Уважаемый ГОСТЬ!
Если Вам на форуме комфортно и уютно - присоединяйтесь!
Для этого ознакомтесь с и пройдите . А если зарегистрированы, то просто !


Вот только заметил. Надо ОЗНАКОМЬТЕСЬ сделать.
 
Уважаемый ГОСТЬ!
Если Вам на форуме комфортно и уютно - присоединяйтесь!
Для этого ознакомтесь с и пройдите . А если зарегистрированы, то просто !


Вот только заметил. Надо ОЗНАКОМЬТЕСЬ сделать.
Скорректировано
 
Будем перфекционировать дальше) Лишний пробел после скобки в пункте "раздел для искушённого пользователя".

IMG_20200203_114210.jpg
 
Добрый день! не первый раз замечаю временные лаги на форуме, например данный пост: был написан не сегодня и даже не вчера но время его создания отражается как 07:25 по Москве, и такое я уже несколько раз наблюдал
 
Добрый день! не первый раз замечаю временные лаги на форуме, например данный пост: был написан не сегодня и даже не вчера но время его создания отражается как 07:25 по Москве, и такое я уже несколько раз наблюдал
Это работает автоматический подъём. Если есть полезные статьи, их часто поднимают, так как за один раз их увидит менее 5% пользователей, особенно если её выложили часиков в 6 утра ))))
Поднимая тему, обновляется время последнего сообщения.
 
Это работает автоматический подъём. Если есть полезные статьи, их часто поднимают, так как за один раз их увидит менее 5% пользователей, особенно если её выложили часиков в 6 утра ))))
Поднимая тему, обновляется время последнего сообщения.
были такие мысли ))) понял, спасибо !
 
Здравствуйте! За последние 3 дня, разные боты лайкают все мои сообщения, что за напасть? Устал уже от оповещений...
 
Здравствуйте! За последние 3 дня, разные боты лайкают все мои сообщения, что за напасть? Устал уже от оповещений...
У многих так, нравимся мы видимо очень, уже целая тема есть -
 
Здравствуйте! За последние 3 дня, разные боты лайкают все мои сообщения, что за напасть? Устал уже от оповещений...
Отключите оповещения для лайков.Мы не можем запретить людям лайкать то ,что им нравится)
 
Отключите оповещения для лайков.Мы не можем запретить людям лайкать то ,что им нравится)
Это психологическая атака я уверен.
Пользователи отвыкли от лайков и их резкий переизбыток увеличивает тревожность, вызывает дезориентацию в разделах, поднимается глюкова в крови от слишком сладких действий врага, возможны даже эпилептические припадки.
Даже замечена мистика, на форум возвращаются старые пользователи, оккультизм не иначе ))
 
Сверху Снизу